|
Рассказ на тему "Потеря девственности (дефлорация)" добавлен: 04/11/2018
Неожиданно
Это случилось 3 года назад . Мне было 18 лет , я выглядела так ничего , грудь 3 размера поиска упругая рост 170 см. Я заканчивала 9 -ый класс и была влюблена в 11-классника . Его звали Лёша , но за мной ещё бегал его друг Илья . Илью я постоянно отличала , а Лёша со мной просто общался как друг .
Мне было обидно. Как то Лёша и Илья( повторюсь они были друзья) пригласили меня погулять с ними в парк и я тут же согласилась без всяких раздумий. Когда мы встретились они оба как то загадочно улыбались, но тогда я не придала этому ни какого-либо значения . Мы долго гуляли и шли мимо кислородных коктейлей и Лёша решил всем их купить( тесть себе , мне , Илье) . Когда я выпила коктейль мне стало не по себе как то даже плохо и я потеряла сознание.
Когда я очнулась , я лежала на большой кровати в какой-то сине-зеленоватой комнате. Я была в ужасе одна моя рука была пристёгнута к спинке этой кровати. Я хотела закричать но тут зашёл Лёша в одних джинсовых бриджа без майки и сел на кровать.(я ужасно испугалась)
Лёша: Ну как выспалась?
Я: Что я тут делаю и почему моя рука пристегнута?( с недовальством)Я начинала брыкаться.
Л:Ай яйяй ты себя плохо стала вести придётся тебя наказать . Будешь лежать без футболки.
Тут зашёл Илья:
И: Ну так я повторяю вопрос. Ты выспалась?
Я:(тихонько в подушку сказала) да.
Л: Вот и прекрасно! Значит можем начинать.
Он снял свои бриджи и остался в одних боксерах(трусы такие).
Я закричала: Что начинать? Я не хочу! Не подходите ко мне!
Илья тихонько подошёл ко мне и шлёпнул меня по ляжке я ведь была в пушистой юбочке и без футболки.
И ЛЁША сказал что: Опять не слушаешься?! Тогда и без юбки придётся полежать.
После этих слов я заплакала и уткнулась носом в подушку. Через минуту я почувствовала что кто-то водит руками по моему животу. Я повернула голову это был Илья, я так испугалась что потеряла сознание. Я очнулась от того что кто-то шлема меня по попе и уже я была без тупиков только в лифчике. Я опять заплакала.
Тут меня перевёрнул и поцеловал в засос Лёша и сказал : Не Реви пожалзыком по ялозив выходить.
Я извивалась от наслождения . Тут же всё прекратилось и я подняла голову но Ильи не было а стоял только Лёша и смотрел на меня. Он наклонился поцеловал меня и сказал: Ничего не бойся я не сделаю тебе больно.
Он достал вторые наручники и прикрепил вторую руку к спинке кровати и опять поцеловал. Он спустил боксеры и я увидела его член. Он был 25-27 см , я так испугалась . Он положил мои ноги на свои плечи и начал входить но параллельно с этим он одной рукой МВД мою грудь летал соски и всё это что бы я не почуствовала боли. Но вот он в меня входит и я чувствую не выносимую боль от которой Кричу и после я чувствую такое возбуждение .
Он начал двигаться вО мне всё быстрее и быстрее я чувствую он иногда достаёт свой член и водит им по клитор. После он опять входит и начинает быстро двигаться во мне . Через часа два такого удовольствия он кончил мне на живот а я лежала полу живая. Лёша отстегнул наручники взядюл меня на руки и отнёс в ванную . Там он опять теребил мой клитор и даже входит в меня пальцами. После я ещё до утра была с ним .
Теперь мы до сих пор встречаемся но живём уже вместе и скоро свадьба.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Сестры" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... если не пойду? — спросил девушку я, хотя все равно знал, что пойду.
— Пойдёшь, куда ты денешься? — сказала мне брюнетка.
Я просто не мог с ними не пойти, потому что они обе очень красивые и похоже, что сестры .
Через минут 15 мы были около какого-то заброшенного дома.
— У тебя есть? — спросила блондинка брюнетку.
— Есть, — ответила та ей.
— Что есть? — вмешиваюсь в разговор я.
— Потом узнаешь! — ответила брюнетка.
Меня не ... - Рассказ "Дуалистика" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... из того, что хочу показать. Но даже из того, что я хочу показать, я покажу не всё.
Думаете, меня напрягают гомофобы? И я боюсь попасть под их горячую руку? Ошибаетесь, меня напрягают все люди, желающие мне помочь. Меня вообще напрягают люди, меня окружающие. Мне хорошо одному, я самодостаточный человек.
Пришел я к своей самодостаточности не сразу. Много лет я пытался наладить контакты с обществом, с отдельными его представителями и социальными группами и мне это удалось. Я был душой любой ... - Рассказ "Студенческая общага" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... такого, что вытворяла я, мои родители не делали. Для них это было и считается по сей день полным бесстыдством.
Я привыкла ещё с малолетства купаться голышом, когда меня родители водили на озеро и эта привычка сохранилась и по сей день. Я не люблю носить множество разных тряпок и стараюсь одеваться, как можно по минимуму. От этого наверное со мной и происходит всякое, что с нормальным человеком и не должно произойти никогда. Хотя никто от этого не застрахован.
Это произошло со мной, когда я учи ... - Рассказ "Годы учёбы или Нескромный мемуар" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... я отношусь.
Весь первый семестр я считала свою молодость бездарно загубленной, потому что образование — это, конечно, хорошо, но хочется же и не только учиться, учиться и ещё раз учиться, а у нас институт благородных девиц в чистом виде — филфак всё же (два откровенно голубых однокурсника не в счёт, они разве что в подружки годятся). И можно сколько угодно рассказывать о прелестях женской дружбы, но прыжки на импровизированной дискотеке в отсутствии юнош ... - Рассказ "Ролевые игры -2" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... ратурную обработку Женькиной истории сделать пришлось. Ну, слабовато у парня с орфографией.
Этюд 3. Лето.
Дело было 1 июля, в субботу. На улице тепло, но не жарко. Как же так, ведь сегодня самая середина лета! Ну, да ладно. Жарко будет вечером.
Приехав на конечную автобуса, я сразу увидел Серёгу. Он стоял среди людей, стройный и загорелый, в бейсболке и с рюкзаком за плечами. Мог бы и поставить его на землю, но нет. Значит недавно он тут – пронеслось в мозгу.
Немногочисленные пассажиры вышл ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|