|
Рассказ на тему "Потеря девственности (дефлорация)" добавлен: 04/11/2018
Годы учёбы или Нескромный мемуар
Почему-то считается, что студентки делятся на две категории: давалки и синие чулки. придумать больший идиотизм, чем подобная классификакция сложно. Если не верите, то давайте, я расскажу о своих романах за студенческие годы, а вы скажете, к какой же из этих категорий я отношусь.
Весь первый семестр я считала свою молодость бездарно загубленной, потому что образование — это, конечно, хорошо, но хочется же и не только учиться, учиться и ещё раз учиться, а у нас институт благородных девиц в чистом виде — филфак всё же (два откровенно голубых однокурсника не в счёт, они разве что в подружки годятся). И можно сколько угодно рассказывать о прелестях женской дружбы, но прыжки на импровизированной дискотеке в отсутствии юношей скорее относятся к категории «физкультура и спорт», чем к какой-либо ещё. Нормальная героиня эротического рассказа тут бы быстренько сориентировалась, сменила ориентацию и переспала со всем женским коллективом по очереди, но меня такие игры как-то никогда не привлекали, можете считать ханжой.
История первая. Женя.
Во время зимней сессии я познакомилась с Женей. Он переводился в наш институт из другого и досдавал разницу. Внешне он был, как выражалась моя подруга Лизавета «совсем обыкновенный мальчик»: среднего роста, среднего телосложения, разве что в профиль напоминал какую-то диковинную птицу, потому что немаленький от природы нос был ещё и сломан, а очки это подчёркивали. Ну, нравятся мне молодые люди еврейского происхождения да ещё и в очках, пусть психиатры разбираются, почему, если их это вдруг заинтересует. После сдачи какого-то особо зубодробительного экзамена (как известно, такие бывают по тем предметам, которые никому, кроме преподавателей, не нужны)за чашкой отвратительного столовского чая он мне признался, что сразу заметил, влюбился с первого взгляда и навылет и так далее.Может, и банально, но мне было семнадцать лет, а ему двадцать… После совместного посещения театра и похода в какой-то там музей мы оказались у него в общаге. Для тех, кто там никогда не был, поясняю: общага — это не то заведение, где тараканы троем маршируют по стенкам, все повально пьянствуют и спят друг с другом. Это что-то вроде минимально приличной гостиницы, только все её постояльцы студенты.
Сначала, как положено двум последним романтикам, пили вино. Потом стали смотреть альбом по живописи эпохи Возрождения и удивлялись, как одна из нимф на картине на меня похожа, потом он предложил раздеть меня и сфотографировать в той же позе, а я согласилась — мне было интересно, чем это кончится, да и вино было крымское и выдержанное. На третьем кадре он потерял самообладание и прилёг рядом. Я заявила, что так нечестно, потому что он одет и надо либо мне одеться, либо ему раздеться. Кстати, под рубашкой его среднее телосложение очень даже хорошо смотрелось. Мы возились, как двухмесячные щенки — он пытался укусить меня за ухо, а я порывалась щекотать его живот, но это мне не удавалось, потому что он каждый раз отлавливал мою руку на полпути. Подозреваю, со стороны картина ещё та: я совсем голая, Женя в расстёгнутых джинсах, лежим на узкой кровати, но мне это нравилось — такое потрясающее ощущение полной открытости, которого ни с кем потом не было…
В дверь постучали. Мы замерли, Женя встал и ощупью (без очков он совсем плохо видел) пошёл закрыть дверь на щеколду. Надо сказать, я была неопытной для своего возраста девицей, и только сейчас увидела, что он, гм, меня всерьёз хочет. Сидящий внутри циник ехидно поинтересовался: «Ну, так у нас сегодня что-нибудь будет или он вообще со странностями?». Когда он вернулся, дурашливость исчезла, а воздух загудел от напр. Меня как будто обожгло: если он сейчас не возьмёт меня всю, я сойду с ума. Он разделся до конца ещё раз пообещал, что будет осторожен. Какая, к чёрту, осторожность, я вся горю! У него оказался не очень большой, но толстый член, и когда он в меня входил, было немного больно. Он медленно ввёл до конца и замер. Черз несколько секунд мне уже нравилось ощущать его внутри.
-Так не больно?
Получив подтверждение, Женя начал осторожно двигаться. Когда он стал ускорять темп, я попросила не спешить, но он сказал, что сдерживаться уже тяжело и лучше мне быть сверху, чтоб самой контролировать. Он вышел из меня и лёг на спину. Я опасалась этой позы, потому что я всё-таки девушка крупная, но он заверил, что выносливый. Быть сверху мне по ощущениям нравилось меньше, к тому же на узкой кровати очень неудобно.
