Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018
Мой путь в Тему
Первая треть века моей жизни прошла совершенно буднично, тихо и скучно. Родилась в небогатой семье инженеров, обнищавших в «святые девяностые». Школа, взросление, осознание своей более чем посредственной физической привлекательности, дешевая одежда и косметика, непопулярность у сверстников как женщины, гуманитарный институт, потеря девственности с однокурскником, в плане сексуальной привлекательности и материального достатка вполне мне соответствовавшим (проще говоря, таким же нищим ботаником) — с обеих сторон не по любви, а просто чтобы не ощущать своей неполноценности.
После окончания вуза работала в разнообразных мелких фирмах, по 12-14 часов в день, зачастую без выходных. Познакомилась с парнем, дорабатывавшим конторе, где я тогда работала, 1С..
…После полутора лет ухаживаний с его стороны мы поженились. Наша сексуальная жизнь никогда не была особенно насыщенной, тем более после работы и хлопот по хозяйству сил думать об этом у меня особо и не было. Вадиму и вовсе нередко приходилось программировать ночами, так что какая уж там личная жизнь. Хорошо, если раз в неделю у нас выдавалось свободное время, которое мы могли провести вместе и закончить такое времяпрепровождение в постели.
Однако и эти редкие минуты близости не приносили мне удовлетворения. Я как могла скрывала это от Вадима, воспроизводила в меру своих актерских способностей любовные стоны героинь любовных сцен в кинофильмах… Не знаю, в какой степени мне удавалось его убедить, мы с ним никогда эту тему не обсуждали. Оснований винить Вадика у меня не было – он нежно и старательно ласкал меня перед сексом, преждевременным же семяизвержением, насколько я могу судить (сравнивать мне, правда, было почти и не с кем, разве что со своим первым любовником, если так можно его назвать), не страдал. Про себя я ругала себя закомплексованной фригидной дурой и лесбиянкой. Какие у меня были основания для последнего обвинения в свой адрес , спросите Вы, при такой уныло-добродетельной жизни? Не все так просто…
Нет, сексуального опыта с женщинами у меня тогда еще не было (Теперь-то, как вы наверняка уже поняли, он, мягко говоря, имеется). А тогда все ограничивалось мечтами и снами. То есть одним сном. Приснился он мне еще в детском саду, незадолго до его окончания. Была у менямываться.
…Прошли годы. Я почти забыла этот сон. Вновь вспомнила его я лет в двенадцать, когда Маша была уже на земле обетованной. Ночами ко мне стали приходить мечты. В них я стояла возле доски… с задранной юбкой и спущенными на колени описанными трусиками, а одноклассники и одноклассницы, в ряды которых моя фантазия отряжала Машу, покатывались надо мной со смеху и наоборот выкрикивали оскорбления. «Да, я грязная зассыха!» — должна была громко и четко отвечать я в свой фантазии.
В реальности я эти слова шептала, но и от этого шепота внизу живота разливалась сладкая истома. Дрожа от возбуждения, я мастурбировала, после чего вылизывала пальцы. Со временем в своих мечтах я стала я должна демонстрировать свою писечку, истекающей смазкой, а иногда и испачканную менструальной кровью, что пополняло репертуар оскорблений в мой адрес
С каждым годом оскорбления в мой адрес из уст одноклассников становились в моих мечтах все более грязными. Меня обзывали шлюхой, мандой, мокрощелкой, проблядью и т.д. Потом в жизнь страны прочно вошел интернет, и я узнала, что я такая не одна. Иногда на работе тайком от коллег (или дома – от мужа) я почитывала сайты с порно-рассказами, а потом стала посматривать и ролики…
Впрочем, на моей жизни в реале это до поры до времени никак не отражалось…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Устроился на работу" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... очень была нужна работа и она это понимала. Я встал на колени,подобрал салфетку и вместо того чтоб протереть туфли стал их облизывать. Жанна Станиславовна молчала и после того как я закончил облизывать туфли,она с улыбкой сказала что я перспективный работник и отправила меня в свой личный туалет,чтоб я хорошо почистил зубы и для продолжения собеседования ждал там пока она не сделает свои д ... - Рассказ "МАГНИТ" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... посередине маленькой комнаты, в которой ещё находились моя мама и её родная сестра, моя тётя Ульяна. -Ну что ж, начнём!-сказала мама, — давай, снимай с себя всё, солнышко моё!, давай-давай, лифчик, трусики, всё снимай!
Когда я была уже полностью голой, тётя подошла ко мне сзади, и нежно обняв за талию сказала: -так, девочка моя, не бойся, тебе понравиться, просто делай что я тебе скажу, и всё! И тут же запустила свою руку мне между ножек.
-Ой, да какая же ты умничка, вся мокренькая ... - Рассказ "Моя » вторая мама» часть 5" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... ватив за волосы рукой, села на меня сверху, давя всем телом и больно хлестнула ладонью по ягодицам.
— Ноооо, пошла родная, вези меня Анжела и не вздумай брыкаться, накажу. — Прогибаясь под тяжестью веса, своей сорокалетней свекрови, а она по сравнению со мной, худенькой девушкой, женщиной она, была в теле. Я повезла её на себе по комнате, принимая на свои ягодицы, увесистые шлепки, мамы моего мужа. Мне было и больно и обидно что Елена Михайловна, стала со мной так обращаться, но с ... - Рассказ "Благотворительница-2" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... был даже не медовый месяц, а медовое полугодие!
Мы трахались везде: в машине, в походе, в парковых зонах отдыха, однажды даже арендовали женский туалет, на его работе. (Маратик временно работал в кадетском корпусе, преподавал трудовое обучение, физкльтуру и еще какю-то хрень, уже не помню)
Он пользовал меня во всевозможных кладовках, лаборантских, учительских, раздевалках, бельевых, и лучше всякой музыки, аккомпонирующей нашей страсти, было дыхание десятка дрочеров, из числа кадетов, неуста ... - Рассказ "Путь шлюхи ч1" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... злобно он это прошипел… И вообще с каких это пор мы перешли на ты!? По пути к двери натягиваю каблуки и возле двери застегиваю блузку. Сажусь в машину и тут понимаю что одела я все кроме лифчика… Господи вот дура… возвращаться уже не вариант, иначе останусь без работы. Так, блузка вроде не просвечивает, ну и фиг с ним, работа дороже. Надо отметить что при всей моей миниатюрности, моя грудь и попа были не миниатюрны. Ах да, забыла рассказать о себе, чтоб вы хотя бы имели предста ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|