Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Служебный роман" добавлен: 04/11/2018

Шлюха из Столбовки

В институт МВД поступают преимущественно только девушки, причем очень часто красивые девушки. Вот и в нашей группе было 18 девушек и всего три парня, один из которых я. Но, к сожалению, красотками наших одногруппниц можно было назвать с большой натяжкой.

Может конечно это потому что я очень переборчивый и сильно разбалован женским вниманием, но факт остается фактом. Лишь одна девушка в нашей группе могла заслуженно считать себя красоткой – это Ольга. Она действительно потрясающе хороша. Её аппетитную попку и сладкие губки, иначе как рабочими не назовешь!

Такой большой и широкий рот с пухлыми губами, в него каждый кто её видел сразу же хотел запихнуть свой член. Попа тоже не отставала и имела не только великолепные формы но и размер. Все равно, одевала Оля джинсы, юбку или облегающее платье – попа сразу бросалась в глаза.

Так и хотелось перекинуть её через перилла, поставить раком и отыметь в очко. Плюс ко всему у неё были красивые и шикарные каштановые волосы. В общем — типичная красотка модельной внешности. Я сразу же обратил на неё внимание, еще в первый день когда увидел – на первом курсе, и в этот же день уболтал её сходить со мной на свиданку.

Но к моему огромному разочарованию свиданка эта была просто катастрофа. Оля оказалась надменной, высокомерной сукой с отстойным характером. Плюс ко всему тупая как пробка и фанатично увлекающаяся фантастикой. Хрен с ним, я отчасти уважаю людей увлекающихся этим, если они действительно знают свое дело и могут тебя «прочитать», но то что делала Оля это были просто слезы. Короче, если в двух словах, то
все это нельзя было вытерпеть даже ради того, чтобы просто пропариться с ней и отвалить. Это просто невозможно было терпеть, и я её бросил.

Мои друзья – пацаны одногруппники знали, что я пошел с ней на свиданку, и после того, как увидели, что мы не
общаемся – решили, что это Оля меня бросила, а не я её. Я рассказал им как было, а поверили они мне или нет – мне было все равно. Я не собирался никому ничего доказывать.

Они не поверили, или просто очень хотели её выебать, но оба в ближайшее время начали к ней приставать, ходили на свиданки, и у обоих эти свиданки закончились темже, чем и у меня…

В итоге, за время обучения в вышке, мы переебали всех кого можно было, всех самых красивых девушек, кроме
Оли с которой толком даже не общались, а с остальными нашими одногруппнцами мы не общались
категорически и вообще даже не здоровались. Они все ревновали нас к Оле, строили козни, и мы послали их
на… Каждый год, на день студента они предлагали нам собраться группой, но мы их постоянно шторили, от чего они еще больше бесились!

А вот Ольга за время обучения значительно изменилась в лучшую сторону. Она была моделью и богатые
чувачки постоянно привозили её в универ и забирали после. Выглядила она все лучше и лучше, и стала все
желаннее и желаннее… Кроме того, у неё стал более-менее нормальный характер, а вот такой тупой она так и
осталась! Хотя мужчинам это было только на руку. Короче, после Столбовки, мы поняли, что будем полными
долбоебами если не выебем эту красивую сучку. И как раз скоро должен был быть наш последний официальный
«день студента». В этот день мы и решили её дернуть. Тем более у меня дома как раз никого не было.

Я подошел к Оле и впрямую сказал, что: наши одногруппницы отстой, а ты – супер классная, мы собираемся втроем с пацанами отметить, но хотели бы пригласить и тебя. Как никак последний год учимся, ностальгия, и все такое. Тем более ты такая классная девушка и нам было бы очень приятно провести праздник в твоей компании.
Она согласилась. И когда этот день наступил, мы как всегда под самыми смешными предлогами пошторили наших одногруппниц, взяли Ольгу, и предварительно заехав в супермаркет и накупив всякой всячины отправились ко мне домой.

Мы пили не больше тридцати минут, а я увидел, что Ольгу уже развезло на грязь. Она от каждого слова смеялась и вела себя довольно расковано. Когда мы планировали все это с пацанами, то думали, что пару часов будем бухать, а потом постепенно начнем танцевать и тогда потихоньку перейдем к делу, но я видел что Ольге
уже все пофиг и решил сократить время. Я просто встал из-за стола и повернувшись к Ольге лицом, расстегнул
ширинку и достав оттуда свой набрякший член, приставил его почти в притык к её лицу.

