Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
ПОПУлярная вечеринка
1.
Сидя в парке на лавке и лениво заглатывая теплое пиво я бросал взгляды на курсирующих мимо меня девиц и выбирал. Думал я только об одном, как бы мне снять на ночь телку и засадить ей по самые не хочу. Глядя по сторонам, я увидел двух сексапильных девушек. Одна из них была в топике и таких коротких и облегающих шортах, что ее киска выпячивала. Вторая была в полупрозрачном платье, через которое можно было вполне разглядеть ее упругую грудь с сосками, которые были как бы разведены в сторону от центра. Тут же, как я увидел все эти прелести, я почувствовал шевеление в своих штанах. Девушки явно смотрели на меня. Я на них. Они подошли к лавке где сидел я. Думая что они хотят присесть, я кинул свою задницу ближе к краю лавки. Но они и не думали садится, та что была в шортах посмотрев на меня томным взглядом сказала:
— Привет я Аня а она Яна, у нас сегодня намечается вечеринка а девушек больше чем парней вот мы с Яной и решили позвать тебя к нам на вечеринку.
Заманчивое предложение подумал я.
— А почему бы и нет, — ответил я.
— Хорошо, — сказала Яна. — Вот тебе адрес приходи к одиннадцати не пожалеешь.
— Пока, — сказали они в голос.
— До вечера, — попрощался я.
И эти две секс дивы пошли в сторону фонтана, а я отвесив челюсть от такого поворота событий, пялился на эти удаляющиеся от меня шикарные задницы.
2.
На звонок в дверь коттеджа мне открыла Аня в халате волосы у нее были мокрыми.
— Привет, я не рано?
— Нет, — ответила она распахнув дверь. — Проходи.
Это был шикарный коттедж. первый этаж был полностью из стекла, так что было видно, с другой стороны дома, девушек которые плескались в бассейне, среди них была и Яна. Девушки явно были топлес. Хорошее начало обрадовался я.
— А где парни? У бассейна только одни девчонки.
— Они поехали за пивом, скоро будут. А ты пока раздевайся и в бассейн.
— У меня нет с собой плавок. — смутился я.
— Пойдем в комнату, я тебе найду плавки.
Зайдя в комнату она начала рыться в шкафу.
— Вот. — Протягивая плавки мне сказала она. — Правда они девчачие, но я думаю, что ни кто на это не обратит внимание, переодевайся.
Взяв плавки я стал ждать когда она выйдет из комнаты, но судя по всему она ни куда не собиралась.
— Может уйдешь из комнаты. — Неуверенно сказал я.
— Я что по твоему голых мужиков не видела. Давай смелее. Я просто хочу на тебя посмотреть и на твой член если ты не против.
— Ну как знаешь. — И я начал стягивать с себя одежду повернувшись к ней спиной, когда дело дошло до трусов я немного замешать.
Аня достала веревки и начала привязывать мои руки к кровати. После рук последовали ноги. Затем она встала над мной и медленно крутя попой стала снимать с себя трусики. Киска у нее оказалась гладковыбритой, как будто она только что ее побрила. Губы приоткрыты и она уже во всю текла. От таких видов мой член непроизвольно дернулся и на конце выступила большая капля смазки. Оставшись голой она присела, оголила головку моего члена, и медленно взяла его в рот. Мое тело свело судорогой от удовольствия. Аня интерпретировала это не совсем так.
— Уж не собираешься ли ты кончить? — Вынимая член из рта спросила она. — Давай дружек обработай сначала мою маленькую Аню.
Аня развернулась и передо мной оказалась ее мокрая от выделений киска. Клитор набух и был достаточно большим. Забыв что я связан, я захотел раздвинуть ее губки, чтобы попробовать ее изнутри. Тогда я лизнул клитор. Аня изогнулась от удовольствия, и начала сосать мой член, при этом все плотней придавливая своей восхитительной киской мою голову в кровать. Я был на седьмом небе от предчувствия приближающего оргазма, уже практически наступавшего, как Аня перестала сосать член.
— В чем дело продолжай. — Крикнул я не в силах сдержать свой гнев от такого облома.
— Не спеши. — Аня слезла с кровати и пошла к двери. — Сейчас устрою тебе сюрприз.
