Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018
Пьяная подруга
С начала небольшая предыстория я обычный парень на момент рассказа мне было 18 лет я не был красавчиком, но и уродом тоже не чем не занимался. В общем самый обычный парень. В школе у меня была одноклассница которая мне очень сильно нравилась, и я ей нравился… но как друг.
В общем то ничего необычного все как у всех все как всегда, но вот однажды после 11 класса на выпускном(он у нас проходил в частном доме) я увидел случайно как она занималась сексом с одним парнем из параллельного в тот момент во мне так сильно заиграли стыд и интерес что у меня в голове стали витать разные мысли о ней и весь вечер я периодически бегал в туалет подрочить.
После того случая прошло где-то около месяца я как обычно возвращался домой с работы(работал я потому-что на лето родители меня не обеспечивали деньгами у них такое воспитание сейчас я очень рад что они так делали) и вот уже подойдя к дому я увидел ее(назовем ее Аней) Аня? ты что здесь делаешь, да и еще в таком виде?- Аня была пьяна очень сильно еле как сидела на скамейке.
Ой Вася, привет а я к тебе- еле как произнесла она. Да? и какими судьбами?- как можно равнодушнее произнес я и продолжил свой путь. Ну постой Ваась, а можно я у тебя переночую, а то мне домой нельзя так- на слове так она обвела себя руками и я тяжело вздохнув повел ее за собой. Что же давайте я вам немного ее опишу на тот момент она была русой с четкими чертами лица, грудью 2 размера, изумительной попкой и достаточно худой, но не анерексичкой, одета она была в зеленую ситчатую майку и джинсовые шортики.
Жил я один она это знала и часто бывала у меня поэтому и пришла ко мне. Зайдя в квартиру она тут же ринулась в туалет не закрыв дверь и я на долю секунды стал свидетелем того как она сидит на унитазе и писает. Закончив свои процедуры она пошла в мою спальню и завалилась спать мертвым сном. Дальше я сидел смотрел телевизоро к моему удивлению она вся текла и тут я совсем слетел с катушек забылся и начал долбить ее в бешеном ритме отслылая в ее адрес всякие похабные оскорбления.
Начал целовать ее в порыве страсти засунул ей ее же трусики в рот. И вот когда я почувствовал что вот-вот взорвусь я остановился принес сливочное масло смазал ей анус и начал проникать в него он поддался довольно легко и я начал называть ее шлюхой что она дает во все дырки и долбил ее долбил слил ей в в попку.
И ушел курить вернувшись я увидел что она не спит. Сердце чуть не выскочило, но к моему удивлению она попросила прощения что пришла в таком виде. И попросила помочь ей сходить в туалет. Я поднял ее отвел в туалет она стесняясь попросила подмыть ей все, после того как процедура была закончена она села на унитаз и начала писать, а я стоял и смотрел, любовался этим зрелищем. Мой член был опять готов, а она опять легла мертвым сном…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "«Приятное пробуждение»" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... имаюсь с поцелуями по твоим ножкам всё выше и выше.
Ты конечно же уже проснулась и тебе очень приятно, но ты лежишь не подвижно и просто получаешь удовольствие. Я подбираюсь всё ближе и ближе к твоей прекрасной попке. Я сильно сжимаю её руками и облизываю в это время твои бёдра. И вот наконец мои губы и язычок добираются до твоей упругой попки. Сначала я целую и нежно покусываю её через трусики, но я очень хочу добраться язычком до твоей тугой дырочки и срываю с тебя трусики, раздвигаю твои я ... - Рассказ "Подруга сестры." на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... бы явно не помешало, прежде всего чтобы посмотреть на красоток в купальниках, мечты.
— «Макс, я в магазин, тебе что-то нужно?» — окликнула меня моя сестра.
— «Захвати мороженного, Ань, жара ужас.»
Иметь сестру определённо большой плюс, практически всю работу по дому делает она, из-за чего мы частенько ругаемся, после смерти родителей, мы остались с ней одни, прошло два года, а мы до сих пор грустим по этому поводу.
Поэтому я стараюсь её всячески оберегат ... - Рассказ "Занял денег, на свою голову." на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... УЗе да еще в Москве, учись в Вологде и дом поближе. Поддержали меня только дедушка с бабушкой, езжай внучок мы с дедом, сколько сможем, поможем, но на нас сильно не расщитывай.
Через некоторое время мне сообщили, что меня зачислили в этот ВУЗ, но на комерчиское условие, не буду называть цифры но для нашей семьи это было много. Ну в общем собрали денег на первый семестр, я безумно был рад, что уезжаю из этой дыры не куда ни будь, а Москву. Родители меня предупредили, несколько раз, ч ... - Рассказ "Мой путь в Тему" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... ины, гуманитарный институт, потеря девственности с однокурскником, в плане сексуальной привлекательности и материального достатка вполне мне соответствовавшим (проще говоря, таким же нищим ботаником) — с обеих сторон не по любви, а просто чтобы не ощущать своей неполноценности.
После окончания вуза работала в разнообразных мелких фирмах, по 12-14 часов в день, зачастую без выходных. Познакомилась с парнем, дорабатывавшим конторе, где я тогда работала, 1С..
…После полутора лет ухаживаний ... - Рассказ "Устроился на работу" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... очень была нужна работа и она это понимала. Я встал на колени,подобрал салфетку и вместо того чтоб протереть туфли стал их облизывать. Жанна Станиславовна молчала и после того как я закончил облизывать туфли,она с улыбкой сказала что я перспективный работник и отправила меня в свой личный туалет,чтоб я хорошо почистил зубы и для продолжения собеседования ждал там пока она не сделает свои д ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|