Рассказ на тему "Студенты" добавлен: 04/11/2018
Так получилось ( часть 1-ая)
За год до описанных действий:
Мое имя Максим, мне 23 года, живу один в центре города. От родитклей сьехал в 18 лет, но отношения поддерживаем теплые. Как обычно сидел в интернете, и рыскал по разным сайтам знакомств. И вот, перейдя по какой-то ссылке, передо мной откылся вид главного экрана, путем элементарных манипуляция прохожу регестрацию, и вот я пользователь данного ресурса.
Наши дни:
Уже как год я на сайте, и найти даму желающую с толком и удовольствием провести время, не составляло труда, но… Это гребанное НО. Они либо жили не в моем городе, либо были фейками(не настоящимми) в переписке дело доходило далеко, но в реальности виделся лишь с одной барышней, зрелого возраста. К слову сказать, искал я зрелых дам, от 36 до 44 лет.Листая анкеты я наткнулся на интересную, было указанно:
-Мария
-42 года
-гетеро
-цель знакомства: регулярный секс, секс на 1-2 ночи
-предпочтения: оральный секс, анальный секс, классический секс, БДСМ, страпон.
К слову сказать у меня на глав. Фото стояла смерть с косой, у нее был закан на фоне океана. Город стоял тот же что и у меня. В семейном статусе-разведена, в пункте дети-сын.
Решив ей написать, я поздоровался.
Я: привет.
Долго небыло ответа, хотя онлайн она была, и сообщение прочитала.
Я: читать сообщения и не отвечать не красиво.
М: привет
Я: поболтаем?
М: о чем?
Я: о жизни, о том о сем)
М: ну что у нас может быть общего?
Я: не знаю, вот и выясним
М: говори что хотел
Я: ты тут для общения или для каких-то целей?
М: а сам как думаешь? Все в анкете указанно.
Я: так что дело стало?)
М: молод ты для меня
Я: ты так говоришь, как буд-то мне 18 лет
М: у меня сын твоего возраста
Я: и что?
М: не знаю, не пробовала я молоденьких
Я: а хочешь?
М: может быть)
Я: опиши себя:
М: блондинка, волос-карэ, рост 174см, глаза зеленые, с небольшим животиком. Теперь ты.
Я: брк ветер
М: здорово, а что тебя на взрослых потянуло? Мамочку ищещь?
Я: что-то вроде того
М: что бы твоя мама сказала, если бы узнала?
Я: не знаю, я взрослый человек и сам решаю, а что бы ты сказала, сыну?
М: как ты и сказал ты взрослый человек и сам решаешь что и как
Я: ну вот)
М: ты чего-то конкретного хочешь, или банально виртом занимаешься?
Я: хочу)
М: и чего же?)
Я: тебя)
М: ты меня даже не видил
После этого мы обменялись фото, лицо соответственно было замазан-но, но все остальное хорошо видно. Она была в красном купальнике, я скинул свое фото с турников.
Пообщавшись еще пару дней мы договорились о встрече, в парке культуры и отдыха, она сказала что будет в белом плптье, я сказал что буду в брюках и рубашке, но надел джинсы и футболку. Придя в парк, на договоренном месте, на лавочке спиной ко мне сидела женщина в белом платье, подойдя я закрыл ее глаза и спросил: -» угадай кто?)» И тут я обомлел, в голосе были до боли знакомые нотки, нотки голоса моей мамы…( продолжение следует)
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Поездка учительницы — часть 2" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... ь поговорить с парнем что- бы скрыть неловкость произошедшию когда я сидела у него на коленях. — А ты Кость… — Что в такую даль на рыбалку едишь..? — У нас вроде возле города прудов полно и речка есть где можно ловить рыбу..?
Костя усмехнулся поправил на коленях рюкзак.. — Ну что вы Марина Сергеевна в наших прудах и речке, только мелкая плотва и карась водится а в Бездонном озере в Федотово, лещи огромные и сазаны.. Костя развел руками показывая как это делают зая ... - Рассказ "Поездка учительницы" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... на меня а может других родственников у нее не осталось.
Муж сразу сказал, что он никуда не поедет и в выходные он будет смотреть футбол по телевизору и вообще, он мне сказал что это твои заботы с домом ему он не нужен в этой глухомани. » Импотент хренов, гомик» подумала я про мужа, Вадим в последнее время разжирел как боров, вечерами после работы, смотрел футбол и глушил упаковками пиво а на выходных вообще от телевизора не отходил.
Про секс с ним я давно забыла, мы спали в разных ... - Рассказ "Я и Влад" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... взять пива и кино посмотреть. Он согласился. Качнули фильм про войну в чечьне. Сидим смотрим. Я пиво пью он ягуар. Фильм долгий Влад попросил ему сделать массаж ног. (когда с ним по асе общалить он говорил что играет в футбол в школьной команде. Я ему сказал что умею делать массаж).
Делаю ему массаж ног и вижу у него зашевелилось в трусах. Я как бы шутя за его писюн пальцами схватил. И говорю готово. А у самого дымит во всю. Влад сказал спасибо. Я ответил незачто. И тут же говорю покажи мне сво ... - Рассказ "Поездка учительницы — часть 5" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... , рядом стояли два ведра с холодной водой, для разбавления горячей воды в котле.
«Няшка» широко раскрыла свои кукольные глаза и с любопытством стала расматривать меня голую, я тоже с интересом стала расматривать жену Кости. Телосложение у нее было обычное, не толстая не худая, сиськи в два раза больше чем у меня, соски крупные, животика у нее небыло, лобок был подбрит но не полностью как у меня а была оставлена узкая полоска черных волосиков. «Няшка» сама черненькая.
Про ... - Рассказ "«Десять лет спустя» или «Скорый поезд, Москва-Сочи»" на тему "Студенты" / 04/11/2018
... по полочкам, то у меня появилась, твердая убежденность, что из этой фантазии, может получиться классная груповуха.
Которая начнется в поезде, и продолжиться в Сочи. И так, после публикации моего рассказа, «Скорый поезд, Москва-Сочи», мне стали писать девушки. И я, со всеми поддерживал, да и сейчас поддерживаю прекрасную переписку, которая сложилась на откровенных и доверительных фантазиях. Ведь мы не знали друг друга наяву, да мы к этому, и не стремились, поэтому переписка у нас сложилас ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|