Рассказ на тему "Минет (отсос)" добавлен: 03/11/2018
Люблю
Никогда не думала, что буду увлекаться девушками. Она была прекрасна: шикарная упругая грудь, брюнетка, высокая, а тело ммм ее тело было восхитительным. Она была лесбиянкой. Каждый раз общаясь с ней я понимала, что именно ее мне не хватало. Мы часто вместе проводили время, но сказать ей о своих желаниях я не смела.
Однажды она переночевала у меня. Они поссорились с подругой и она пришла ко мне. Утром я проснулась от фантастического запаха вкусной еды. Нацепив халат я вышла на кухню. Она стояла в рубашке моего брата перед плитой нежно посасывая банан. Увидев меня она улыбнулась ехидной улыбкой и села на стол.
-С добрым утром! Ты так мирно спала, я не хотела будить тебя. Как настроение? Присаживайся завтрак будет скоро готов.
-Ммм спасибо! — я села за стол.- Тебе идет эта рубашка. Что готовишь?
-Рубашка? Хах не знала что надеть, я только что с душа. Готовлю омлет с сосисками. Ты ведь любишь такое.
-Да… — я заметила как торчат ее соски сквозь рубашку. Она облизывала банан, возбуждая меня. Мне хотелось накинуться на нее, истерзать. Она кажется заметила мой взгляд на своей груди и засмеялась. Моя киска вибрировала, я хотела дотронуться до нее, но мне было стыдно.
Она слезла со стола, оставив свой банан и подошла ко мне. Ее ручки нежно раздвинули мои ноги. Я не сопротивлялась, мне хотелось этого. Она увидела, что я протекла и опять засмеялась. Ее смех сводил меня с ума. Она стала целовать мои ляжки, делая дорогу к моей киске своими поцелуями. Я опрокинулась назад и закрыла глаза. Ее язык стал лизать мои трусики, в том месте где она стали мокрыми.
Ее пальчики стянули трусики с меня. Она не пыталась развязать мой халат, пока ей этого было достаточно. Я держала ее за волосы, пока она облизывала мою киску, играла с клитором. Внезапно она вошла в меня своим язычком. Это было как волна, захлестнувшая меня. Я вздрогнула. Она держала мои ноги раздвинутыми. Потом она поднялась на колени и стала расстегивать мой халат. Мои руки расстегивали ее рубашку изредка дотрагиваясь до ее сосков.
Она протекла я видела это, но пока ласкать себя она не разрешала. Я расстегнула на ней все пуговицы и сняла с нее рубашку. Ее грудь… я хотела проглотить ее. Ее соски стояли дыбом, они кричали мне «Трахни ее!». Она сняла с меня халат, а потом порвала на мне футболку. В мгновенье я оказалась без одежды. Мои соски встали, я хотела ее все больше и больше. Я даже вспотела. Мой клитор стал твердым, я протянула к нему пальцы и стала теребить его.
Она стала посаот, в вторым она теребила свои соски.
Я вытащила свои пальцы и она кончила. Она поднялась на колени и встала раком, слизывая свой сок. Потом она уложила меня и стала повторять мои действия. У нее это получалось лучше чем у меня. Волна оргазма и я кончила ей в рот. Она слизала остатки моего сока И легла рядом. Мы обнялись. Обе без сил и в полной эйфории мы лежали на столе доедая ее банан.
-Мой омлет! — она слезла со стола и сняла с огня завтрак. — Он подгорел!
Я спустилась за ей и обняла ее сзади, взяв ее за грудь. Она засмеялась. Я взяла банан и наклонила ее раком над плитой. Она поняла что я хочу сделать. Он вошел в нее сзади, от чего она вскрикнула. Я чувствовала себя мужчиной, трахая ее бананом. Она тряслась набирая темп и кричала от удовольствия. Она повернулась все еще с бананом и вцепилась в мои соски. Она жадно кусала их, ее пальцы вошли в меня. Я держала ее волосы и кричала как ненормальная. Мы упали на пол кончив на кафель. Она легла на меня и еще раз поцеловала в губы.
-Сегодня было отличное утро! — она прижалась своей грудью ко мне. — Я хочу как-нибудь повторить.
-Я тоже… — от осознования того что я сейчас сделала становилось стыдно. Но я хотела повторить.
Мой парень так и не узнал о том что случилось во время его отсутствия. Каждый свободный момент мы трахались с ней, получали удовольствие. секс с ним меня уже не привлекал. Я устала имитировать оргазм. Ведь настоящее удовольствие я получила от девушки. Мы расстались с ним. С ней мы проводили лучшие дни, пока она не ушла…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "СВЕТА. ДУПЛЕТ." на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... сказа нам стало «море по колено», а мне, так, вообще, захотелось, чтобы на меня глазели несколько пар глаз! Короче, не долго думая, мы прихватили остатки пива и покрывала вывалились на травку! Самая прилично одетая была у нас Маринка. Она, правда, тоже оказалась без трусов и заодно оголила свой выдающийся бюст, но ведь ее топик остался на ней! Чего, естественно, нельзя было сказать о нас с Галиной! Мы давно потеряли свои полотенца и были совершенно голые!
В общем, мы вышли на участок и положили ... - Рассказ "Интимный дневник блондинки" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... жралась поэтому прилично. Проснулась в постели со своим Игорьком. Какая проза!!! С бодуна, наверное, предложил пожениться, а потом заставил отсосать. Забраться на себя я не позволила – разило от него так, что хоть поджигай. Встала раком. На протяжении всей ебли думала о том, что надо скорее почистить зубы и разыскать аспирин. Впрочем, хуй у Игорька был твердым. По всей видимости, накануне были такие пьяные, что даже не трахнулись.
Надо будет на здоровую голову обдумать предложение Игорька. Ну д ... - Рассказ "Удаляющиеся огоньки" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... ерых дам с сексуальным опытом, с большим удовольствием рассматривая их обнаженные фото. У каких-то грудь была ничего, у некоторых уже чуть обвислой, но это несколько неуменьшало возбуждения. От их вида мой член тут же вставал. Одна из них меня привлекла, с грудью 4 размера, которая была в прекрасной форме, шикарной попкой и подстриженной киской ровно под треугольник трусиков, с половыми губами, выступавшими наружу и, как то вечером, изрядно выпив я набрал телефон, указанный под фото. Ответил ... - Рассказ "Почему сессия начинается не вовремя?" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... ным студиозусом встает диллема: важный завтрашний экзамен или ластящаяся к нему полуобнаженная красавица – что же выбрать, чтоб потом не пожалеть?
*****
История эта произошла во время зимней сессии, когда я учился на втором курсе университета. Время в студенческие годы летит легко и весело, и, если бы еще не приходилось регулярно отчитываться о полученных знаниях, было бы совсем хорошо. Но обязанность такая все же есть, и никуда от нее не деться. Вот так и для меня, внезапно и неотвратимо наст ... - Рассказ "Настроил подруге интернет" на тему "Минет (отсос)" / 03/11/2018
... аю, как повезет, 10-20 минут примерно.
— Я пока схожу приму ванну.
— Ага, хорошо.
Я залез под стол, чтобы вставить флешку с программой, но USB-порта спереди блока не было.
— Оль, а куда тебе флешка тут вставляется? — спросил я, но потом понял, что моя фраза прозвучала несколько двусмысленно.
— Сейчас покажу. — Оля залезла ко мне под стол. Она стояла на коленях, нагнувшись к системному блоку. Я обратил внимание на ее аппетитную попку, которую едва прикрыв ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|