Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018

В плену у страсти

Закончила обучение в школе, а учиться дальше не хотелось. Вокруг было столько всего нового и интиресного. Хотелось всё узнать и всё попробовать. Полная свобода. Вкалывать физически за копейки, мне тоже не нравилось и прочитав несколько объявлений, я обратилась в одну фирму. Там предлагалось работа в странах ближнего востока и приличная зарплата. Тёплый климат и средиземное море. Это было то о чём я мечтала.

Через две недели я уже летела в самолёте и грезила счастливой жизнью на берегу моря. Моя мечта начала сбываться. Нас встретили и привезли в красивый офис. У меня и ещё трёх девчёнок собрали документы и велели немного подождать. Вскоре к нам подошли двое мужчин и предложили следовать за ними. Мы сели в микроавтобус и поехали по узким улочкам в сторону города. Машина остановилась у какого то заведения и нам объяснив на пальцах, предложили поесть. После обеда с нас стали просить за еду деньги, но мы не понимали сколько надо и не могли заплатить, потому что в кошельках было пусто. С этого всё и началось.

Тут появился переводчик и всё нам объяснил. Вместо тюрьмы, за отсутствие документов и не оплаченный обед на тысячу доллоров, нам предложили отработать. Делать было нечего. Нас развели по разным комнатам и за каждого клиента, долг уменьшался на несколько доллоров. Нас кормили тем, что оставалось со столов и постоянно кричали что то на своём, непонятном для нас языке. Что делали девчёнки , я не знала. Прошло уже почти месяц и вот он последний клиент. По моим подсчётам, мой долг должен быть уже погашен и я пригласила к себе главного этого заведения. Выслушав меня, он ушёл и скоре вернулся с человеком, который говорил по русски. Он мне всё объяснил и сказал, что я должна хозяину заведения ещё восемьсот доллоров за то, что он меня весь месяц кормил. К первому долгу он больше претензий не имеет. Тут до меня дошло, что я попала в настоящюю кабалу. Мне никогда за всё это не расчитаться. Здесь еда стоит дороже, чем переспать со шлюхой. Нужно было бежать. Куда бежать в чужой стране без документов, я не знала, но решила попытать счастье.

Рано утром, когда все ещё спали, я тихонько вышла на улочку и пустилась на утёк. Сколько я бежала по этим маленьким улочкам, я не знаю, но на одном из перекрёсков меня остановил полицейский и спросил мои документы. Я не могла ему их показать и ничего объяснить и он позвонив по телефону, посадил меня в машину и куда то повёз. Остановившись возле какого то дома, к нам подошли двое и взяв меня за руки завели во внутрь. Тут меня первый раз ударили по лицу и одев наручники, прицепили к крюку в стене.

Через несколько часов приехала машина и я снова оказалась в борделе. Меня снова трахали все кто хотел и держали под постоянным наблюдением, чтобы не смогла снова сбежать.

Прошло ещё несколько месяцев и вдруг меня вызвали и усадив в машину, куда то повезли. Я не знала куда и зачем и почему на меня показал один почьтенных лет мужчина и отдал деньги моему хозяину. Я потом поняла, что меня ему продали. Мы долго ехали по пустыни и вскоре оказались в каком то кишлаке или ауле. Я не знаю ак это называется по ихнему. Я только научилась понимать отдельные слова. Я стала жить у этого пожилово мужчины и помогать ему по дому. Когда к нему приходили гости из соседних селений, то он отдавал им меня и они трахали меня, кто хотел и как хотели, но это было лучше, чем барделе. Я стала постепенно привыкать и вроде бы всё наладилось. Надежда побывать дома с каждым разом всё таяла и я уже смирилась, что остаток жизни, я проведу в этой пустыне.

