Рассказ на тему "Студенты" добавлен: 04/11/2018
Горячие кавказцы
Я зашел в комнату голый, прикрывая маленький от страха член руками. Асад сидел на краю кровати и жестом позвал меня к себе. Я подошел.
— Посмотрите, наша девочка стесняется. Не волнуйся, нам не нужен твой хуек. Вставай на колени, займемся делом.
Я нерешительно опустился перед ним и начал расстегивать ремень и брюки, достал полувставший волосатый член и тут же почувствовал его немытый терпкий запах. Асад тут же ткнул мою голову в свой пах и приказал:
— Давай, хуесос, приступай.
Хуй Асада в моем рту встал, он был обрезанным и немного согнутым вправо. Теймур и Азер сидели на креслах позади нас и молча наблюдали за происходящим, потом я услышал как кто-то из них раздевается.
— Слышь, сучка, вставай-ка раком — сказал Азер, — надеюсь, ты хорошо помыл очко.
Мы переместились на кровать, во рту у меня по прежнему был хуй, на который Асад изредка с силой насаживал мою голову. У меня самого уже во всю стоял, но когда в жопу Азер медленно вставил смоченный слюной палец, мой хуй стал деревянным, а сосать я стал с удвоенной силой.
Азер разрабатывал мне очко постепенно. Было немного неприятно, делал он это грубо и небрежно, и я начал извиваться, когда почувствовал, что во мне уже два пальца. Когда же он попытался ввести сразу три, мне стало больно, но ничего кроме как промычать что-то невнятное я не смог, за что сразу получил несколько сильный ударов по жопе:
— Сучка должна терпеть и не ныть, понятно?!
Я согласно промычал, продолжая отсасывать. Асад стя тебе?
— Да.
— Что да? Отвечай, что тебе нравится!
— Мне нравится когда меня ебут в жопу!
— Любишь когда у тебя хуй в очке?
— Да, да, еби меня!
— Бля, сучка драная, я тебя выебу так, что неделю враскорячку ходить будешь.
В это время все тело Асада сильно напряглось, он сжал мою голову и не давая больше сосать, начал кончать мне прямиком в рот. У него было немного спермы, но очень горькой и терпкой. Я проглотил все, он вынул свой член и похлопал им мне по губам, после чего лег чуть подальше на кровати и закрыл глаза.
Хуй Азера все еще разрабатывал мо
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Лечебные процедуры" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... рый стоял возле туалета, и улыбался. Видимо он услышал те звуки доносившийся из туалета, вернее из попы его племянника, и тот звук, с которым побежденная после долгих мучений хозяина, какашка, наконец то упала на дно унитаза со звуком шлеп.
Что Генка запор? лаского спосил дядя Слава, все еще улыбаясь.
Гена очень удивился увидив своего дядю. Но позже вспомнил, что мама говорила, что утром придит в гости дядя Слава с далекого Кургана.
&nb ... - Рассказ "Успокаивающий плачущего" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... Когда Ты рядом, когда Ты со мной, когда Ты во мне — становиться легче…Я уже не смотрю ожидающим взглядом в сторону телефона, меньше думаю о Сережке, не смотрю сквозь мокрые стекла на мальчишек во дворе своим похотливым взглядом…Мне легче!
У Тебя удивительное свойство. Свойство гасить во мне желание. Желание мальчиков. С Тобой я не засматриваюсь на красивого пацаненка в автобусе, с Тобой у меня не рождаются в мыслях те мучительно- приятные картинк ... - Рассказ "Подработка" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... 87;, там всегда сидят мужики и ждут, пока кто-то нелегально наймёт их для чёрной работы. Я просидел там 3 часа и уже собирался идти домой, как подъехала машина, и мужчина лет 35 с небольшой щетиной и приятным голосом позвал меня:
— Привет, парень, работаешь?
— Да, а что делать надо?
— На пилораму, подсобником. Справишься?
— Да, поехали!
Мы выехали из города, он представился Николаем. Спросил, чем я занимаюсь, почему на «бирже» сидел. Я ответил, что деньги н ... - Рассказ "Школьные дневники" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... чтец, частенько занимал драгоценное время урока, так как Наталья Ивановна, так её звали, по молодости лет не могла еще полноценно вести занятия. Надо сказать, что учился я так себе и отличался не в лучшую сторону, за что меня посадили на первую парту, примыкающую к учительскому столу.
Я, как наверное все в моём возрасте, практиковал изучение собственного члена, а проще сказать занимался онанизмом и довольно часто. Иной раз мой друг мог доставить мне тревожные мгновенья и во время урока, особе ... - Рассказ "Так получилось ( часть 1-ая)" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... элементарных манипуляция прохожу регестрацию, и вот я пользователь данного ресурса.
Наши дни:
Уже как год я на сайте, и найти даму желающую с толком и удовольствием провести время, не составляло труда, но… Это гребанное НО. Они либо жили не в моем городе, либо были фейками(не настоящимми) в переписке дело доходило далеко, но в реальности виделся лишь с одной барышней, зрелого возраста. К слову сказать, искал я зрелых дам, от 36 до 44 лет.Листая анкеты я наткнулся на интересную, было ук ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|