Рассказ на тему "Случай" добавлен: 04/11/2018
Шлюшка братьев
Всем привет, меня зовут Карина. Я хочу поведать вам историю, которая случилась со мной год назад.
На тот момент мне было 18 лет, я стройная, не очень высокая 178 см, грудь 3-го размера, упругая попка и тонкие ножки. Мы собрались отдохнуть на даче с шашлыками и позвали мою тетю и её два сына к нам на дачу. Её сыновьям было по 21 и 23 года оба крепкие, высокие, мускулистые, со смазливым личиком и звали их Женя и Саша
Когда мы собрались на даче, наши родители собрались уехать в город за продуктами оставив меня с братьями.
Так же хочу сказать что я была одета в топ с открытым животиком через который видно мой черный ливчик, юбка которая прикрывала только попу и обтягивала её, капроновые черные чулки с круживами. И я видела как на меня смотрят братья.
-Чем займемся пока родителей нет? — спросила я с улыбкой и кокетничеством.
-А давайте чучуть выпьем для разогрева!- предложил Саша и достал из сумки бутылку коньяка.
Я была не против и мы выпили половину бутылки.
Мне алкоголь дал в голову и я раскрепастилась до невозможности. Я начала задавать пошлые вопросы и откровенно отвечать на заданые мне.
-Ребята, вы же не девственники? Как у вас прошел первый раз?
после их разказов я уже завелась и трусики промокли насквозь.
-Каринка, а ты целочка? -спросил Женя положив руку мне на коленку.
-Нет, я уже женщина — ответила я скинув его руку.
Женя сидел справа, а слева подсел Саша и я оказалась зажата между двумя сексуальными мужчинами от чего я уже просто хотела что бы меня взяли.
-Мальчики,а у вас члены большие? -Спросила я поводив по выпирающим горбкам между их ног.
Саша молча встал, спустил штаны с трусами и я увидела его 21 сантиметрового монстра. Мои глаза округлились, а рот приоткрылся.
-Попробуй его — сказал саша и всунул мне в рот головку и продолжал дальше проникать в горло.
Я задыхалась, он вытаскивал и потом по новой все быстрее и быстрее трахать мое горло.
Женя поднял мой топ вместе с ливчиком, присосался к груди, обмне вычистить член ротиком.
они сидели сто то обсуждали. А я была не в себе. Лежала залитая спермой, голач с раздвинутыми ногами.
Минут через 10 меня Саня ушел к себе в комнату откуда вернулся с тюбиком анальной смазки.
Взяв меня к себе на руки он сел на кресло и усадил на колени спиной к нему, смазав свой член он принялся за мою дырочку.
-Ненадо, у меня туда еще не разу небыло…- но ии было всеравно.
Смазав меня приподняли и усадили на елдак.
член не мог пролезть даже смазаный, а у меня была дикая боль от чего я орала как резаная и Жене пришлось закрыть мой рот рукой.
Через минут 5 попыток он всетаки вошел.
Я была вся в слезах. Но не этом они не остановились и откинув меня на спину, раздвинув ноги Женя вошел в мою киску. Меня разрывали два члена братьев. Они трахали меня как сумашедшие и кончили одновременно. Очень повезло что я тогда не залетела. Когда закончили они понесли меня в душ где меня отмывали от спермы. И пару раз надругались над моей попкой. Я уже совсем соображала и пошла спать. Через час после этого вернулись наши родители.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Случайность. Сестра" на тему "Случай" / 04/11/2018
... аке 3 года и меня есть дочь. А сестра замужем уже 18 лет и у нее есть сын. Она вышла замуж за сына лучшего друга нашего отца . Зять тоже успешный и занимает хорошую должность.
Сестра у меня очень красивая ,ухоженная 177 см рост и все при ней. И на своего мужа все врямя молилась а он человек который зря время не теряет. И вот после очередного скандала она переехала к родителям а ее сын был у родителей зятя. Я со своей семьей живу отдельно. Каждый день забегал к родителям и мы с сестрой общалис ... - Рассказ "Юлия Олеговна" на тему "Случай" / 04/11/2018
... 230;попа ее просто бомба,особено в юбке….личико как с картинки журнала,а если еще в очках…..
в общем работаю я в одном заведении, смотрю за порядком ,вырубаю если надо,но не об зтом сейчас…..отдихают у нас в основном иностранные гости,не мало чурок и прочих крутых чуваков……в одну прекрасную ночь я вижу Юлю,еле на ногах стоит,с подружкой(в вк у нее как лутшая)такая же,в компании троих айзеров….их я знаю,они частенько заежают …и что самое интерестное совс ... - Рассказ "я была недотрога" на тему "Случай" / 04/11/2018
... когда ей было 18,ему 22 он приезжал на практику в наш город),потом через 18 лет она приехала в Москву,зачем то позвонила ему и они встретились….
У мамы всё началось с новой огромной силой!!!Всё бы хорошо,но она уже была за мужем,и у неё уже была я….Я помню этого мужчину ещё из детства…..
Это самовлюблённый красавчик эгоист,атлетического телосложения,ростом чуть выше среднего,мне всегда казалось что мою Мамочку он не любил,а просто упиваясь своей красотой и исклю ... - Рассказ "брат трахает брата" на тему "Случай" / 04/11/2018
... : отсосу , но потом ты меня бушь трахать . . .
он пошел принять ванную . . . потом он меня позвал и прикинулся , что спит
я увидел . что член у него стоит и меня эт возбудило ! ! !
я стал дрочить ему , а потом сосать
он тут же «проснулся»и стал насаживать мою голову на свой дилнный член
а члены у нас не маленькие ! ! !
пососав ему он встал , намазал свой член зубной пастой
я всё понял и встал в позу . . . станка
когда он вошел в меня ... - Рассказ "Прогулка по лесу" на тему "Случай" / 04/11/2018
... ремя экзаменов, не отрывая зад от стула, сидел над учебниками да конспектами.
В субботу к нам пришла мамина подруга Нина Васильевна, или тетя Нина, которая живет в нашем дворе в доме напротив. Они с мамой дружат еще со школы и работают в одной фирме, часто ходят друг к другу в гости, сидят обычно на кухне и треплются. На меня они особого внимания не обращают, поэтому я нечаянно подслушал некоторые их секреты. Несколько лет назад у тети Нины стал болеть желудок и ей посоветовали полечиться в сан ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|