Рассказ на тему "Романтика" добавлен: 04/11/2018
Рассказы моей жены. Дверник и случай в машине.
Все происходило в нашей новой квартире, когда мы уже заканчивали ремонт. Ты дорогой как всегда был далеко на работе, а я заканчивала ремонт в квартире, расставляя ремонтеров по объявлениям в газете.
Этот парень пришел устанавливать двери. Весь достаточно мускулистый и небольшого роста.
Все инструменты его были в полном порядке, он профессионально устанавливал двери.
Когда он установил последние двери в ванной, то спросил:
— можно ли мне принять душ и переодеться в вашей ванной?
— почему нет — ответила я, — вот вам полотенце, пожалуйста,
Он включил душ и начал мыться. Я уже недели две не занималась сексом, ты был далеко в командировке, и только вечерние мастурбации давали некоторую разрядку. Комплекция дверника, его запах и интеллигентное обращение ко мне завораживали. Я видела в его глазах романтичное желание трахнуть меня.
— У вас что- то со смесителем, — сказал он из ванны,- не могу закрыть воду.
Обернутый в полотенце по пояс, он вышел из ванной и открыл люк с кранами в туалетной комнате.
Я тоже заглянула что бы посмотреть что там внутри, и приблизилась к нему сзади выглядывая через плечо.
Запах незнакомого мужчины, мускулистая спина и руки, понимание того что под полотенцем крепкие торс и ягодицы, отсутствие ласки в последнее время, сделали свое дело.
Я прикоснулась руками к его спине, начала гладить. Волна возбуждения накатила стремительно, он обернулся, в его глазах была нежность и желание.
Целуясь, мы вышли из туалетной комнаты и зашли в ванну. Его член был так-же великолепен, среднего размера и с красивым рельефом вен.
Он усадил меня на стиральную машинку, задрал ноги повыше и прильнул языком к киске.
Через минуту я застонала и кончила. Не дав мне передохнуть, он обхватил меня за спину и вошел в меня. Страстные объятия и толчки ,..я кончила практически сразу, он не переставая трахал и трахал меня, и после третьего оргазма, я практически сползла вниз на пол.
Присев на полу я моментально взяла в рот этот великолепный член, а безымянным пальчиком начала массировала его анус.
Я проглатывала его почти полностью, такой отличный размер члена, облизывала яички и почти полностью ввела пальчик ему в попу. Первый выстрел спермы я приняла в рот, а последующие на лицо, облизывая головку. Супер.
Умывшись, мы передохнули, выпили по чашке кофе. Его звали Максим. Он засобирался домой,
но получилось так, что оказались на кровати в спальне, где он поставил меня на колени и трахал до изнеможения. Потом мы перевернулись в позицию 69, я сосала и дрочила его член, а он вовсю вылизывал мое раздолбанное влагалище. В один момент я не удержалась во время оргазма и случайно писькнула ему в лицо. От этого пикантного поворота он застонал, за тем сел мне попкой на нос и я стала ласкать его анус язычком. Через несколько минут он встал на колени, я взяла его член с яйцами сзади в одну руку, а другой, двумя пальчиками вошла в попку и начала одновременно подрачивать обеими руками. После двух минут стонов он излился на новые простыни и бессильно упал на кровать.
Мне нужно было собираться до на фото и видео- я наконец кончил.
Я очень люблю тебя моя дорогая,..- и я тебя любимый мой…
**
Второй случай в машине.
-Расскажи мне как ты мне изменяла – спросил я жену перед тем как она начала делать мне миньет.
-Любимый, честно это нельзя было назвать изменой, я люблю только тебя, а то что случилось — это пикантное происшествие.
-год назад когда мы праздновали день рождения нашего друга и поехали в ночной клуб, ты помнишь, любимый???- говорила она мне подрачивая член,
-да конечно — отвечал я с замиранием внутри,
-мне не понравилась музыка в клубе и я попросила тебя уйти вместе домой, ты отказался, мы поругались и я одна поехала домой. При выходе из клуба я встретила одного из бывших знакомых, когда то с ним мы были любовниками.
-я попросила его подвезти меня домой, на что он с радостью согласился, мы сели в его «десятку» и поехали. По дороге много о чем вспоминали ( мы не виделись семь лет) , я рассказала ему о нашей семье и детях а он о своей жизни. Подъехав к нашему дому, мы припарковались у подъезда и не могли закончить разговор, рассказывая и вспоминая о прошлом. Было где-то 3 часа ночи, я была достаточно пьяна, дети были у бабушки, ты в клубе поэтому особо не торопилась выходить из машины.
— вдруг он резко наклонился ко мне, впился губами в мои губы, схватил своей рукой меня под юбкой и сильно сжал киску. Я оторопела с начала, он начал меня лапать , залез под кофту и мял груди. На ухо он прошептал мне –я хочу тебя сука и я тебя трахну.
-я не стала сопротивляться, меня привлекло это некоторое насилие, я люблю когда мужчина «отодрал как отстирал». Мы перелезли на заднее сидение, я еле успела снять колготки чтобы он их не порвал, даже трусы не сняла, и он вошел в меня. Трахал он с усердием, а в последний момент вынул член и кончил мне в рот. Я конечно же не кончила но получила удовлетворение как наскоро востребованная женщина. Мы распрощались, я вышла из машины и пошла домой, а ты вернулся из клуба часа через два.
-любимый, я не могу назвать это изменой, это абсолютно случайное пикантное происшествие, и виноват в этом только ты, потому что бросил меня ночью одну.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Дебют" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... ей заботы при этом было наше с женой здоровье. У жены была подруга, они работали вместе и мы довольно часто бывали у неё в гостях. Младшая сестра подруги, её звали Евгения, была плотненькой невысокой блондинкой, с красивой попкой, крепкой грудью и живым личиком. Ей было всего 18 лет и я не смотрел на неё сначала, как на сексуальный обьект. Однако в процессе нашего общения полуилось так, что моя супруга с подругой болтали на свои профессиональные темы, они были учителями, а мы с Евгенией были вын ... - Рассказ "Учеба после школы" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... хотя была готова ему отдаться. Но все у нас ограничилось поцелуями и зажимонами,хождением под ручку. Поступив в училище,я обрела свободу и от родителей,и тем более от своего парня,служившего в армии.
Снимала комнату с подругой и когда та убегала на свидания,я тайком нюхала ее трусики и мастурбировала. Я честно ждала своего парня из армии,но не долго. 7 ноября-Красный день календаря,мы толпой отмечали на квартире. Была выпивка,местные парни и мне нужно было не много,в свои 18 лет,выпить,что бы ... - Рассказ "Я ПРИГЛАСИЛА СЫНА В ГОСТИ" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... ой водки. И вот он здесь. Я с трудом, опираясь на косяк двери, открыла замок.
— Проходи.
Повернувшись и запахнув халатик, пошла держась о стену. Я была дома одна и под халатам ничего не было. Я всегда так хожу, когда одна. А сейчас, хоть и ждала его, но мне было всё равно, увидит он меня голой или нет. Я ничего не стеснялась. Вошла в комнату и рухнула в кресло. Спустя пару минут он вошёл.
— Вот, только давай по немногу.
Мой сын немного меня недолюбливал. Из за моего образа ... - Рассказ "Знак стиппи" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... sp; Я на Тарантула смотрю — а у того штаны натурально колом торчат. Слюна чуть не капает. Я ему моргаю, типа ты челюсть побери, а он даже не реагирует. Зырлы таращит — и только.
Я его на перемене обстебал как мог.
— Че, — говорю, — совсем але? Хрена на старушку-то пялиться? Тронулись сегодня в клуб, там нормальные телки, таким парням, как мы, дадут за просто так.
&nbs ... - Рассказ "Первое изнасилование моей жены" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... p; А вечером они ворвались в нашу комнату — распаленные вином, с дикими глазами — те и не те — будто и не они час назад обворожительно улыбались, провожая нас до номера. Один приставил мне к виску пистолет, другой сразу бросился на Наташу.
Он упал на нее и, распяв на кровати, одной рукой задрал платье. Ее кружевные трусики белели в полутьме. Тут же, привычным движением он спустил брюки. Мощный член кавказца, словно рези ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|