Рассказ на тему "Клизма" добавлен: 03/11/2018
Мама и дочка
привет меня звать Лена мне уже 18 лет расскажу историю которая произошла со мной буквально неделю назад.я вешу примерно 70 кг при росте 175 см .меня это не устраивает и я решила сесть на диету .
и вот я уже 3 день сидела на диете и выполняла различные упражнения и занималась бегом.все было хорошо и не трудно за исключением того что я уже 3 день не какала и живот мой был вздувшимся и болел.я весь день сидела в туалете но к сожалению ничего не смогла выжать.
мама естественно это заметила и начала меня расспрашивыать о моем стуле .я не хотела штоб она вмешивалась но так как4 мама была начитавшись различных рассказов в журнале зож о вреде запоров решила меня проверить.мама до этого ни разу не делала мне ни клизм не вставляла мене в попу свечек и не проверяла меня ректально так как я росла абсолютно здоровой девчонкой.так лена снимай трусы и положи руки на колени я буду проверять тебя на запор.
мама не надо у меня все нормально я ответила.но мама сказала я что неясно выразилась?я же русским языком сказала что буду проверять тебя.мне ничего другого не оставалось делать как снять трусы и нагнуться положив при этом руки на чашечки колен.она смазала свой палец вазелином и ввела мне в попку и как я видела через зеркало она достаточно долго гдето минуты три крутила его по оси и оччень тщательно все проверяла. да она сказала тебя конкретно запороло нужно клизму делать.
не надо ты что тебе показалось начала я возражать и надевать трусики.так я вроде сказала что буду тебе ставить клизму ты что не поняла меня?ложись на кровать и жди меня .она ушла на кухню готовить клизму.через зеркало я увидела что она достала с полки кружку эсмарха и набрала туда с крана теплой воды и добавила н спокойно какать.так4 как я лежала а подо мной был тазик я сразу начала 4какать .вскоре с меня вышло много воды но ни одна какашка тогда мама сказала я буду массировать живот и начала оччень сильно жать мне живот и это подействовала с меня начала выползать какашка затем я пукала и вскоре жидкое говно потекло уже более менее легко.
потом я встала и подмылась.а мама сказала что теперь каждые 2 дня будет проверять меня на запор.мне это не нравилось и я прешила во что бы то ни стало самой какать в туалете.а когда утром я выходила с туалета мама все время спрашивала меня покакала ли я и больно мне было или нет.теперь каждое утро как я выйду с туалета мне нужно ложить руки на колени нагибаться сни мать трусы и давать свою попу на проверку маме.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Любите своих жен" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... в новую квартиру, я наконец то перестал бояться постоянных переездов и неадекватных хозяев. Я был шумным, неопрятным, разбивал посуду, а однажды приставал к внучке глубокоуважаемой «как-ее-там» — это по мнению хозяев. На деле же, весь день я проводил на работе. Уходил я в 7 утра, а возвращался, когда уже темнело. Желание «заработать чуть больше» превращалось в переработки и неплохой довесок к основным цифрам. Весь шум который от меня исходил – клацанье по клавиатуре и свисток чайника.
Хо ... - Рассказ "с дедом" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... ким нетерпением. Дело даже не в том, что хотелось с кем то позаниматься сексом…
Еще с детства, моими друзьями становились мальчишки и здесь у нас в группе сформировалась веселая компания, человек из 12. Все были семейные, кроме одного заядолго холостяка. Это был умный, башковитый мужик, с прекрасным чувством юмора, но узами Гименея он себя не ограничивалось, к тому же у него был один недостаток, он был страшный алкоголик. Мы всегда удивлялись, как может совместиться в человеке острый ум ... - Рассказ "Лариса Михайловна" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... мейских, не помню точно, племён, но и не маленькая.
По сравнению с таким задом груди кажутся совсем маленькими, хотя на третий размер точно тянут.Живём в одном кармане на четыре квартиры. И собрались здесь всё сплошь одиночки. Две постарше, одна младше их. Живём дружно и потому соседки часто обращаются ко мне по поводу решения мелких бытовых проблем. То кран не держит, то розетка искрит, то ещё что. Ну пойду, сделаю. От оплаты отказываюсь. Грех с соседей брать. Соседки сами подкидывают чего-ни ... - Рассказ "Крутой Вован 2" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... лся рысцой пробежаться по заснеженным улицам в поисках дешёвых магазинов с подарками для родни. Но вот незадача, перед выходом из дома я плотно пожрал, а морозец на улице был капитальный, так что копытами приходилось шевелить бодро. И от этой невъебённой нагрузки я захотел срать. Хотел облегчиться в подъезде (напомню на улице был сильный мороз), но пидоры жильцы повсеместно наставили домофонов.
На моё счастье я увидел Общественный туалет. Недолго думая, я открыл заиндевевшую дверь ногой и ... - Рассказ "случай 2" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... в вроде бы то, о чём мечтала почти пять лет , я ругала себя ,о том,что не дала отпор .Хотя желания и спиртное дали о себе знать.Какой то мелкий ,молодой пацан соблазнил меня ,доведя до оргазма своим не большим членом.-Действительно -размышляла я -Это его первый раз . по всему было заметно, что он именно вчера потерял свою «девственность» Моя пизда была вчера его первая дырочка .
Набросив на себя халат я вышла из домика ,и села на лавочку около него. Как я не пыталась все мои мысли ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|