Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Фантазии и реальность-2
Я была, по словам моих парней, очень апетитной девочкой. Не тощая и не толстая, с немаленькой, но еще торчащей грудью, с широкими бедрами и круглым задом, за который можно было удобно ухватиться по-бокам, притягивая меня, как шарик. У меня не было проблем с ухажерами, потому что такие фигурки — в дефиците. Подтянутый женственный верх, неширокая талия и достаточно толстый слой жирка на бедрах и попке делали меня эксклюзивной.
Я всегда представляла, как возбуждающе должен действовать на парня вид бултыхающегося зада своей девушки. Это, должно быть, совсем другие ощущения, которые не получишь от секса с тощей задницей. Я и сама возбуждалась от вида плюхающегося тела, когда время от времени просматривала излюбленные кадры своих порно архивов.
Шикарный вид — девушка сверху, медленно садиться на член, слегка качаясь. Ее мягкая попка повернута к лицу мужчины, обнажая замечательный вид и подчеркивая ее женственность. Она начинает двигаться вверх-вниз…проходит немного времени, когда она доводит себя до грани наслаждения. Она стонет, активно скача на члене. Ее промежность опускается до основания ствола парня, забивая его в себя, и только после этого пухленькая попка со шлепком падает на тело мужчины. Это двойное удовольствие — чувствовать девушку изнутри, и видеть, как ее тело шлепается об твое снаружи.
Всего минутка скачки — и она самостоятельно доводит себя до оргазма. Сладкие вскрики, стоны, несколько конвульсивных дерганий всем телом, и она беспомощно падает на ноги своего мальчика, продолжая рефлекторно сжимать вагину…
Я специально влючала этот эпизод, когда «под рукой» не было парня, а накопившееся желание необходимо было ликвидировать. Часто я кончала вместе с той девочкой…
Многие парни клевали на мой внешний вид. Особенно те, кто сначала смотрит на задницу, а потом мельком осматривает все остальное. Помнится один случай, который произошел во время моей учебы.
Еще не забылись те времена, когда чтобы поехать куда-либо на общественном транспорте, особенно в часы пик, этот самый транспорт надо было брать приступом. И половину пути после этого все ехали, как селедки в банке. Сколько раз приходилось наблюдать, как в уже полный, казалось, автобус пыталась влезть очередная опаздывающая пассажир-девушка. Она висела снаружи, не давая дверям закрыться. Иногда сзади к ней пристраивался парнишка, брался за двери и в результате минутных фрикций (мне это напоминало именно это) они, о чудо, вместе оказывались в казалось уже забитом до отказа транспорте.
Мне с транспортом повезло. Я садилась почти на конечной, где народа еще не было, а выходила там, где его уже не было. Поэтому, чтобы не мешаться в проходе я, как правило, если не было свободных мест, устраивалась на задней площадке где-нибуть в уголке или около окошка. Задняя плав вид, что ничего не замечаю, мы ехали остановки две. Потом я начала понимать, что прижатие рук к моим булочкам как-то не соответствуют общему движению тел в автобусе, как будто это делалось специально. Захваченная процессом я прикрыла глаза и наслаждалась этим. Прошло немного времени, как руки стали не только прижиматься ко мне, но и ходить вправо-влево. Было ясно, что товарищ явно наслаждался моим телом. Мы, оба такие молчаливые, продолжали наслаждаться процессом, он — активно увеличивая диаппазон, а я — пассивно ему отдаваясь.
Его руки спустились вниз и гладили мои складочки. Потом он сделал вид, что поправляется, и положил свою ладонь на бок моей булочки, второй рукой все глубже проникая в расщелинку между ягодицами. Он то поглаживал изнутри пальчиками мои булочки, то тихонько сжимал обеими руками одну, то разводил их в разные стороны. Я млела и наслаждалась тем, что никто не мог видеть, чем мы занимаемся в этой толчее. Автобус потряхивало и все его движения были в такт этим колебаниям. Я не сомневаюсь, что никто из рядом стоящих не смог бы усмотреть в этих движениях что-то позорное.
Вся моя попка была в его власти, его руки иногда так прижимали мои трусики, что я чувствовала его пальцы своим анусом. Через минут пять, когда уже хотелось явно большего, он прижался ко мне своим телом. Я чувствовала его член, пытающийся проникнуть между булочек, иногда подыгрывая и сжимая их. Прошло еще несколько минут таких извращений и он, наклонясь над моим ухом, прошептал всего лишь одно слово: «Спасибо».
Я несильно кивнула в ответ. И он начал пробираться на выход. Я так и не видела его лица. Но полученные ощущения долго не могла забыть. К сожалению, таких храбрых парней мне больше не попадалось. Остальные, прижимаясь ко мне, делали вид, что они тут не причем. А так хочется пережить похожее приключение еще раз…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "секс отдых" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... вся изворачивалась и стонала, резко схватила меня за волосы и зажала между ног. Я понял что она кончила.
Придя в себя, она попросила сходить меня за дровами, так как уже было темно и не много прохладно. Идти пришлось далеко, деревья были где то в километре от пляжа. Было очень темно и я шёл почти на ощупь. Придя к палатке я сразу развёл костёр. Жена спала, а я сидел у костра. В дали сверкнули фары и стали приближаться к палатке.
Машина подъехала к нам в плотную и остановилась. Я заглянул в п ... - Рассказ "Письмо Татьяны к Онегину" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... ,?
И ни о чем не буду сожалеть!?
Возьми меня одним лишь только взглядом,?
От этого не стыдно умереть!??
Владей же мной, мне большего не надо.?
Ты этим можешь жизнь мне даровать!?
И каждый раз вот так я буду падать, ?
А ты, надеюсь, вновь меня спасать!!! ... - Рассказ "защитник сестры" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... к она выглядит сейчас.
Приехав в деревню я сразу понял что мне здесь будет совершенно нечего делать. Меня провели в мою комнату(комната была на втором этаже) и сказали что бы я устраивался здесь, а они(родственники) уезжают до позднего вечера в город за покупками, я распокавал свои вещи так сказать обустроился. После поездки я устал и решил лечь отдохнуть и мгновенно уснул, спустя примерно пол часа меня разбудили крики снизу. Я сначала удивился кто бы это мог быть, но потом вспомнил о сестре. ... - Рассказ "Двоюродная сестра" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... е. Прибыв на вокзал, нас встречала моя тетя со своей дочкой.
Тетю звали Лена, а ее дочку (мою двоюродную сестру) — Светой. Тете Лене было тогда 35, а дочка была моей ровесницей. У тети была просто сногсшибательная фигура. Эти формы в точности передались и Свете. Грудь 3 с половиной размера, упругая большая попка, плоский животик, карие глаза, длинные шелковистые волосы… ну просто красавицы!
Отправившись домой к тете в Сочи, она нас накормила, провела нас по своему дому, который б ... - Рассказ "Очень счастливы вместе(Букины)" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... елушку и ушла хвастаться ею к соседям.Благо,что Лена Полено была всегда готова приютить свою новоиспеченную подругу.
«У меня хотя бы есть чувство собственного достоинства!Наверное в округе нет никого,кто на тебя еще не посмотрел!»
«Заткнись,Рома!»-Света сегодня была не в настроении.Как назло ее бросил очередной парень и она поссорилась со своими подругами,поэтому уже несколько дней она проводила у себя в комнате целые вечера,рассматривая какие-то глянцевые журналы.
«У ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|