Рассказ на тему "Служебный роман" добавлен: 04/11/2018
Случай после
Суббота… Тот самый день когда можно расслабиться и наконец заняться своим любимым делом. Не подозревая что меня ждёт этим вечером я ушел в зал и провел там практически весь свой день… Подходя к своему дому я заметил силуэт девушки в капюшоне и в короткой юбочке(Что весьма странно для начала осени) От ветра её юбчонка подергивалась и оголяла вполне неплохую попку, белые чулки и кружевные трусики…
Даже не разобрав кто это я подошел к домофону пытаясь не обращать на эту девушку внимание так как уже представлял как и в каких позах яб ее взял… Поднося ключи к домофону я услышал свое имя… Развернувшись я увидел её… Рыжие как огонь волосы… Глаза как две галактики… Эта была моя одноклассница с которой у меня давно не было толи возможности толи времени нормально пообщаться… Я видел что на личике овещаемом лунным светом блестят слезы… Сразу догадаться я не мог что привело ее ко мне… Ты проронила волшебные слова
— Я зайду к тебе?
Пройдя до лифта я протянул руку к вызовы лифта… Но ты немного опередила меня. Коснувшись её руки я почувствовал холод в твоем сердце… Самое интересное началось в лифте, 40 секунд подъема на 10-й этаж ты не стала терять… Как только за нами закрылись двери лифта ты вцепилась в мою футболку, подтянула к себе и поцеловала… Да… такого поцелуя у меня никогда в жизни то и не было… он был холоднее айсберга и жарче солнца… Он давал надежду и вызывал раскаяние… В нем было столько страсти что уровень адреналина был повышен раз в 5 от нормы… Я не заметил как быстро я оказался у себя дома на кровати…
Повалив меня на кровать ты взяла мою руку и0; После третьего уже крика
-Остановись!!!
Ты упала на меня тяжело дыша и задыхаясь, Твоя грудь раз за разом увеличивалась в размерах и так же уменьшалась… Слезы выступили на глазах а бесцветная жидкость лилась из твоей вагины… Ты кайфовала от всего этого… Поняв что ты еще готова получать удовольствие я перевернул тебя, положил на спину и поднял твои ножки… Арррр….
Твоя попка так и манила в себя член… Закрыв твой рот своей рукой я резко вставил тебе… Ты от боли впилась в мою руку…Через 15 минут когда ты резко стала дрожать и каждая твоя мышца передернулась ты почувствовала горячую жидкость в своей упругой попке… Я упал рядом и нежным поцелуем дал понять что на этом все…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Шлюха из Столбовки" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... орчивый и сильно разбалован женским вниманием, но факт остается фактом. Лишь одна девушка в нашей группе могла заслуженно считать себя красоткой – это Ольга. Она действительно потрясающе хороша. Её аппетитную попку и сладкие губки, иначе как рабочими не назовешь!
Такой большой и широкий рот с пухлыми губами, в него каждый кто её видел сразу же хотел запихнуть свой член. Попа тоже не отставала и имела не только великолепные формы но и размер. Все равно, одевала Оля джинсы, юбку или облегающее п ... - Рассказ "Послушай" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... о «выбрал» здесь не подходит. Ты не выбирал его. Тебе его просто дали. Дали с самого рождения и не твоя это вина. Ха! Вина! Разве можно обвинить человека, что он родился без глаз, можно винить младенца, что он не слышит того, что слышат все остальные? Вы упрекнете ребенка в том, что его правая нога немного короче левой, и он хромает? Нет! Люди, те, которые еще оставили в себе способность понять и принять человека, отличающегося от других, примут его таким, каков он есть.
&n ... - Рассказ "Сказка о четырёх путниках (из ненапечатанного в 1001 ночи). Рассказ второй" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... авидуйте, ибо зависть — большое несчастье; не допускайте в сердце чувство вражды, сдерживайтесь в минуту гнева, воздерживайтесь от нечестных дел и недоверия и не питайте злобы к людям.
— Рассказывай, послушаем, — подбодрили его попутчики.
«В молодости я был очень красивым юношей. Однажды в хорошем настроении я проходил мимо замка Омара бени Юсуф. Напротив замка был хауз. Было очень жарко, я разделся и стал купат ... - Рассказ "Груши-5" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
...
Это не я, это она сказала. И бросила на блондина, как мне показалось, не такой уж и ласковый взгляд.
– Ну, ладно. Если что – скажи. А ты, пацан, смотри у меня! Обидишь Ниночку – яйца оторву.
Автоматически все трое посмотрели на то место, что Игорь грозился оторвать. Яйца как яйца, не хуже, чем у других, наверное. И – член. Торчащий.
– Нина?! – блондин вопросительно уставился на свою подругу.
– Я же сказала – всё в порядке. Ты что, ревновать вздумал? Выпрут за это из клуба, и фамилию не спро ... - Рассказ "Перемена. Часть 1." на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
... тно было, по крайней мере. Никто бы, наверное, и не мог подумать, кто я был на самом деле и чем занимался когда родителей не было дома. В самый первый раз я нашел в мамином шкафу чулки в сеточку. Мне было лет 9 – тогда, видимо, все и началось. Натянув их на свои тоненькие ножки, я как бы прикоснулся к какому-то иному миру, миру девчёнок, о котором до этого ничего практически не знал.
Ведь в этом возрасте мальчишки редко общаются с противоположным полом, а только шутят над ними и „дергают за ко ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|