Рассказ на тему "Случай" добавлен: 04/11/2018
Юлия Олеговна
всем привет!долго писать не буду,не песатель но роскажу в двух словах.Недавно наблюдал картину как очень красивую и хорошую,всегда милая а когда надо и строгая мой бывший педагог Юля Олеговна….30 лет,замужем есть ребенок,грудь где то 2-го размера но упругие,фигура идеальная,стройная……попа ее просто бомба,особено в юбке….личико как с картинки журнала,а если еще в очках…..
в общем работаю я в одном заведении, смотрю за порядком ,вырубаю если надо,но не об зтом сейчас…..отдихают у нас в основном иностранные гости,не мало чурок и прочих крутых чуваков……в одну прекрасную ночь я вижу Юлю,еле на ногах стоит,с подружкой(в вк у нее как лутшая)такая же,в компании троих айзеров….их я знаю,они частенько заежают …и что самое интерестное совсем спокойно,даже охотно,все смеялись и несли пакет….значит веселье продолжается….в общем через час уехала подружка с одним….уже без макияжа,волосы рострепаные….
я подождал и решил все таки узнать что там происходит……картина следующая……в комнате горит ночник на кресле лежал чей то телефон и постоянно вибрировал а рядом на диване почти вбивая в него белое нежное тело Юлии…..она лежала на животе,одной рукой он уперся в ее жопу а второй держал собрание в кулак волосы и натягивал их…..при этом его черная жопа резко и стараясь как можно сильнее долбила влагалище Юлии Олеговны(так я привык ее называть еще с учебы,когда официально надо было,а между пацанами называли ее писюля) она громко стонала,но это бывало не долго,сразу ей вставлялся в рот член другого……он был не маленький,так тогда мне казалось….
и фиксируя по удобней ее голову всовывал,правда жалея ее,весь не помещался,свой хер,ее стоны переходили в мычание…..так было минут 10 пока задний с ревом не начал кончать….он был с презервативом,когда он вынял из нее сразу стянул его и кинул ей на спину,на спине у нее было задраное выше попки и стянутое с груди платье,ливчика не было,а вот трусики не сняли,они были надорваны и отодвинутые на булку,когда он слез,я увидел ее красное,гладко выбритое влагалище,из него текли соки…..
второй не кончил но оставил рот юли подошол к своему другу,что то поговорив на своем и заметив звонящий телефон,Таир,так звали дого кто кончил начал собиратся,второй попросил пару минут,подошол к лицу Юли и вставил головку ей в рот,он начал опять вставать и с каждым его движением он ускорял темп,через две минуты он зафиксировал ее голову и закатав глаза с стоном начал кончать ей в горло…….
Юля давилась и пыталась как то вырватся…..напрасно,слезы смешались с тушью и спермой,когда он доставалл член,за головкой потянулась его густая сперма…..он не розтерялся и просто стряхнул ей на волосы продолжаясекунд 40 сам начал кончать в нее….она стонала не в нее….но мне было уже не важно,я кончал и продолжал трахать…
член не упал….но второй раз не смог,она уже и подмахивала сама,но ее влагалище хлюпало и я не чуствовал его…..не долго думая я перевернул ее,рукой уперся в шею,второй начал роздвигать ее булки….она все поняла,но выпитый алкоголь,и уже,так мне показалось,муж наверное трахает в жопу ее…..ее анал,не сразу, принял сначала головку а потом и весь…я драл ее еще минуты две пока опять не начал сливать,уже приходя в себя Юля когда почуствовала мою горячую сперму,забрала попку и как на парах сказав хватит,Дима,уходи,мне пора дамой…..
я не стал настаивать,но остался с ней,помог ей привести себя в порядок,она закрывалась от стыда ладошками,было видно что она жалела,но потом призналась,что давно такого секса не было у нее и ей понравилось,только я все испортил,попросила не писать ей,а просто оставить как секрет……
вышла из туалета уже умытая,но уставшая и еще пяна Юлия Олеговна,в платье,на каблучках,платье было влажное в некоторых местах….отстирывала следы….трусики и ливчик я сразу забрал на память,она не хотела,мол как мне перед мужем роздется…..но увы….она тоже долго не обижалась,правда было видно что она без ливчика,а на попе не было видно трусиков,платье оказалось облегающим,грудь и соски было видно через ткань,за это я подкинул ее утром почти до парадной,она сказав пока,вышла и пошла оглядываясь дамой…..если умный муж тогда поймет что было,явно было видно что ночь была бурная….
я смотрел на ее уходящую попку и ножки в каблучках и был сщастлив……после этого мы не пересикались…..вот так вот…..я и сечас хочу ее и думаю о попке той самой Юлии Олеговны….преподавательницы моей мечты….
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "я была недотрога" на тему "Случай" / 04/11/2018
... когда ей было 18,ему 22 он приезжал на практику в наш город),потом через 18 лет она приехала в Москву,зачем то позвонила ему и они встретились….
У мамы всё началось с новой огромной силой!!!Всё бы хорошо,но она уже была за мужем,и у неё уже была я….Я помню этого мужчину ещё из детства…..
Это самовлюблённый красавчик эгоист,атлетического телосложения,ростом чуть выше среднего,мне всегда казалось что мою Мамочку он не любил,а просто упиваясь своей красотой и исклю ... - Рассказ "брат трахает брата" на тему "Случай" / 04/11/2018
... : отсосу , но потом ты меня бушь трахать . . .
он пошел принять ванную . . . потом он меня позвал и прикинулся , что спит
я увидел . что член у него стоит и меня эт возбудило ! ! !
я стал дрочить ему , а потом сосать
он тут же «проснулся»и стал насаживать мою голову на свой дилнный член
а члены у нас не маленькие ! ! !
пососав ему он встал , намазал свой член зубной пастой
я всё понял и встал в позу . . . станка
когда он вошел в меня ... - Рассказ "Прогулка по лесу" на тему "Случай" / 04/11/2018
... ремя экзаменов, не отрывая зад от стула, сидел над учебниками да конспектами.
В субботу к нам пришла мамина подруга Нина Васильевна, или тетя Нина, которая живет в нашем дворе в доме напротив. Они с мамой дружат еще со школы и работают в одной фирме, часто ходят друг к другу в гости, сидят обычно на кухне и треплются. На меня они особого внимания не обращают, поэтому я нечаянно подслушал некоторые их секреты. Несколько лет назад у тети Нины стал болеть желудок и ей посоветовали полечиться в сан ... - Рассказ "» Опята» — 6" на тему "Случай" / 04/11/2018
... ро себя, окорячивая Костю сверху, я встала раком над головой парня и смотрела на его член, он у сына, снова стоял колом и с залупы, текла смазка.
Видно ребенок, возбудился,
от того что сейчас будет лизать влагалище у родной матери, да и вид моей черной промежности, у него перед глазами, завел парня.
— Это поза «69» называется сынок, очень удобная, для совместного занятия оральным сексом..
— Лижи мою письку как следует, раз она тебе так нравится..
Я повернула голову к с ... - Рассказ "Свояченица Вероника" на тему "Случай" / 04/11/2018
... оехала младшая сестра жены, такая же любительница тихой охоты. Роща была изучена вдоль и поперёк,потому разбрелись кто куда, не боясь потеряться. То там, тов ином месте раздавались радостные голоса девчат
— Нашла! Ого сколько!
Никто не спешил на голос, потому что и без того всем хватало. Несколько раз возвращались к машине, перекладывали собранный урожай в багажник и снова шли на поиски.
Иду, внимательно осматриваюсь в поисках опят. И другими не брезгую. С правой стороны в кустах чт ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|