Ольга не была особо удивлена, я сразу понял что она уже ждала этого момента. Она посмотрела на мой член, потом посмотрела мне в глаза и через несколько секунд нежно взяла его правой рукой и стала дрочить мне.
Передернув затвор несколько раз, она потянулась головой в моему члену и обхватила его губами. Сосала она
классно, действительно классно. Слово рабочий рот подходило её как нельзя кстати. Я повернулся и посмотрел на пацанов – они были просто в ахуе. Так и сидели как вкопаные, и только через несколько минут пришли в себя, и как в американском порнофильме подошли к Ольге с разных сторон и каждый достал свой член.

Оля тоже не растерялась и принялась сосать каждому из нас. Один член сосала, два других теребила руками,
потом менялась и так по очереди… Не знаю как у пацанов, но у меня давно не было секса, почти две недели, я
почувствовал, что вот-вот кончу, и крепко схватив обеими руками Олю за голову, стал интенсивно трахать её в
рот. Я так долго кончал, слил все, что акопилось за две недели. Такое впечатление, что я влил в неё литр
спермы, и только после этого мой член покинул её рот.

Оля тоже не растерялась, она открыла рот и показала, что вся моя сперма до сих пор у неё во рту, там было столько густой белой жидкости, что не было видно не зубов ни языка с девушкой, которую только что трое отымели в рот, а потом еще и накормили. Хоть она и помылась в ванной, и наверняка хорошо прополоскала свой рот, но все равно.

Факт есть факт — Олю «опустили», т.е. завафлили.

А я подошел к ней сзади, и стал запихивать свой большой и толстый член ей прямо в попку. Я не стал
спрашивать разрешения, как сделал бы это с нормальной девушкой, и так было ясно, что эту соску имели в жопу и не один раз. Я даже не пытался раздраконить её пальцами – член и так вошел, даже не смотря на свои
габариты. Безносиха лишь успела сдавленно крикнуть, и то ненадолго – второй мой друг уже обошел диван и вновь занял Олин рот своим членом. Мы имели её втроем сразу. Такое мы попробовали в первый раз, несмотря на свой довольно немаленький сексуальный опыт и постоянные секс вечеринки! И это было супер.

Оля тоже, была явно не против такого поворота событий, она с радостью подставляла нам все свои
дырки, и старалась подмахивать толчкам каждого из нас. Я не могу передать с каким удовольствием я трахал её в задницу. Такую потрясающую красотку с такой великолепной фигурой. На неё дрочили пол нашего потока, если не пол института, а я пихал в неё свой толстый член и радовался этому. Минут через 20 я понял, что вот-вот снова кончу и предложил всем излиться теперь ей на лицо. Пацаны поддержали мое предложение, а Оля вообще ничего не сказала по этому поводу – видимо она полностью отдала себя нашей власти и позволяла делать все, что угодно, пытаясь выжать из этого для себя как можно больше удовольствия.

Так или иначе все три члена покинули её и через несколько секунд она совершенно голая стояла на коленях
посреди комнаты, а мы с пацанами стояли вокруг неё и интенсивно надрачивали свой члены. Оля знала, что я скорее всего опят буду первым, кто выстрелит в неё и широко раскрыв рот вновь припала губами к моему члену и стала помогать себе ручкой. Еще пол минуты, и я резко высунув член из её рта – кончил ей прямо на лицо, обильно забрызгав его своей спермой. Потом второй, и третий.

Мы залили её лицо своей спермой почти полностью, причем больше всего попало почему-то в область глаз.
Она успела закрыть глаза, но на веках и ресницах было столько спермы, что она ничего не видела. Нам пришлось вести её в ванную.Потом мы развлекались с ней уже по очереди. Один из моих друзей увел её в спальню и там где-то минут сорок ебал в задницу. За ним пошел я и наконец хоть немного попользовался её вагиной, так как до этого ебал её только в рот и в попку.

Кстати, должен заметить, у Ольги они были практически одинаковой глубины и ширины, если так можно выразиться… Думаю, все настолько увлекались её попой, что вагина оставалась практически без внимания.

после того, как каждый из нас поимел её еще по нескольку раз – мы посадили её в таксишку и отправили домой.
Но на этом наши сексуальные оргии с Ольгой не закончились. Недавно она вышла замуж и родила ребенка, но мы по-прежнему весело проводим с ней время. По крайней мере я. Наша студенческая компания очень редко собирается вместе, теперь у нас у каждого свои друзья.

