Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Ангелина 2
Ровно к десяти вечера, я пришёл к калитке сада и чтобы не маячить на глазах у Сержа вблизи их сада присел в кустах малины . Ангелины не было не в десять ,не в половине одиннадцатого .На улице уже начало темнеть. Я встал с травы ,так как, уже не так было видно и собрался уходить ,но услыхал как стукнула дверь дома Ангелины,которая выходит к бассейну.
Обойдя бассейн фигура похожая на её, двинулась в направлении калитки .У меня задрожали ноги .Мне стало стыдно ,за мои действия на балконе . Эй! ты там?-воскликнула она ,достаточно громко ,подойдя к забору у калитки , ДА ,здесь -ответил я в пол голоса. -Ну ,так что ,давно ты наблюдаешь за мной ,мелкий проказник? Тебе уже вон сколько, а ты в рукопашный бой .Тебе что девки не дают?-А я как то и не просил ,да и нет у меня девок . -Ты ,что никогда не пробовал засунуть какой либо между ног?-Нет не пробовал. -Странно. Но тогда извини сосед.Завтра Серж уедет к своей матери на пару дней .как увидишь дымок из нашей баньки, приходи—сказала она и повернувшись пошла к дому.
Ночь прошла в фантазиях и кошмарах. Весь день бродил по дому,изредка наблюдая за трубой её бани.Где то к часам шести появился дымок.Я взял своё устройство и начал наблюдать за двором Ангелины, где ,в своём же халатике ,она бродила по двору ,заходила в дом ,выходила. А через пару часов , видно дождавшись разогрева бани, вошла в неё.Сердце забилось, как отбойный молоток в ожидании чего то нового и я метнулся в сад , не стал обходить к калитке ,перемахнул через забор у их бани .Дверь была не на запоре и я свободно вошёл в неё. Закрой на засов -послышался голос Ангелины.Иди сюда -кричала она из парилки .Я открыл дверь в неё и офонарел. Ангелина голая сидела на верхней ступеньке парной ,раскрасневшаяся и вся в поту.На голове её была войлочная шапка -кубанка с красной звездой .
-Ты что, парится будешь в одежде? -НЕЕТ. -Тогда .И показал рукой ,дав понять, снять всё что на мне. Я выскочил из парной снял шорты и футболку, обнажив своё достоинство шагнул в парную. Присаживайся -сказала она постукивая рядом с собой по полке .Я прошёл к ней и сел рядом .Жар ударил в лицо ,затем растёкся по всему телу.Тело стало красным ,выделив капельки пота.
НА фоне Ангелины я выглядел мелковат.Сидели мы долго ,поглощая жару .Мне казалось ,что у меня уже начали плавятся кости.Но я терпеливо как попавший в плен ждал её указаний. Ну ,что пойдём -сказала она качнув головой в сторону двери.Пойдём -ответил я и поднявшись пошёл в след за ней разглядывая следы от лавке на её больчала быстрыми движениями головы просовывать его в рот и вытаскивать обратно . Через нескольких таких движений, она вытаскивала его и облизывая головку опять запускала его себе в рот.
Продолжалось это не долго .Так как это был мой первый опыт с женщиной . Я застонал ,от прилива в районе моих яиц ,член задёргался и она почувствовав это вытащила его и начала дрочить рукой до полного извержения из него спермы.Так лучше? -спросила она.Я стоял молча ,не зная ,что ответить.Встав она присела на лавочку ,и широко раскинула ноги произнесла-Ну теперь ты сделай тёте хорошо. Я просто обалдел поняв ,что я должен буду ей лизать то что у неё между ног,то что в зарослях волос даже не видно.Давай ,давай не стесняйся ,подходи -сказав,поманила она рукой . Я подошёл к ней ,стал перед ней на колени и просунул свою голову между её ног.
Я языком убирал её волосы до капываясь до её штучки. Я ощутил разделение двух половинок ,Просунув язык между ними я почувствовал кисловатый привкус .поводим зыком я не мог нащупать её дырки,не зная ,что она далеко от места где я орудую языком. Она руками прижимала мою голову к своей штуковине ,что то говорила ,стонала ,а я продолжал вылизывать всё до чего доставал мой язык.Затем она сильно прижала мою голову к себе и просто закричала.После этого она ещё некоторое время держала мою голову у себя на пизде,после чего расслабившись убрала руки .
Ну что пошли попаримся ещё -сказала она ,да займёмся курсом обучения траханья ,ты же наверно хочешь погонять своего дружка у меня в киске?-Но это уже другая история.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Виртуальный, реальный, офисный — часть 2" на тему "Измена" / 03/11/2018
... к двери, но он преградил мне дорогу, сказав, что я не должна просто так уходить, да и дверь закрыта изнутри на ключ, который у него в кармане.
Тут я поняла, что ситуация для меня складывается весьма щекотливая. Я сказала ему, что не совсем понимаю его поведения. На что он мне ответил, что мне нет смысла сопротивляться и скрывать свою сексуальность, что он давно хочет мной овладеть, а еще если я не хочу проблем из-за опубликованной секс-переписки, то мне стоит во всем слушаться его.
После этих ... - Рассказ "сладкая пытка вибратором" на тему "Измена" / 03/11/2018
... фантазии, как лёгкий бдсм. всегда любила смотреть порно, где девушку связывают, а потом вибратором, типа мэджик ванд, ласкают везде и всюду.
ну так вот, осталась я как-то вечером ночевать у любимого дяди яна. не столь важно как это произошло, скажу лишь, что это было ещё в ту пору, когда секс у нас был редок, чем и особенно сладок… в те вечер и ночь всё было просто замечательно в плане секса, уснули под утро, довольные! а ближе ко времени пробуждения и произошла эта история.
проснула ... - Рассказ "Шок (продолжение)" на тему "Измена" / 03/11/2018
... око , а между ними по моему клитору и попке терся своей головкой свекр.
Она была горячая и влажная в моих соках после оргазма. Муж как сумашедший трахал меня в рот, стонал и потел, его глаза были как сумашедшими.. В итоге он схвотил с силой меня за волосы, прижал к своему лобку и кончал мне в горло, а мне оставалось только глотать его сперму. Наконец таки он меня отпустил, я жадно вдыхала воздух, по моему лбу выступили капельки пота, муж молча поцеловал меня в лоб, сказал
— ... - Рассказ "За ширмой" на тему "Измена" / 03/11/2018
... по иерархии.
Так мы и познакомились. С первого взгляда она понравилась мне, да и едва ли кого-то могли оставить равнодушным симпатичное личико, практически идеальные пропорции фигуры, аппетитные булочки упругих ягодиц и пышная грудь. Но самое главное было в её глазах. Временами, в них сверкала какая-то озорная искра, намекавшая на то, что их обладательница далеко не всегда строгая начальница. Это явно роднило нас с ней.
Медаль в школе, красный диплом, уверенный карьерный рост – для многих з ... - Рассказ "Если очень захотелось" на тему "Измена" / 03/11/2018
... жскую душевую комнату. Мы с девчонками частенько подглядывали за парнями.
Помню, как-то закончила мыться, вытиралась, слышу звук в мужской половине. Стало интересно, прильнула к отверстиям. Там оказался парень с потока другой специальности. Мне он был симпатичен, но не более того. К тому же у него была девушка. Так вот. Он прошёл в душевой закуток, но не стал мыться, а прислонившись к стене, закрыл глаза и начал дрочить член.
До этого мне пару раз довелось видеть как парни дрочат, одному я с ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|