Рассказ на тему "Лесбиянки" добавлен: 03/11/2018
Лучший в мире отпуск. Купе. (Часть 1)
Я давно хотела поехать в Сочи. И вот наконец, скопив немного денег и договорившись с подругой мы я отправилась на море. О себе: я высокая блондинка, 118 лет, зелёные глаза, аккуратная миниатюрная грудь, подкаченная попка. Зовут меня Аня. Мою подругу — Света, она невысокая девушка восемнадцати лет, русые волосы, карие глаза, грудь третьего размера.
Вот наконец мы прибыли на вокзал, сели на поезд, зашли в купе. Проводница сказала, что на всю поездку мы остались одни. Мы обрадовались, не хотелось делить купе с кем-то.
— Ну что будем делать?- Спросила Света
— Может фильм посмотрим?
— Давай
Мы достали планшет, включили фильм и устроились на нижней полке. Когда фильм закончился я взяла планшет, открыла видеозаписи и уже было хотела поискать что-нибудь ещё, как вдруг случайно открыла какое-то видео. Это была порнуха. Света замешкалась, вырвала планшет и выключила его.
— Свет, что это было?
— Ничего.
— Да ладно, я же видела, что ты хранишь порно на телефоне.
Повисла тишина.
— А ты когда-нибудь смотрела?
— Порно?
— Да
— Нет, не смотрела.
— Может тогда попробуем?
— Что попробуем?
— Посмотреть…
— Н-ну, давай, — неуверенно кивнула я.
Света встала, закрыла дверь в купе на замок, взяла планшет, что-то полистала, поставила на стол и устроилась рядом.
На экране появилась заставка. После чего мы смотрели на двух девушек, которые невероятно сексуально целовались и ласкали друг друга, попутно раздевая. Я возбудилась. Как я поняла, Света тоже. Через некоторое время она стала гладить меня по коленке. Я поначалу не придала этому значения. Но потом она полезла ко мне в трусики.
— Аня, ты что делаешь?
— А тебя что, не возбуждает?
— Ну, вообще-то да.
— Тогда что, я страшная?
— Нет
И тут она резко поцеловала меня. Так страстно и горячо меня не целовал ни один мужчина. Я обомлела. Её руку скользнули мне под майку и стали мять мою грудь. Аня сняла с меня майку, после чего я стала раздевать её. Мы повалились на полку, она легла сверху и сняла с меня трусы. Опустив руку начала массировать мой клитор, проникать в него пальцами. Потом она достала пальца поднесла к моему носу:
— Ну что, нравится запах?
Мне и правда бе12; Да тебе нравится, грязная сучка
— Да!.. Выеби меня, как… шлюху, ох, аах, да! Давай, — стонала я.
— Как шлюшку говоришь? Ну, Анечка, получай, — с этими словами она сунула мне в анал третий палец.
Я не могла держать себя в руках. Снова издав стон, я кончила. Волна оргазма накрыла всю меня, и я была на седьмом небе.
— Ну что, теперь поможешь подруге?
— Да, моя дорогая, — сказала я поцеловав Свету
Она вытерла руки спиртовой салфеткой, но вместо того, чтобы сесть на полку полезла в сумку. Оттуда она достала страпон. Сказать, что он был большой — ничего не сказать.
— Примерь это для меня
Я встала, Света застегнула на мне ремешки, осмотрела и облизнулась.
— Теперь твоя очередь, — улыбнулась она.
Она легла на полку, а я пристроилась к ней и приставила головку своего члена к её влагалищу. Подумать только, я сейчас буду ебать подруги резиновым членов в купе поезда! Вечно говоря, я всегда хотела почувствовать себя парнем в сексе, исполнить активную, доминантную роль.
Я начала вводить страпон в киску. Жалко, что я не чувствую того, что чувствуют парни. Я легла сверху на Свету и начала двигать бедрами. Она закатывала глаза, легонько вздыхала. Я продолжила ебать её, наращивая темп. Света поцеловала меня в шею, и ещё, и ещё…
— Мне так приятно, — прошептала она
— Я рада, что тебе хорошо, — заулыбалась я
Через некоторое время она кончила, громко застонав. Но тут раздался стук в дверь…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Анделика I" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... неужели то для вас проблема. Киньте клич, вам мужчин со всей Империи привезут.
— Да в том то и дело, что они мне все надоели. Чего-то нового душе угодно.
Императрица была ещё не старой, лет 30, но хорошо выглядевшей женщиной. Белые волосы, карие глаза. Затянутая талия, выделяющийся бюст третьего размера, величественное лицо, средний рост. Фрейлину, с которой она говорила звали Кристина. Она была дочерью обедневшего дворянина. Молодая (никто, даже она сама не знал её возраст, но ... - Рассказ "Странник" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... ю ранней,
И в том пути я верен был себе,
И в сердце жив костер воспоминаний.»
Рок группа «Машина времени», из ранних произведений.
1.
В тот хмурый пасмурный вечер я как обычно сидела у окна и смотрела вдаль. Передо мной простиралась широкая равнина, сквозь которую пролегала дорога, недалеко от которой стоял мой дом, и уходила вдаль за горизонт. Было тихо и начинало смеркаться. Я собиралась зажигать свечи и готовиться ко сну, как вдалеке показалась фигура одинокого всадника. ... - Рассказ "Обращение Мари" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... ужно, я не нашла, а он всё дёргал меня за рукав и тянул куда-то ещё.
— Отстань, всё, затрахал! Мне надоело тут толкаться. Ты как хочешь, а я ухожу отсюда.
— Мари, ну подожди, ну посмотри вот сюда. Ну давай поглядим, ну не понравится, так уйдём — он указывал пальцем на афишу, наклееную на заборе.
Я повернула голову и посмотрела на заклеенную афишами и объявлениями длинную стену деревянного забора и прочитала: «Предсказатель и проповедник Дейл Монтан сегодня и каждый день ... - Рассказ "Рабы и богиня" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... отят — как медведь бороться! Не хрен время терять. Устраиваемся на месячишко грузчиками на пивзавод. Знакомый у тетки в отделе кадров работает. Все будет тип топ. Устроимся как иногородние. Общагу дадут и на второй этаж лазить даже не придется!
Ну с Витьком спорить бесполезно. Я только по пьяне упертый, а он всегда по жизни такой. Ну в общем нарисовал он мне картину маслом. В красках разрисовал как мы перетрахаем всех баб в общаге, как каждый вечер халявное пиво, вино. Как потом на море съездим ... - Рассказ "Экзамен" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... стоту. Один… на один.
— Два, идите.
— Нет, на два…
— Это уже интересно. Так один на один или один на два?
— На один… нет на два, нет на один… Вспомнил, сначала был один на один, а потом один на два.
— И сколько же всего?
— Четыре, профессор!
& ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|