-Попробуем по-другому, — Женя посадил меня в кресло, а сам встал перед ним на колени. В свете фонаря за окном (шторы мы не закрыли) его лицо стало казаться каким-то дьявольским, и я чувствовала себя соблазнённой Воландом, от этого кружилась голова, и я кончила, успев только подумать, что надо быть осторожней, чтоб не расцарапать ему затылок.
Через полминуты кончил и Женя и, тяжело дыша, сел на пол и положил голову мне на колени. Сил разговаривать ни у кого не было. Через несколько минут Женя поднялся и спросил:
-Надеюсь, я не внушил тебе отвращения к этому занятию?
Вместо ответа я встала и поцеловала его — кстати,целовался он потрясающе и очень это любил…
Мы были вместе почти год, я уже раздумывала, какого фасона платье надену на свадьбу, а потом Женю убили. Первые три месяца у меня было ощущение, что и меня убили вместе с ним, потом жизнь пошла своим чередом, тем более его мама, с которой мы познакомились на похоронах, утверждала, что он не был бы счастлив, видя, как я по нему убиваюсь…
История вторая. Миша.
Миша был капитаном университетской команды КВН и по совместительству первым университетским красавцем: больше двух метров роста, поэтически взъерошенные чёрные волосы, зелёные глаза и шербинка между передними зубами, указывающая, как считается, на тайную порочность. Девицы на него вешались чуть ли не десятками, но максимум, чего они добивались — поцелуй в щёчку, потому что Миша с восьмого класса встречался с некой Галей. Самое обидное — эта Галя была красивая. Будь она страшна, как ржавый танк, извлечённый из болота, можно было бы решить, что Миша просто дурак с плохим вкусом и на том успокоиться. Однажды среди студенток пронёсся слух: Миша насмерть поссорился с Галей. Кто, как и откуда это узнал непонятно, но все решили лови
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ролевые игры -2" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... ратурную обработку Женькиной истории сделать пришлось. Ну, слабовато у парня с орфографией.
Этюд 3. Лето.
Дело было 1 июля, в субботу. На улице тепло, но не жарко. Как же так, ведь сегодня самая середина лета! Ну, да ладно. Жарко будет вечером.
Приехав на конечную автобуса, я сразу увидел Серёгу. Он стоял среди людей, стройный и загорелый, в бейсболке и с рюкзаком за плечами. Мог бы и поставить его на землю, но нет. Значит недавно он тут – пронеслось в мозгу.
Немногочисленные пассажиры вышл ... - Рассказ "Незабываемая ночь с моим двоюродным братом" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... е там часто бывает.
Скот в сарай загнали, коров подоили, поужинали и легли спать где-то в 21 час. В тот летний вечер мне было холодно, как и другим, наверное. Потому что дождь лил как из ведра. И я, нырнув в постель, дрожал в лежачем состоянии. Он спросил:
— Что, холодно?
— Очень.
— А мне не особо. Если хочешь, можешь ко мне приблизится. Я тебя согрею.
У меня в голове столько мыслей пробежало… Я был в седьмом небе от счастья и с удовольствием лег поближе к нему. ... - Рассказ "Истории про пацанов-1" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... от реки. Наступили летние каникулы и почти все ребята разехались кто на море, кто кбабушке, а кто в плагерь. Я слонялся по улице без дела и встретил одного мальчишку Сергея, он был на два года старше меня и потому мы особо не общались с ним, хотя жили не далеко друг от друга. Так и стали коротать время вместе. Наследующий день утром я зашел к нему домой. Он был один. Родители были на работе. Не много поболтав ниочем Сергей спросил:
-Ты когда-нибудь дрочил?
  ... - Рассказ "Девушки на игровой площадке" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... щадка, мы от неё были ещё далеко и не могли видеть есть ли там кто-нибудь или нет, хотя я был уверен что она была безлюдна. Собирались мы там посидеть немного и тронутся дальше.
Подойдя немного ближе мы заметили людские силуэты, два людских силуэта. Когда оказались совсем близко мы увидели что это были две девушки которые сидели на качелях и разговаривали друг с другом. Когда мы зашли на площадку и сели на скамейку они обратили на нас внимание. Сидели мы так минут 20 и мой товарищ предложил мн ... - Рассказ "Единственный" на тему "Потеря девственности (дефлорация)" / 04/11/2018
... к назвать)с одноклассником.Звали его Михаил.С 7 класса мы с ним таскались в кино,кафе,боулинги и т.п.И после каждой встречи мы с ним целовались.Сначала это были поцелую в щёчки,потом в губы,потом в засос.Потом он стал гадить мои груди во время поцелуев,потом и ТАМ гладить(через одежду).
Я понимала что его цель это тупо переспать со мной.И во время похода(у нашей школы была особеность ходить в начале учебного года в поход).И я решила ему назло поцеловаться с другим мальчиком из нашего класса.И в ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|