Рассказ на тему "Классика (классический секс)" добавлен: 03/11/2018
Стюардесса
Меня зовут Сергей. Мне 218 лет, работаю я в одной авиакомпании и по долгу службы частенько летаю самолетами…небо синива..романтика вобщем. В одном из рейсов я попал в компанию к одной нашей молоденькой стюардесске. Звали ее Юлия.
Девушка она молодая 21 года. Внешность не то что бы фотомодель но позавидовать женскому полу есть чему! Стройненькая, попка упругая , грудь третьего размера да ко всему еще и блондинка с шикарной прической!!
Полет проходил как всегда..Юля разливала чай кофе кормила пассажиров при этом всем улыбалась. Я глядя на нее волей не волей раздевал ее взглядом …мм.. аппетитная попка шмыгала туда сюда…я даже позабыл о своей девушке которая ждала меня дома..Случайно ненароком когда Юля проходила мимо с подносиком я провел рукой невзначай по ее талии..думал реакция будет раздражительной негативной однако Юля не подала и виду (или не хотела подавать)) ) ..
Вот она закончила со своей частью работы и передохнув уселась на свое маленькое креслицо в вестибюле и принялась пить кофе. Мы сидели болтали попивая кофеек и травя анекдоты. Постепенно я стал замечать что Юленька невзначай раздвигает ножки предоставляя к моему взору полоску ее узких трусиков. Меня это немного смутило.
Она вышла в туалет а когда вернулась то я заметил что она немного покраснела от чего стала еще краше..верхняя пуговичка на ее жакетике была кокеетливо расстегнута и я невольно заметил ее грудь…ах какзахотелось взять ее в руки и нежно прижать к лодоням. Тут самолет качнуло и я пролил чай немного сеа этого хочет…
Я расстегивал ширинку и думал только об одном как бы не кончить раньше до того как я войду в эту телку…Еще сикунда и о кайфф ..такая тугая щелка ..как же приятно было ее трахать …к слову Юленька не подавала и писку лиш только тихонечко стонала …я трахал ее с остервинением…руки терзали набухшие соски и клитор…кончил я бурно прямо в нее ..к слову это ее не смутило..вытерев член влажной салфеткой я заправил штаны и помог ей застегнуть лифчик …переглянувшись мы мило друг другу улыбнулись…самолет заходил на посадку..
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Эротический этюд 5" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... место в его ногах и лежала там, свернувшись калачиком, пока он не вставал завтракать. Тогда она бежала за ним следом на кухню и с удовольствием поглощала свою долю субботнего пира — свежую сырую рыбу и молоко. Хозяин не признавал консервов, да и она их, признаться, недолюбливала.
Наевшись, она сладко засыпала и в полудреме следила за тем, как хозяин живет в ее пространстве. Их обоих раздражали телефонные звонки, но, увы, Хозяин был еще недостаточно стар, чтобы телефон з ... - Рассказ "С этого дня" на тему "Классика (классический секс)" / 03/11/2018
... ью, пользуясь отъездом родителей, сразу же позвал своего знакомого — Лусинаре, выпить пару бутылочек из отцовской коллекции. Лусинаре был старше дона Альберто, он был развязным гулякой, избалованным легкими деньгами, а по характеру — таким же необузданным и непредсказуемым.
— Альберто, черт тебя подери, я хочу шампанского и сигар. Да пусть эти чертовы нигеры уберут шампанское в ледник. А что это за смазливая девчонка — спросил Лусинаре, показ ... - Рассказ "курорт без мужа.." на тему "Клизма" / 03/11/2018
... очек и сразу с наслаждением скинула это надоевшее платье..
Грудь освободившись от утягивающей ткани заныла.. сразу представились руки мужчины который бы размял ее хорошенько.Помяв ее немного самостоятельно я поняла как давно у меня не было секса.. невольно от этих мыслей рука потянулась в трусики и сама не понимая того я начала теребить рукой свой набухший клитор.В голове замелькали картинки разных мужчин — полых накаченных худых .. с разными членами -то во рту то сзади то в моей киске. ... - Рассказ "Возвращение Айболита" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... зу. Но из моей особой любви к моим персонажам я решил продолжить их приключения и написать ещё одну книгу. В ней опять царят мир, любовь и конечно же, первоклассный секс. Сразу же отмечу, что не смотря на годы, у Айболита с «этим делом» всё в полном порядке. Да ещё и вибратор он Красной Шапочке подарил. Тоже неплохое дополнение. А как обработает её этим устройством, то так возбудится,что Красной Шапочке мало не покажется!
Итак,начинаю новую историю о наших любимых героях-Айболите и К ... - Рассказ "Элис" на тему "Клизма" / 03/11/2018
... него было просто одно удовольствие. Походка у меня, становилась какая то иная — более пластичная, гибкая, в ней появлялось что-то кошачье. Не даром кошки обожают наступать своими лапками на мягкое. Правда, сегодня джинсы давят в области талии чуть сильнее обычного. Еще бы — я здесь не была уже целую неделю! Неделя — это вечность! Но ничего, еще пара мгновений и я снова увижу ее. Ее, ту, которая понимает меня с полуслова, с полвзгляда. Она не только врач, она самый нежный и лю ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|