Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Август

Здравствуйте всем, меня зовут Наташа. Мне 20 лет. Я хочу рассказать вам одну историю, которая произошла со мной прошлым летом. Я тогда отдыхала у бабушки в деревне, точнее, в небольшом районном центре, в котором было довольно много домов и улиц, даже кинотеатр и две школы. Рядом было огромное водохранилище с очень теплой водой, потому что там находилась АЭС.

Но это нас, ребят, нисколько ни пугало, и мы целыми днями загорали на бергегу и плескались в воде. Но мне этого было мало. Я задумала пойти туда ночью. Надела купальник и легла спать. Купальник у меня закрытый, надевается целиком, сразу и трусы и верх. И если захочешь снять, чтобы пописать, надо полностью раздеваться. Надо сказать, я всегда была застенчивой девочкой, и к тому же ужасной трусихой. мало с кем общалась, близких друзей у меня толком не было. Тем более мальчишек. А уж о каких-то там отношениях я и вовсе не думала. А о сексуальном опыте даже не мечтала. Хотя, признаться честно, я не какая-то там дурнушка. У меня длинные русые волосы, синие глаза. За лето я сильно загорела. У меня уже выросли небольшие груди, попка и бедра округлились.

Как только бабушка выключила свет и улеглась спать, я стала считать, чтобы не заснуть и выждать какое-то время. Досчитав до тысячи, я осторожно убрала одеяло и поднялась. В доме все спали. Дом наш двухэтажный, бабушка жила на первом этаже. Надела шорты и футболку, нацепила сандалии. Осторожно выйдя на балкон, я еще раз убедилась, что все спят и меня никто не заметил, спрыгнула с балкона и украдкой побежала к пруду.

Ночью все было таинственно. Темные деревья стояли на берегу. Я мигом сняла шорты с футболкой и как рыбка вошла в теплую воду, от которой даже шел пар. Наплававшись вдоволь, я вернулась на берег. И тут, как назло, у меня заболел живот. Пришлось отойти в кусты, снять купальник и присесть. Дрожа от холода, я сидела голой в кустах. Живот все не отпускало.

Держа купальник в руках, я увидела, что по берегу кто-то ходит. Оказалось, что это парочка влюбленных. Оля и Дима. Про них весь поселок говорил. Они, оказывается. тоже пришли ночью купаться. Держась за руки, они подошли к воде и стали раздеваться. Они разделись догола! Они специально пришли купаться ночью голышом. Я увидела голого парня. Его член был совсем небольшой и прятался в редких волосах. У Оли были не очень большие тугие груди, а весь лобок зарос кучерявыми волосами.

Я и забыла, зачем я здесь и что я делаю. Так и не надев обратно купальник, я тихонько вышла из кустов и уставилась на них. И вдруг — о, ужас! — они заметили меня. Дима, нисколько не смущаясь, выбежал из воды и схватил меня за руку. Они решили, что я специально за ними подглядываю. Оля зло усмехнулась:

— Мы тебя проучим, дрянь такая. Будешь знать, как подсматривать.

Я судорожно натягивала на ноги мокрый купальник. Ольга схватила его, вырвала у меня из рук.

— Голая будешь. Дим, возьми ее одежду.

Я, прикрываясь, метнулась к своим вещам. Но у Димы было то преимущество, что он меня нисколько не стеснялся. Ловко схватив шорты с футболкой, он любезно оставил мне сандалии. Сами они начали неспешно одеваться, явно любуясь растерянным видом голенькой испуганной девчонки.

— Всю малину нам обломала, зараза такая. — Оля плюнула на меня. Видимо, они собирались не только купаться…

Одежду и купальник они мне ни за что не вернут, думала я. Придется идти голой домой. Ночью никого нет, авось проскочу. Напоследок пошла окунуться, чтобы хоть немного согреться. Они смеялись надо мной, как я плескалась. Теперь я уже их почти не стеснялась. Мне даже чем-то нравилось стоять перед ними голой, надевать сандалии. Они не хотели налезать на мокрые ноги, которые были все в песке.

— Купальник вернитеня подкосились ноги. Их свело судорогой, и я даже описалась. Парни явно меня заметили. Какой ужас! Они направляются ко мне.

Это оказались совсем незнакомые парни. Хотя какое мне было дело, сколько им лет. Я стояла рядом с ними совершенно беззащитная, в одних сандалиях. Даже не закрылась руками. Они заржали. По счастью, они были сильно пьяны и еле держались на ногах, но все равно пытались приставать ко мне и распускали руки. Конечно, не каждый день встретишь голую девочку на улице. Один даже ущипнул меня за ляжку. Очень больно и стыдно. Я лягнула в них ногами и побежала. Скорее домой!

Запрыгнула на балкон, ободрав все тело. Надела найденные в шкафу трусы и улеглась спать.

Но на этом мои злоключения не закончились. Спала я плохо, всю ночь ворочалась. Надо же как-то вызволять купальник, мои любимые джинсовые шорты и футболку.

