Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
Помощь бабке Нюше
Танька стояла у загородки загона, согнувшись и крепко держась руками за жерди. Ее голенькая попа, розовенькая и прекрасная, активно работала, поддавая навстречу моим движениям. Мы просто еблись. Причем весьма активно.
Сегодня после обеда Татьяна зашла в кузницу, где я работал, и передала мне просьбу своей свекрови бабы Нюши о помощи. Бычок, чтоб он быстрее под нож попал, разворотил всю загородку. Вот и просит бабулька помочь с ремонтом. Сын ее, Танькин муж, ушлепок и алкаш, был на сплаве и скорого возвращения его ждать не приходилось. Танька стояла в проеме двери и солнышко четко обрисовывало ее фигурку.
А посмотреть было на что. Небольшого ростика, ладно скроенная, пухленькая, Танька притягивала взгляды мужиков. Ее попа при ходьбе выдавала немыслимую амплитуду колебаний, ее груди распирали кофточки и платья, стремясь вырваться на волю, крепенькие и пухленькие ножки твердо ступали по земле. Свекруха пообещала щедро заплатить и я согласился пообещав заглянуть после работы.
Отстучав молотком положенные часы, забежал домой, перекусил и, взяв инструмент и сообщив жене о моем намерении помочь бабке Нюше, потопал на другой край деревни. Жена привыкла, что меня часто привлекают соседи для помощи. Слава практически не пьющего мужика, к тому же мастера на все руки, не давала засиживаться дома. Да и лишняя копеечка в дому еще никому не вредила.
Осмотрев фронт работ, сказал бабке, что возьму по-божески и назвал примерную цену. Бабка не ожидала таких скидок и от радости стала засылать Таньку в магазин за конфетками и печенюшками к чаю. Раз мужик не пьет водку, пусть пьет чай. Неожиданно она резко передумала и решила прогуляться сама, оставив Таньку мне в помощь. Где что придержать и подать могла и бабенка. Мы приступили к работе.
Работал я, а Танька стояла, облокотившись на жердину загона, и чесала языком. Прилаживая нижние доски загородки, я присел. Вид открывался поразительный: коротенькое платье не скрывало трусики, обтягивающие аппетитную попку, чуть выпирающий лобок и влажное пятно в промежности. Я начал расточать комплименты Танькиным прелестям и выразил сожаление от того, что не могу подержать такую роскошь в руках, что не отрывался бы от этой попы и писи целыми днями и ночами, что сам готов доплатить бабке Нюше, только бы иметь возможность овладеть такой прелестью.
Танька выразила сомнение по поводу платы бабке Нюше за то, что ей не принадлежит. и если уж я так желаю засадить дурака под кожу, то договариваться надо с ней, а не с бабкой. Я, извинившись за недомыслие, переадресовал свои предложения Таньке, намекнув о нашей возможной встрече. Танька, девка простая, деревенская, разводить политесов не стала, она к ним просто не приучена, просунула руки под подол и стянула с себя трусы, повесив их на жердину загона.
-Ну, чего ждешь, давай.
-Что, прям здесь?
-А где же еще?
-А бабка?
Сказал и саи раздвигала ноги, промежнось и даже бедра были влажными. Не в силах терпеть такое зрелище, быстро спустил штаны до колен и влез в Танькину дырочку. Скачки начались.
И вот теперь Танька активно поддавала задом, насаживаясь на член все плотнее, стремясь вобрать его весь, без остатка. Просунув руку ей под лобок, гладил сикелек, пощипывал те места, куда не проникал член. Танька сильнее задвигала задом, прилипла, остановившись, глубоко вздохнула и немного писькнула в мою ладонь, лежащую на лобке и ласкающую секилек. Быстрее заработав задом, начал догонять подругу. Хотя и расслабилась, хотя и получила удовольствие, Танюха помогла мне своими подмахиваниями закончить и разрядиться в нее. Немного постояв, прилепившись к ее попе, оторвался и подтчнул штаны. Мужик со спущенными штанами не самое приятное зрелище, где-то даже смешное.
Смешным в глазах свежевыебанной Таньки я быть не хотел. Танюха, присев, опорожнила мочевой пузырь, подтерлась своими же трусами и, не надевая их, пошла в дом. Вскоре вернулась. Еее морда лица излучала довольствие и сытость кота, уполовинившего хозяйскую кринку сметаны. Я уже перекурил и что-то там приколачивал, стоя практически раком. Танька запустила мне руку промеж ног движение, каким мужики сзади хватают бабенок за пизду. Ухватилась за опавший хуй и рассмеялась, сказав, что такой маленький и уставший требует ласки, жаль только, что скоро свекруха придет. Свекруха и пришла. Мы уже практически закончили работу. Бабка запарила чаю, покормила меня печеньками, дала конфет для дочери и расплатилась за работу. Попросила заглянуть на днях подновить полок в бане. Глянув на Таньку, я согласился.
Шел домой и радовался летнему вечеру. В кармане лежали честно заработанные деньги, в кулечке конфетки для дочери, в яйцах звенела пустота, если она может звенеть. Но я знал, что и на долю жены там осталась порция спермы и горел желанием сравнить пизду жены с Танькиной, пока ощущения не притупились.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Про брата и сестру" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... гала после душа, по квартире завернувшись в полотенце, носила коротющие юбки, сверкая худыми ногами, но брату до этого не было дела. Все что ему было нужно — это оказаться перед сестрой голым с торчащим членом. Он не знал, что будет дальше. Он не пытался представить реакцию сестры. Ему было все равно. Обычно стоило сестре оказаться дома как он, спустив штанами, сидел и ждал в своей комнате, надеясь, что она случайно заглянет. Однажды он собрался с духом. Сестра вернулась из школы раньше об ... - Рассказ "Исповедь зомби" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... маю конечно, ты можешь выбросить это письмо, не прочитав, дать прочесть ей, дабы услышать очередную груду лжи, легенду, отшлифованную до мельчайших подробностей, упреки в недоверии и прочее, прочее: И тем не менее — пишу! Так уж устроен: пока не выплесну все на бумагу, не расставлю точки над i, не смогу избавиться от кошмара: От 9-летнего наваждения!..
Считай это исповедью, покаянием, частью повести, которую обещал ей написать!.. ... - Рассказ "Жаркий отпуск часть1" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... азывала нам ни в чём. А нам ничего и не надо было. Мы наслаждались свободой беззаботной жизни.
Тот солнечный день, как всегда, встретили на речке. Купались и загорали голышом. А кого стесняться? На десять вёрст одна деревня с тремя старыми бабками.
Вдоволь наплескавшись и выбравшись на берег, стали устраиваться на уже успевшем нагреться под ярким солнцем песке.
-Хорошо здесь!-
Легла на спину Маша, блаженно раскинув руки.
-Только скучно без мужчин,-
присела рядом О ... - Рассказ "Загаданное желание" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... тельно теплым, солнечным и приятным. Погода нам благоволила. Нам – это предвыпускной параллели; все три класса отправились в минипоход в лесопосадку недалеко от города.
Я к походу заранее не готовилась. Побросала в сумку бутерброды, бутылку с колой, еще кучу всякой ерунды и больше внимания уделила тому, что одеть. Совсем недавно я рассталась с Алексеем — парнем, с которым встречалась больше полугода. И не то, что бы я совсем была одна с того времени, вовсе нет. Буквально через два дня пос ... - Рассказ "мой первый внезапный опыт или похотливый шеф" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ется ) В резюме было написано молодая девушка с красивой фигурой( а фигура у меня и правда красивая в общем я очень стройная девушка, что только меня не устраивало это моя грудь она была где то 5 размера и очень заметно свисала , мне не позавидовать ведь я была очень чуствительной одно касание даже в тролейбусе и я мокрая) но вы не подумайте я была девственницей (мать меня научила что секс это не приятно и можно только с мужем и не часто а после родов вобще *нон стоп*) .
Так вот о чем я ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|