И она вышла из комнаты. Я же привязанный к кровати с вставшим и мокрым от слюны членом, и с перепачканным лицом от Аниных выделений остался совсем один в полутемной комнате.
3.
Через какое-то время дверь в комнату открылась, включился яркий свет и вошли Аня, Яна и еще три неизвестные мне девушки. Я попытался вскочить с кровати, но веревки которыми я был привязан дернули меня обратно.
— Ух ты какой экземпляр, девочки надо пользоваться случаем, пока это ему нравиться, чур я первая.
— Спокойно. — Начала говорить Аня. — Пока я его не проверю, подходит ли он нам, даже не думайте не о каком трахе. Помогите лучше его ноги к животу нагнуть, и вставьте в рот кляп.
Быстро сломив мои попытки к сопротивлению, вчетвером они привязали мне ноги и
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Из моего детства" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... хо к комне относилась, приходя в гости к нам всегда приносила мне какой-то презент, целовала прикусывая мочку уха, а иногда в процессе затяжного поцелуя подставляла свою коленку как бы невзначай к моему члену. Её губы были такие горячие, что это не могло меня не возбуждать и конечно она это всё понимала. Меня тянуло заглянуть ей между ног и всякий раз, когда она общалась с мамой я старался придумать какуету затею чтоб оказаться на полу.
Так вот сидя у себя в комнате ... - Рассказ "На берегу водохранилища" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... м импровизированный стол и собирался развести костер, так как солнце уже пыталось спрятаться за набегающие темные тучки.
Неожиданно к нам на поляну подъехал джип, я было возмутился, так как хотелось отдохнуть от суеты и компаний, берег вокруг был пустой. Непрошенные гости – семейная пара из нашего городка чуть младше нас пояснили, что они тоже уже третий день одни отдыхают и, увидев нас, решили пригласить составить компанию. Я вежливо отказался, но подошедшая из палатки жена стала меня уговари ... - Рассказ "Свержение королевы" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... просто больше некому рассказать: стыдно и страшно. Поделюсь хоть с вами. Я рыженькая девушка с длинными волосами, метр шестьдесят ростом, худенькая, но с аппетитной попкой и грудью второго размера. На личико очень симпатичная, веснушек нет (хотя у большинства рыжих они есть), большие зелёные глаза и чуть припухлые губки. Все парни класса за мной ухаживали и всячески пытались мне угодить, сделать мне приятное, чтоб я начала с ними встречаться. Я принимала все их ухаживания и подарки, но не отвеч ... - Рассказ "До этого момента он был моим лучшим другом…)" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... , чтo oн дoвoльнo крaсивый) Зa ним пoчти всe дeвушки бeгaют из нaшeгo унивeрситeтa. Нo у нeгo сaмoгo дeвушки нeт. Тaк вoт мы с пoдругoй нa двoих снимaeм квaртиру. У Aртёмa в свoю oчeрeдь квaртирa eсть и дoвoльнo уютнaя. Пeрeйдём к глaвнoму. Всё нaчaлoсь с тoгo, чтo я нe мoглa зaгрузить игру нa кoмп и пoпрoсилa oб этoм Aртёмa. Oн хoрoшo в них рaзбирaлся. Тaк вoт этo былo в кoнцe лeтa, 28 aвгустa. Я пoзвoнилa eму.
— Тём, я игру нe мoгу зaгрузить, пoмoги, пoжaлуйстa)
— Oй, oт тeбя oдни прoблeмы) ... - Рассказ "Жёны…4" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... номер гостиницы.
Я, не люблю разводить всю эту «байду» про то, кто как пил, и, кто как ел.
Поэтому начну сразу – с главного!
Жена очень хочет трахаться.
Я, её не удовлетворяю.
Пожалуй, это судьба всех мужей, однажды ЭТО происходит с каждым.
И так:
Вы оба голые, обнимаетесь посреди темной комнаты и ваша рука, гладит её уже изрядно мокрую вульву.
Её соки стекают по её ляжкам, а пряный запах разгоряченной самки, сносит вам «крышу»
Ответе мне.
Вы давно трахаетесь с ней!?
Лично я, подоз ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|