Утром все стало ясно. Мне в окно кинули записку. «Приходи ночью на водохранилище. Оля. Дима». Что мне оставалось делать? весь день я проходила сама не своя. Даже бабушка это заметила и нисколько не удивилась, что я рано отправилась спать.

Едва стало темно и все уснули я выпрыгнула из с кровати, надела юбку с рубашкой и бросилась через балкон. Как же хорошо идти по улице одетой! Хотя теперь я понимаю, что идти голой — это такой немыслимый кураж.

Придя на пляж, я стала озираться. А вот и мои «приятели». Оля без церемоний мне заявила:

— Привет. У нас к тебе есть дело.

— Давайте скорей выкладывайте.

— Мы тебе отдадим купальник и одежду. Но при условии…

наступила долгая пауза.

— … что ты купаешься с нами. Голой, разумеется.

Сволочи. Нудисты чертовы. Попробовали бы они забираться голой на балкон. Все тело исцарапано из-за них.

Мы стали раздеваться. Полностью. И Дима тоже. Я таращилась на его член. Похоже, ему нравилось демонстрировать себя другой девчонке. И Олю тоже это заводило. Вот извращенцы! Я поскорее зашла в воду и старалась лишний раз не светиться. Наплававшись вволю, мы сидели на берегу. Приятно холодит писю. Они угостили бутербродами и яблоками. С ними безопасно, никто не пристанет. Дима в обиду не даст. И купаться голой тоже очень приятно. Вода обволакивает все тело.

Купальник они мне так на этот раз и не отдали. Только шорты. Сказали приходить еще, тогда вернут. Так же с ними купаться. В итоге они вовлекли меня с головой в свой нудизм. Весь август мы так и провели, купаясь ночью голышом. Я их совершенно перестала стесняться. Смело раздевалась догола. Теперь я по-другому себе и не представляю. Стала заядлой эксгибиционисткой. Слово-то какое. После того случая пытаюсь иногда продемонстрировать свое голое тело, или хотя бы трусы. Было много забавных случаев. Но об этом в следующий раз.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Жена брата" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... дна комна-та была спальней наших родителей, в другой обитали мы с Ромкой, а большая проходная была общей. Теперь нашу с Ромкой комнату отдали молодым, а меня выселили в большую, но проходную и общую. Режим у обитателей нашей квартиры разный. Родители и Ромка рано уезжают на работу, а у меня с Настей расписание сложное, университет мы посещали в зави-симости от расписания и настроения. Часто целый день занимались дома. Как-то я проснулся, и по царящей в квартире тишине решил, что все разбежались ...
  • Рассказ "Ангелина 2" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... тукнула дверь дома Ангелины,которая выходит к бассейну. Обойдя бассейн фигура похожая на её, двинулась в направлении калитки .У меня задрожали ноги .Мне стало стыдно ,за мои действия на балконе . Эй! ты там?-воскликнула она ,достаточно громко ,подойдя к забору у калитки , ДА ,здесь -ответил я в пол голоса. -Ну ,так что ,давно ты наблюдаешь за мной ,мелкий проказник? Тебе уже вон сколько, а ты в рукопашный бой .Тебе что девки не дают?-А я как то и не просил ,да и нет у меня девок . -Ты ,что ник ...
  • Рассказ "Виртуальный, реальный, офисный — часть 2" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... к двери, но он преградил мне дорогу, сказав, что я не должна просто так уходить, да и дверь закрыта изнутри на ключ, который у него в кармане. Тут я поняла, что ситуация для меня складывается весьма щекотливая. Я сказала ему, что не совсем понимаю его поведения. На что он мне ответил, что мне нет смысла сопротивляться и скрывать свою сексуальность, что он давно хочет мной овладеть, а еще если я не хочу проблем из-за опубликованной секс-переписки, то мне стоит во всем слушаться его. После этих ...
  • Рассказ "сладкая пытка вибратором" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... фантазии, как лёгкий бдсм. всегда любила смотреть порно, где девушку связывают, а потом вибратором, типа мэджик ванд, ласкают везде и всюду. ну так вот, осталась я как-то вечером ночевать у любимого дяди яна. не столь важно как это произошло, скажу лишь, что это было ещё в ту пору, когда секс у нас был редок, чем и особенно сладок… в те вечер и ночь всё было просто замечательно в плане секса, уснули под утро, довольные! а ближе ко времени пробуждения и произошла эта история. проснула ...
  • Рассказ "Шок (продолжение)" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... око , а между ними по моему клитору и попке терся своей головкой свекр. Она была горячая и влажная в моих соках после оргазма. Муж как сумашедший трахал меня в рот, стонал и потел, его глаза были как сумашедшими.. В итоге он схвотил с силой меня за волосы, прижал к своему лобку и кончал мне в горло, а мне оставалось только глотать его сперму. Наконец таки он меня отпустил, я жадно вдыхала воздух, по моему лбу выступили капельки пота, муж молча поцеловал меня в лоб, сказал — ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезно знать: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно сайтом агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов в Курске - Создание сайтов, город Курск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: