Рассказ на тему "Лесбиянки" добавлен: 03/11/2018
Тётя Лена. Часть 1.
Вот и скоро начнётся Новый 2016 Год. Осталось 5 минут. Как всегда Владимир Владимирович говорит новогоднее обращение. И вот пробили куранты. Мы с мамой весело закричали на весь дом и побежали смотреть салют.Сегодня мы должны были идти в гости к моей лучшей подруге,Ане , наши родители были знакомы около года.
Мама вызвала такси, мы взяли с собой некоторые закуски, шампанское и т.п. Меня тянет к женскому полу, только не к молодым барышням, а к взрослым женщинам, естественно не ко всяким. Меня привлекают властные женщины. Но есть и исключения, Мама Ани была исключением. Она не была властной женщиной, она была весёлой и игривой. Совсем забыла рассказать о себе-мне 118 лет, фигура была обыкновенной , что-то между «идеалом» и «пышкой». Тёмные волосы средней длины, большие карие глаза, широкие тёмные брови.Зовут Катей. Секса у меня не было,только мастурбация…Берегу себя для особого случая)).
Мы приехали. Нас весело встретили,Мама Ани-тётя Лена , была немного пьяна. Папа Ани-дядя Андрей, пригласил нас к столу. Наши родители были ровесниками, Мамам было около 45 лет, папам около 50 лет. Тётя лена была ростом ниже меня, с короткой стрижкой, в красном платье в пол.Анька была уже пьяна, но она старалась это сдержать.
Мы сели за стол , налили шампанского и тут началось празднование Нового Года. Мы с Аней о чём-то разговаривали, и тут тётя Лена начала говорить о своих новых колготках,встала и закинула ногу на стул, обнажив ногу до бедра. Ане стало стыдно, она только посмеялась и упала мне на плечо головой. Мне нравилась эта ситуация. Дядя Андрей разглядывал её, а она ехидно посмотрела на меня и улыбнулась, продолжая рассказывать.
Внизу живота всё заныло, и я поняла, что хочу её именно в эту ночь.После 3 бокалов шампанского мне стало хорошо и начала танцевать. Все начали танцевать, мама была очень пьяна и ничего не замечала, Аня и дядя Андрей были возле нас. Потом присоединилась тётя Лена. Она подошла ко мне танцующей походной, взяла за руки и мы начали танцевать. После 5 минут Аня лежала на диван, чуть ли не засыпая. Началась медленная музыка, мама танцевала с дядей Андреем, мне это не понравилось, т.к мама была жената, но мгновенно забыла об этом.
Тётя Лена обняла меня, положив мои руки на свои плечи, а свои на мою талию. Медленно, горячими ладошками, она спускалась ниже и дошла до моей попы, жадно сжав её. Я вздохнула ей в ухо, волна возбуждения прокатилась по всему телу. К счастью этого никто не видел, все пошли курить, а мы с Аней сидели на диване и о чём — то разговаривали. Я не могла сосредоточиться на нтебе плед дам.
-Да нет…не надо, не холодно.
-Так! Пошли, иначе накажу.
Я всё таки пошла за ней. Мы зашли в комнату, она начала копаться в шкафу нагнувшись специально, и начала крутить своей задницей. Повернувшись ко мне,она увидела мой прожигающий взгляд и передала мне плед улыбаясь.Я взяла плед и тут же уранила его на пол. Тётя Лена положила свои руки на мои плечи и сказала:»Катюш, слушай, ты можешь, мне помочь…у меня так давно не было…» Я её просто не дослушала и кинула на кровать. Нежно целуя её шею, спускаясь всё ниже и ниже, я слышала глубокие вздохи.
Не раздев её , я подняла платье и начала стягивать колготки, а затем трусы. К счастью её лобок был хорошо выбрит, и это очень радовало. Согласитесь, когда всё волосатое-это не очень приятно. Я вцепилась в её киску и начала посасывать её набухший клитор, одновременно лаская его языком. Она держала мою голову одной рукой, надавливая всё сильнее, а другой прикрывала рот от начинающихся стонов. Она остановила меня, и полезла в тумбочку. Я очень обрадовалась увидев вибратор. Я взяла его, включила, и начала баловать её влагалище.
Жалобным взглядом, она умоляла меня трахнуть её. Но мне нравилось мучить её, смотрев ей прямо в глаза. Неожиданно я ввела вибратор в неё. Она выгнулась, сжав покрывало руками и промычала. Одновременно я быстро вводила вибратор и ласкала клитор. Тут всё её влагалище запульсировало и я вогнала вибратор на всю и оттопырив головку клитора поглотила его. Она еле сдерживая крик, захватила меня ногами и потащила к себе. Я нежно целовала её обмякшее тело. Настал мой момент…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Минус на плюс" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... ст, ставший привычкой. Отвечаю тихо:
— Да.
Как все началось.
Долбаный будильник. Ненавижу его. Ну кто придумал вставать на пары так рано? Пусть я и Лампа, которой все можно, но пунктуальность это моя фишка. Габриель хочет жрать и грызет мой тапок . Ах да, Габриель это мой кот. Единственное существо которому я доверяю и которое щас получит если не прекратит .
— Габи, мелкий ты засранец.
Зевая иду на кухню. Кофе, бутерброд, как обычно. Кухня встречает меня привычной чистотой и д ... - Рассказ "Больница" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... приняла это и печальным образом мастурбирую на все женопохожее. А теперь — к сути.
История случилась в июле 2015-го года. Я очередной раз ничего не ела, находя тело в отражении безобразно жирным, и резала свои руки. В этот раз, психушка не обошла меня стороной, и я была благополучно доставлена в лечебницу. Отлежав неделю в приемном отделении, я дождалась одной медсестры, которая и станет главной героиней эротического рассказа.
Имя я ее узнала сразу — Анна. Она была невероятно к ... - Рассказ "Рыжая бестия" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... я отношусь к тому виду женщин которые даже в мешке будут выглядеть прекрасно.
Я не большого роста, но фигурой бог меня не обделил, грудь очень красивой формы почти третьего размера, упругая красивая попочка. Никогда не была обделена мужским вниманием, но сложилось так что мне одинаково нравятся и мальчики и девочки. Как то раз Лена (так зовут мою соседку) пришла до меня в душ, что то там у нее случилось с краном. Я конечно разрешила ей искупаться.
Она зашла в душ а я не могла успокоится пр ... - Рассказ "Бусинки-сосочки" на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... обеих моих соседок были парни, иногда то одна, то другая не приходила ночевать.
Я все еще была девственницей – девочки ни за что не хотели разорвать злосчастную препону. «Это должен сделать любимый мужчина, а нам достаточно твоей горошинки-клитора и кругленькой попки», — говорили они, когда в изнеможении я просила вставить в мое влагалище вибратор, которым пользовались они.
. До этого я мало уделяла внимания своей груди. Да, она была достаточно красивой и полной, но я никогда не думал ... - Рассказ "Магазин женского белья." на тему "Лесбиянки" / 03/11/2018
... о сероватая, замыкается как улитка в ракушку. Я буду вести повествование от первого лица.
После потери работы, я стояла на бирже, после развода секса не было , уже около полу года. Не, ну я любила подрочить себя бананчиком или огурчиком, купила даже фалос… Иду по улице, на магазине , женского белья, объявление: «Требуется уборщица!» . Ну я зашла, оставила резюме, через две недели меня пригласили выйти на работу. Работа не пыльная, да и не тяжелая, занятость максимум 3-4 часа ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|