Около двух месяцев назад мы отмечали мальчишник – один из моих друзей женился и мы провожали его в
последний путь! Я подарил ему Ольгу – она была его проводником в замужнюю жизнь. Так сказать последней девушкой перед свадьбой. Но он так долго трахал её в задницу, что наверное забыл и про невесту и про свадьбу и вообще про все на свете. А когда выдохся, мы уложили его спать, а с Ольгой развлеклись все остальные гости.

А их было не много не мало 14 мужчин (Кстати, это очень большая и отдельная история, если не будет лень, я напишу и выложу её позже). Я так понимаю у неё бешенство матки или хрен его знает что! Но она самая большая фанатка секса из всех кого я когда-либо видел и знал. Она просто находка для мужчин учитывая её
внешние данные. После того, как я в очередной раз трахнул её в зад, и кончил в ротик, у друга на даче, мы
закурили, и я попытался пообщаться с ней откровенно на эту тему, и она рассказала мне, что иногда у неё
настолько сильное желание трахаться, что она не то, что готова умолять первого встречного мужчину выебать
её, а просто готова резать себе вены. Это как наркотик.

Говорит, что каждое утро, перед тем как идти на работу – она запихивает шарики в себя и ходит так целый день, вынимая их только вечером, а муж не может дать ей и тысячной части того секса, которыеейоб необходим как воздух.

— В общем звони, — сказала она, уже когда оделась и стояла перед дверью на выход, — когда в очередной раз вы
будете гулять компанией и я вам пригожусь, или когда тебе самому просто станет скучно! Всегда буду рада!

Пока!

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Послушай" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
    ... о «выбрал» здесь не подходит. Ты не выбирал его. Тебе его просто дали. Дали с самого рождения и не твоя это вина. Ха! Вина! Разве можно обвинить человека, что он родился без глаз, можно винить младенца, что он не слышит того, что слышат все остальные? Вы упрекнете ребенка в том, что его правая нога немного короче левой, и он хромает? Нет! Люди, те, которые еще оставили в себе способность понять и принять человека, отличающегося от других, примут его таким, каков он есть.   &n ...
  • Рассказ "Сказка о четырёх путниках (из ненапечатанного в 1001 ночи). Рассказ второй" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
    ... авидуйте, ибо зависть — большое несчастье; не допускайте в сердце чувство вражды, сдерживайтесь в минуту гнева, воздерживайтесь от нечестных дел и недоверия и не питайте злобы к людям.       — Рассказывай, послушаем, — подбодрили его попутчики.       «В молодости я был очень красивым юношей. Однажды в хорошем настроении я проходил мимо замка Омара бени Юсуф. Напротив замка был хауз. Было очень жарко, я разделся и стал купат ...
  • Рассказ "Груши-5" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
    ... Это не я, это она сказала. И бросила на блондина, как мне показалось, не такой уж и ласковый взгляд. – Ну, ладно. Если что – скажи. А ты, пацан, смотри у меня! Обидишь Ниночку – яйца оторву. Автоматически все трое посмотрели на то место, что Игорь грозился оторвать. Яйца как яйца, не хуже, чем у других, наверное. И – член. Торчащий. – Нина?! – блондин вопросительно уставился на свою подругу. – Я же сказала – всё в порядке. Ты что, ревновать вздумал? Выпрут за это из клуба, и фамилию не спро ...
  • Рассказ "Перемена. Часть 1." на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
    ... тно было, по крайней мере. Никто бы, наверное, и не мог подумать, кто я был на самом деле и чем занимался когда родителей не было дома. В самый первый раз я нашел в мамином шкафу чулки в сеточку. Мне было лет 9 – тогда, видимо, все и началось. Натянув их на свои тоненькие ножки, я как бы прикоснулся к какому-то иному миру, миру девчёнок, о котором до этого ничего практически не знал. Ведь в этом возрасте мальчишки редко общаются с противоположным полом, а только шутят над ними и „дергают за ко ...
  • Рассказ "Первокурсница" на тему "Служебный роман" / 04/11/2018
    ... всякими прелестями. С так все четыре курса, которые я уже отучился. Каждый курс повторялось одно и тоже. Но не в этот раз. Я тогда учился на пятом курсе, Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, и снова я решил подкатить к девчёнкам-первокурсницам. Одна лучше другой. Высокие, неглупые, красивые. И тут, во время разговора с одной из них, я увидел, как из аудитории выходит девушка, не моего типа, но почему-то она мне очень понравилась. Её звали Таня. Бывшая одинадцатикласн ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Реклама: Трудоустройство в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от прямых работодателей Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске - Создание сайтов в городах: Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: