Рассказ на тему "Романтика" добавлен: 04/11/2018
Учеба после школы
Снова привет. Меня пробило на воспоминания и хочю продолжить свои истории о моем становлении женщиной. Весной я проводила своего паренька в армию,а летом поступила на учебу,в другом городе. Я оставалась еще девочкой,но все также со своими пошлыми,извращенными фантазиями. Мой парень меня не тронул,хотя была готова ему отдаться. Но все у нас ограничилось поцелуями и зажимонами,хождением под ручку. Поступив в училище,я обрела свободу и от родителей,и тем более от своего парня,служившего в армии.
Снимала комнату с подругой и когда та убегала на свидания,я тайком нюхала ее трусики и мастурбировала. Я честно ждала своего парня из армии,но не долго. 7 ноября-Красный день календаря,мы толпой отмечали на квартире. Была выпивка,местные парни и мне нужно было не много,в свои 18 лет,выпить,что бы изрядно захмелеть. Я засобиралась домой и меня вызвался проводить один из парней,я и до сих пор не знаю его имени.
Я была сильно пьяна и он вел меня домой,по дороге предложил навестить его бабушку и мы зашли в какой то частный дом. Как ожидалось никого не было,это был лишь предлог затащить меня. Парень начал приставать ко мне и преодолев мои слабые,пьяные попытки сопротивления,и вскоре я оказалась голой.в первые перед парнем.
Особых ощющений я и не помню,была настолько пьяна. Он вставил мне свой хуй,или даже я сама его направила себе в пизду не помню. Сильной боли и кайфа я не испытала,выебав меня он кончил мне на лобок. Не помню как одевалась,как шла на квартиру где жила. Лишь утром я поняла,что произошло. Болела не только голова,но и какието не понятные ощющения в низу живота и между ног. Мне стало очень обидно и неудобно перед своим парнем,что и как я ему объясню и простит ли он меня?!! Но вскоре это прошло,жизнь продолжалась.
Я жалела,что по трезвой не ощютила первого секса с мужчиной. Мне с каждым днем становилось ясно,что мне нравится быть голой перед парнями,хочется расставлять свои ноги перед ними! И я решила,а почему где побывал один хуй,не быть …третьему, …пятому, …десятому,если я этого хочю и получаю удовольствие. Ужевкус и раж и наверное еще подсказывал инкстинт хуесоски,все увереннее отсасывала хуй.
Я просто тащилась от вкуса,запаха,твердой,упругой залупы у себя во рту. И к тому же парень брал меня то за уши,то за затылок,за волосы нанизывал мой рот на свой хуй и еще говорил:- Да,давай! Соси,сука! Давно хотел тебе,блядине,дать защеку!-а я еще усерднее сосала и мне было до пизды,что в любой момент кто то мог войти в комнату и увидеть меня с хуем во рту.:
— Да блядь,кончаю!-застонал парень и мне в рот брызнула первая,мощная,вязкая струя спермы. Ее становилось все больше и больше,я начала глотать,пока не выпила до последней капли. Мы вышли из комнаты и я заметила как парень с ухмылкой на лице,утвердительно кивнул своим друзьям и это явно означало,что я у него отсосала.
А мне было пифиг! В то время было как то унизительно,пошло сосать хуи,таких обзывали вафлистками,хуесосками и т.д..
Но мне это нравилось и за мною закрепилась именно такая репутация и я пользовалась успехом среди местных парней. За время учебы меня много трахало,вафлило парней,но обо всем буду рассказывать по порядку.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Я ПРИГЛАСИЛА СЫНА В ГОСТИ" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... ой водки. И вот он здесь. Я с трудом, опираясь на косяк двери, открыла замок.
— Проходи.
Повернувшись и запахнув халатик, пошла держась о стену. Я была дома одна и под халатам ничего не было. Я всегда так хожу, когда одна. А сейчас, хоть и ждала его, но мне было всё равно, увидит он меня голой или нет. Я ничего не стеснялась. Вошла в комнату и рухнула в кресло. Спустя пару минут он вошёл.
— Вот, только давай по немногу.
Мой сын немного меня недолюбливал. Из за моего образа ... - Рассказ "Знак стиппи" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... sp; Я на Тарантула смотрю — а у того штаны натурально колом торчат. Слюна чуть не капает. Я ему моргаю, типа ты челюсть побери, а он даже не реагирует. Зырлы таращит — и только.
Я его на перемене обстебал как мог.
— Че, — говорю, — совсем але? Хрена на старушку-то пялиться? Тронулись сегодня в клуб, там нормальные телки, таким парням, как мы, дадут за просто так.
&nbs ... - Рассказ "Первое изнасилование моей жены" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... p; А вечером они ворвались в нашу комнату — распаленные вином, с дикими глазами — те и не те — будто и не они час назад обворожительно улыбались, провожая нас до номера. Один приставил мне к виску пистолет, другой сразу бросился на Наташу.
Он упал на нее и, распяв на кровати, одной рукой задрал платье. Ее кружевные трусики белели в полутьме. Тут же, привычным движением он спустил брюки. Мощный член кавказца, словно рези ... - Рассказ "Постирала бельё." на тему "Романтика" / 04/11/2018
... 24. Познакомились мы с ним на второй день его проживания. Звали его Михаилом. Работал он в строительной организации. С первых дней я заметила, что Михаил не ровно дышит ко мне, то шуточками блеснет, то комплимент в мою сторону пошлет. Но я увиливала от его нахальств.
В один прекрасный дней я решила заняться уборкой по дому. Дочь отвезла к маме т.к. сложно уследить за ребенком и заниматься уборкой. Помыла посуду, протерла полы и решила в конце заняться стиркой детского белья. Закинула белье ... - Рассказ "Лиза-Лиза" на тему "Романтика" / 04/11/2018
... обнаженным на кровати, выставив на показ свой большой член. Лиза вспомнила, как они впервые занимались любовью. Яше тогда было всего 18 лет, ей 15.
Однажды вечером он вернулся домой с тренировки. Дома никого не было. Он сразу же, как обычно, пошел в душ. Десять минут спустя он закончил. Зная, что в доме никого нет, он вышел из ванной и направился в свою комнату. По пути он наткнулся на Лизу, которая только что вернулась. Лиза опустила взгляд на большой член, висев ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|