Однажды утром я услышала, как мой новый хозяин, стучится во дворе и выглянув в окно, я увидела, что он делает что то похожее на стол. Я не приставала к нему с распросами, всё равно бы ничего не поняла и стала заниматься своими делами. Через пару дней он позвал меня и велел лечь на стол. Я послушно всё сделала, но он перевернул меня на спину и положил мои руки вдоль тела. Затем он подвинул меня на край стола, так что мои ноги свисали, а ягодицы были на самом краю. Чтобы не разозлить хозяина я всё делала молча, потому что незнала, что ему надо. Он принёс широкую ленту и стал ей привязывать меня, обматывая в области груди и живота. Вскоре я не могла пошевелить руками и даже немного сдвинуться. Сверху он меня накрыл полукруглым коробом и накинул какую то пропитанную пылью тряпку. Позже я узнала, что это была шкула осла. Потерев рукой мне между ног, он поднял мои ноги и шлёпнул по ним, это был знак, чтобы я их держала в таком положении. Вскоре я почувствовала, как что то тёплое и влажное тычется мне во влагалище и лижет его. Потом мне снова велели убрать ноги и я услышала грохот. Кто то запрыгнул на стол, на котором лежала я. Я почувствовала ногами жёскую волосатость и поняла, что это ишак хозяина. Тут я услышала шлепок по ногам и поняла, что надо снова поднять ноги. Я всё покорно выполнила и вдруг почувствовала, что то давит на моё влагалище. Это что то усиленно давило и вот в раскрытые половые губы стало продвигаться и раздвигать не только стенки влагалища, но мои тазовые кости. С каждой секундой это что то проникало в меня всё дальше и дальше. Мне было больно и хотелось кричать, но я молчала и только слёзы катились по щекам. Прикусив губы и крепко стиснув зубы, я вся сжалась, но мне стало ещё больнее и мне пришлось отдаться на волю судьбе. Я расслабилась и это что то прскочило в самую глубину моего благалища. Одна боль сменилась другой. Мне стало не так больно на входе во влагалище, как это что то стало меня распирать изнутри. Мне было понятно, что мня сейчас трахает ишак хозяина, который последнее время орал ночами, да и днём тоже и уже всем надоел. Так хозяин решил его успокоить и вместо ослицы, предложил меня.

Ишак стал елозить своей оглоблей у меня во влагалище и вскоре я почувствовала всю его длинну. Что то переворачивало у меня под желудком все киобой всё хорошо. Ты в больнице. Жить будешь, не переживай, всяко бывает.» снова заговорила она.

«Что со мной? –спросила я.

«Скажи спасибо своему дедушке, а то бы уже у аллаха была. Ты зачем под ишака полезла?» -продолжала распрашивать всё та же женщина и переводить остальным. Все смотрели на меня и в глазах у них было какое то насмешливое удивление.

«Больше так не делай. У ишака большой. Женьщине нужно меньше, а то умрёшь» пыталась она мне что то объяснить.

Потом сё прокрутив в своей голове я поняла, что мой хозяин обставил всё так, будьто я сама под ишака полезла из за того что не хотела идти замуж за того, кого ей будьто бы сватали.

После этого у меня остался небольшой шрам на животе и сшитые внутренности, которые ишак порвал своим огромным членом.

По просьбе деда врачь, который делал операцию, увеличил мне размер влагалища и возможность его растягиваться намного сильнее. Только я об этом тогда не знала и примерно месяцев через шесть, когда всё зажило и боли исчезли, хозяин снова установил свой стол во дворе и всё повторилось снова. Теперь не было такой боли и член ишака входил легче, но я всё равно чувствовала, как всё внутри переворачивается и ишак при каждом своём надавливании на мой корпус, раздирал мои ноги. Мне было больно ходить и я в основном всё стала делать сидя. По несколько раз в неделю ишак трахал меня и на это приходили смотреть местные жители и платили хозяину большие деньги. Моё влагалище было так растянуто, что я думала из входного отверстия сейчас вывалится матка и все мои кишки. Оно почти не сокращалось и можно было свободно разглядеть внутренние стенки. Когда я мылась и подмывала свою киску, если её было можно так назвать, я свободно проталкивала во внутрь свою руку, но как глубоко можно было это сделать, я не знала. Мешал локтевой сгиб. Хозяин тоже часто меня трахал в задний проход. С его стручком в моём влагалище после ишака делать было нечего. Иногда я сосала его противный член и ничего не могла с этим поделать. В пустыни мне бежать было некуда. Позже я узнала, что жила ни в какой там пустыни, но кругом было много песка. Просто мне так объяснили, чтобы я боялась бежать.

Через год у моего хозяина был праздник и все гости с удовольствием наблюдали, как меня трахает ишак хозяина. Это было его любимое развлечение для гостей. Все радовались и смеялись, лишь я одна принимала в себя этот огромный член ишака и боялась, чтобы он там чего не порвал, а то могу умереть. Так мне та женщина в больнице сказала.

Прошло несколько дней и один из недавних гостей приехал к моему хозяину на красивом рысаке. Конь стоял у стойла и пил воду. Меня тут же привели к столу во дворе и привязали. Я подумала, что гостю понравилось и он решил ещё раз посмотреть, но ошиблась. В этот раз ко мне подвели этого самого рысака и как я не просила. Слёзы текли по щекам, но всё было напрасно. Оставалось подчиниться, чтобы самой себе не сделать хуже. Я расслабилась и приготовилась к своему последнему часу. Я знала, что у коней очень огромные члены и без боли мне не обойтись. Всё началось точно так же. Мне намазали чемто влагалище и конь запрыгнул на стол. Вскоре его член стал проникать в моё влагалище и раздирать меня во все стороны. Я стиснув зубы переносила боль, а из глас текли слёзы. Когда член коня вошёл наполовину, мне стало немного легче и я расслабилась. Член пробирался всё глубже и глубже. Я чувствовала, как он давит на желудок и печень, но потом вдрук проскользнул в сторону и конь прижался ко мне своей шкурой. Он стал трахать меня и я только орала и выла. Мне казалось, что мои ноги сейчас выскочат из суставов и повиснут как плети, а конь всё буравил меня своим членом. После сильного нажатия я почувствовала снова сильную боль и потеряла сознание. Очнулась снова в той же больнице. Врачи снова поставили меня на ноги и удивлялись, что такая маленькая и слабая девушка так сильно любит секс с ишаками и рысаками.

После выздоровления, меня снова привезли к хозяину и несколько лет, ради наживы и показа,своим гостям, меня трахал его ишак и тот самый рысак. Все внутренности были растянуты и мне уже было всё равно. Мышци на наружных половых органах не сокращались и не давали возможности закрываться влагалищу. Из него постоянно после траханья текла сперма ишака или коня и мне купили большой памперс или подобие его С ним я ходила неделями, пока он не пропитался насквоз. Его меняли на другой и всё продолжалось снова.

Я сильно была истощена и ослабла на меня было страшно смотреть. Передвигаться я от слабости и растяжения тазовых и паховых мышц сама не могла и как то в один прекрасный день, меня посадили и несколько дней куда то везли. Очнулась я на берегу моря и рядом стоял мальчик и спрашивал меня:

«Вам плохо тётя?.»

Я поняла, что я оказалась на родине.

Лена.Михайловна.К.

lenakonct@rambler.ru

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "ЗОЛУШКА" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... папашка овдовел, Так начался беспредел – Дочка, вдруг, заблядовала, Всем подряд, легко давала – Стоит только поманить, Да ещё винца налить, Так она готова была, Обслужить, хоть гамадрила, Если б только гамадрил, Этой нимфе засадил! И её как кошку драли, Так всю дырку раздолбали, Что в пизде у юной пьяни, Хуй болтался, как в стакане, Но она не унывала – Всё потолще хуй искала! Хоть папаня и ругался, Вразумить её пытался, И пизду зашить грозился – Ни хуя он не добился! Что уж здесь греха таить ...
  • Рассказ "Фантазии и реальность-2" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... ефиците. Подтянутый женственный верх, неширокая талия и достаточно толстый слой жирка на бедрах и попке делали меня эксклюзивной. Я всегда представляла, как возбуждающе должен действовать на парня вид бултыхающегося зада своей девушки. Это, должно быть, совсем другие ощущения, которые не получишь от секса с тощей задницей. Я и сама возбуждалась от вида плюхающегося тела, когда время от времени просматривала излюбленные кадры своих порно архивов. Шикарный вид — девушка сверху, медленно садить ...
  • Рассказ "секс отдых" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... вся изворачивалась и стонала, резко схватила меня за волосы и зажала между ног. Я понял что она кончила. Придя в себя, она попросила сходить меня за дровами, так как уже было темно и не много прохладно. Идти пришлось далеко, деревья были где то в километре от пляжа. Было очень темно и я шёл почти на ощупь. Придя к палатке я сразу развёл костёр. Жена спала, а я сидел у костра. В дали сверкнули фары и стали приближаться к палатке. Машина подъехала к нам в плотную и остановилась. Я заглянул в п ...
  • Рассказ "Письмо Татьяны к Онегину" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... ,? И ни о чем не буду сожалеть!? Возьми меня одним лишь только взглядом,? От этого не стыдно умереть!?? Владей же мной, мне большего не надо.? Ты этим можешь жизнь мне даровать!? И каждый раз вот так я буду падать, ? А ты, надеюсь, вновь меня спасать!!! ...
  • Рассказ "защитник сестры" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
    ... к она выглядит сейчас. Приехав в деревню я сразу понял что мне здесь будет совершенно нечего делать. Меня провели в мою комнату(комната была на втором этаже) и сказали что бы я устраивался здесь, а они(родственники) уезжают до позднего вечера в город за покупками, я распокавал свои вещи так сказать обустроился. После поездки я устал и решил лечь отдохнуть и мгновенно уснул, спустя примерно пол часа меня разбудили крики снизу. Я сначала удивился кто бы это мог быть, но потом вспомнил о сестре. ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Реклама: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Студия веб-дизайна в городе Курске, Курчатове, Железногорске, Льгове, Рыльске Raman-X-Design - Создание сайта в г. Курске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: