|
Рассказ на тему "Остальное (разное)" добавлен: 03/11/2018
Поход к сексологу
Привет всем, меня зовут Кэтрин, симпатичная девушка 85-60-90 с длинными рыжими волосами.19. Приятной разрядки вам, дорогие читатели))))))))))))
Моего парня зовут Виталик, ему 23 года. Встречаемся мы уже 3 года, но в плане секса я не получаю от него удовольствия. Пообщаясь с подругами на работе, мне посоветовали сходить к сексологу. Я долго думала, но в конечном счете я решила пойти, записалась к врачу на следущий день
Утром я долго думала, что же мне надеть. Хотелось показать врачу, что я люблю выглядит красиво и сексуально, чтоб он более хорошо меня понял. Когда я зашла в кабинет на врачебном месте сидел молодой человек ему было ,как мне показалось, лет 27. Вдруг на меня нахлынуло смущение и я хотела уйти, но вдруг он произнес: — Не смущайтесь, в первую очередь я врач, и мой возраст не повлияет никак на нашу беседу.
Я успокоилась не много и присела на диван, начала рассказывать о своей сексуальной жизни, что лишилась девственности в 15, что люблю разнообразие в сексе, а мой парень любит традиционный секс в миссионерской позе., сказала что очень его люблю и не хочу бросать, но больше не могу, мне хочется нормально заниматься сексом. Наше общение длилось около часу, за это время врач почти ничего не сказал,и вдруг сказал, что может мне помочь, но щас время сеанса уже закончилось и попросил о встрече завтра, я согласилась.
Кабинет врача состоял из 2х комнат.
На следущий день, я так же сексуально оделась и пошла к нему, зашла в кабинет и села на кресло., он попросил подождать. Прошло минут 10, я почувствовала движение и хотела повернуться, но не смогла, он меня усыпил хлороформом. Проснулась я вечером во второй комнате кабинета, мои руки были закреплены цепьями, присоединенными к стенй, мне не хватало воздуха, я задыхалась, непроизвольно текли слезы. В конце концов он кончил, но я не смогла все проглотить и за это меня ждало наказание, он обкрутил мои соски проволкой и начал по проволке водить огнем, очень быстро она сильно расколилась и приносила мне невероятную боль.
Поэже, он приложил лед и сказал, что в следущий раз наказание будет более болезненным.Я плакала. Время тянулось очень медленно, он ебал меня в пизду и в попу. Так продолжалось пару дней, мне безумно хотелось есть и пить, я умоляла его дать мне воды, но на это он лишь орашал меня своей мочой. В конце он снова меня усыпил, отмыл и отправил на такси домой, в конверте были деньги за такси и записка — Надеюсь я помог вам в вашем проблеме
Пишите отзывы ketrin-1993@inbox.ru
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Не люблю я этих" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... свою нудную арию и злобно допытывалась:
— С кем шлялась? Вон губы торчат бесстыжие — насосала в подворотне! В понедельник опять к врачу поведу, проверю! Узнаю, что не девка — удавлю своими руками!
И так каждый божий день. Вернее вечер.
Ая — в ванну: зубы — минута, умыться — еще одна и в люлю.
ОН очутился в моей жизни у как спасение, как верё ... - Рассказ "С Днем рождения, тетя Марина" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... и нас за родных братьев.
Сашка жил в соседнем подъезде, на два этажа выше нас, с матерью и младшей сестрой. Его мать, Марина Сергеевна, работала в какой-то коммерческой фирме бухгалтером, и не плохо зарабатывала. Это была невысокая, тридцативосьмилетняя женщина, с уже сдавшей фигуркой, но все равно выглядящей бесподобно. По крайней мере, на взгляд двенадцатилетнего пацана. Одевалась она со вкусом, умело скрывая некоторые недостатки своего тела одеждой.
& ... - Рассказ "Nikita" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... у,
Беседу вел о сексе он.
Мол как прекрасно с милой дамой,
Отдаться радостям плоти,
И до зори не спать до самой,
Услышать сердца дробь в груди.
Нырнуть в постель и там играя,
Забыть невзгоды и долги,
И лишь о счастии мечтая,
Снимать с красавицы чулки.
Он был охотником до тела,
Мог убеждать прекрассных дам,
И не одна ещё не смела,
Сказать ему: «А вот не дам»
Наверно сотен пять красоток
Пред ним лежало без трусов,
Не мало порванных колготок ... - Рассказ "В плену у страсти" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... в странах ближнего востока и приличная зарплата. Тёплый климат и средиземное море. Это было то о чём я мечтала.
Через две недели я уже летела в самолёте и грезила счастливой жизнью на берегу моря. Моя мечта начала сбываться. Нас встретили и привезли в красивый офис. У меня и ещё трёх девчёнок собрали документы и велели немного подождать. Вскоре к нам подошли двое мужчин и предложили следовать за ними. Мы сели в микроавтобус и поехали по узким улочкам в сторону города. Машина остановилась у како ... - Рассказ "ЗОЛУШКА" на тему "Остальное (разное)" / 03/11/2018
... папашка овдовел,
Так начался беспредел –
Дочка, вдруг, заблядовала,
Всем подряд, легко давала –
Стоит только поманить,
Да ещё винца налить,
Так она готова была,
Обслужить, хоть гамадрила,
Если б только гамадрил,
Этой нимфе засадил!
И её как кошку драли,
Так всю дырку раздолбали,
Что в пизде у юной пьяни,
Хуй болтался, как в стакане,
Но она не унывала –
Всё потолще хуй искала!
Хоть папаня и ругался,
Вразумить её пытался,
И пизду зашить грозился –
Ни хуя он не добился!
Что уж здесь греха таить ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|