Рассказ на тему "Фантазии" добавлен: 04/11/2018
Королева
Каждую ночь,когда солнце садилось за горизонт и жизнь в замке затихала,королева посылала за своими верными слугами,за своими рабами.Это были два не обыкновенно красивые и молодые юноши,верные и преданные ее величеству.Они сопровождали ее всегда и везде, особенно в часы интимной близости .Королева шла впереди по длинному коридору,сзади нее с факелами в руках шли они.Ее гордая стать,слегка округлившиеся формы тела,были видны под тончайшим пеньюаром бирюзового цвета.
От длинных,волнистых волос.цвета красного дерева исходил приятный запах духов.Каждый ее шаг,каждое движение тела,вызывал у юношей желание обладать ею..Она гордо и уверенно шла туда,где ни кто не мог нарушить их интимные , сладострастные фантазии и игры.Они вошли в огромную комнату,с золоченными шторами.Блики луны исходящие с окна окутывали стены серебристым сиянием.Все напоминало о том,что сегодняшняя ночь готова принять их.В центре комнаты стояла огромная кровать устеленная дорогими, белыми атласными простынями.
У изголовья лежали разной формы подушки.Огромный балдахин свисал над кроватью.Слегка оттеняя ее.Сбоку стоял камин и дрова уже трещали в нем.На полу лежала большая шкура тигра.Она подошла к ложу и нежно прилегла на спину.Ее красивая грудь и округлившиеся соски были видны из под пеньюара.Она стала гладить и ласкать свое не молодое тело,обнажая его.Каждое движение оголившегося тела напоминало о когда то не обыкновенно красивой фигуре,но годы брали свое.Они сидели молча по сторонам.и их присутствие было слегка заметно.Только нежный стон ее улавливался в полумраке.
Она желала себя,она хотела испытать,снова и снова.те минуты и секунды удовольствия,которые даны были ей самой прорый покорно сидел и ждал своей участи.Только им было дозволено прикасаться к ней.к самой красивой женщине королевства.Бокал шампанского освежил ее губы,гроздь винограда наполнила силой для дальнейшей любовной игры.Им было дозволено двоим гладить и любить ее.Ароматные масла в больших руках юношей стали нежно втирать в ее тело.
В комнате смешались запахи лаванды.розы и сирени.Любовный треугольник набирал обороты,они страстно целовали ее везде.По очереди проникая в святая святых ее тела.Страстные стоны исходили ото всех.Это происходило так долго,что обессиленное тело женщины забилось от глубочайшего оргазма.Каждая клеточка ее тела дрожала.Изнеможденые они упали на кровать и так пролежали до восхода солнца
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "первая проба групповушки" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... аю на колени у твоей головы, беру тебя за волосы и насаживаю твой ротик на свой член ты ничего не можешь сказать, а я насаживаю твой ротик на член всё глубже и глубже.
вот уже головка упирается в твоё горло, я немного вынимаю его и снова но уже до отказа вставляю его по самый лобок, твой носик упирается в него и ты чувствуешь даже запах геля для душа. на твои глаза наворачиваются слезы, я вынимаю его полностью и уже ритмично насаживаю твой ротик на мой член, после нескольких минут я прекра ... - Рассказ "Наш океан" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... прижимаюсь к тебе все телом, таким горячим и возбужденным, нахожу твои губы, которые отвечают мне так страстно, что я буквально задыхаюсь от твоего поцелуя, а твои руки словно пьяные блуждают по моему обнажнному телу, целуя его все останавливаясь то здесь, то там….
В лунном свете твои плечи блестят…капли воды расплываются по коже в каждой отражается свет…ты блестишь а я любусь тобой ….целую с наслаждением твое плечо нежно притронувшись губами….я тону в твоих объя ... - Рассказ "Учитель на замене." на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... л.вернее с химичкой от которой я постоянно слышал одно и тоже слово .заткнись.эта старая мигера мне надоела.но в конце учебного года старуха наша ушла на больничный и на замену ей как сказал дирик прислали молодого специалиста.
когда в апреле в класс вошел молодой специалист наш выпускной класс охнул от удивления.это было очаровательное молодое создание.ее лицо было не просто красивым.а прекрасным.от ее глаз исходили лучики доброты свежести и не было сил у меня отвести от них взгляда.они манили ... - Рассказ "за городом" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... 2; Ну, привет!, говорю я. А сама замечаю страстное желание в твоих глазах. Ты заводишь машину и мы двигаемся вперед, за город. Где вода, зелень и рядом никого. Мы с тобой начинаем общаться, но твой взгляд не исчезает с моих пухлых и эротичных губок. Я одной рукой поглаживаю неосторожно свою ножку, бросая на тебя взгляд, наполненный желанием.
Мы останавливаемся в красивом живописном месте (я даже знаю где!))))))) Я выхожу из машины и чувствую, как ты приближаешься ко мне все ближе. Твои руки на ... - Рассказ "Сказка «Василёк — могучий елдачок»" на тему "Фантазии" / 04/11/2018
... допускали. Муж старый в избе спит, а жену в баньке деревенские кобели парят. А чего, дело хорошее, коль уж сласти так хочется.
Жил в одной такой деревушке пастушок и звали его Василек. Рос без отца и матери, без сестер и братьев, без теток и дядек, короче был наш Василек круглым сиротой. Целыми днями пас он деревенское стадо, а с такого промысла прибыток малый, хватало лишь на кусок хлеба с сыром, да на лапти раз в три года – вот и весь капитал.
И невесты у Василька потому не было. Какой же ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|