Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
Этот чудесный портал. часть 4(продолжение)
— Ребята, мы тут уже целый час сидим, так что давайте сделаем специфический заказ, а то на нас уже довольно подозрительно смотрят дехкане этого весьма престижного аула, — Жора, как и всегда, был зорким опером.
Он подозвал официантку, облачённую в одеяние наложницы большого гарема, и заказал блюдо узбекского плова и четыре порции шашлыка. Эта внучатая племянница Гюльчетай, получив заказ, тут же просияла своим симпатичным личиком и растворилась в облаке неподражаемых восточных ароматов.
Удивив меня, Жора после ресторана не пригласил девушек к нам. Лихой опер объяснил, что наша двушка вся пропахла духами Карины, так что мы идём снимать другую, но уже «трёшку». Нас встретила неплохая трёхкомнатная квартирка. Моложавая, лет тридцати на вид, хозяйка, без особых церемоний впустила нас внутрь и указала на дверь дальней комнаты:
— Устраивайтесь, живите.
А на вопрос приятеля, как, мол, вас величать, озорновато усмехнувшись, махнула рукой.
— Нечего мне выкать. Просто Юля.
тот еще и нахально наглаживал под столом ее коленки, явно рассчитывая на «продолжение банкета». Так оно и вышло. Еще до окончания посиделок Юля с Жорой начали, не заботясь моим присутствием, в открытую целоваться, а встав из-за стола, в обнимку направились в хозяйскую комнату.
Мне же оставалось только убрать со стола, а потом, плюхнувшись на свою койку, представлять, как за стенкой Жора нетерпеливо обнимает Юлю, впиваясь жадным поцелуем в губы, шарит по округлому заду, плечам, торопливо расстегивает пуговицы ее халата, выпуская на свободу упругие полушария грудей, укладывает женщину на кровать, стягивает с нее трусики. Затем сам быстро сбрасывает с себя одежду и торопится к белеющей в ночном сумраке, манящей красоте. И вот уже два гибких тела, слившись в едином желании, катаются по постели, пока, наконец, «победитель» не оказывается сверху и, торжествуя, проникает в самую горячую глубину ждущей между раздвинутых бедер женской «тайны». И Юля, встречая распускающийся в ее «саду» цветок, тихо и сладостно сину на животик и лихо вошёл между её пышных ягодиц, что совсем не смутило нашу квартиросдатчицу — она явно хорошо знакома и с радостями анального секса. Так что вскоре она, выпив ещё рюмочку. крепко спала.
А мы с Жорой, в котором опять проснулся лихой умелый опер, одевшись в чёрные спортвные костюмы, рванули через две улицы, к району частных домов. А там, подкопав под куст роз, Жора достал две деревянные шкатулочки — с брюликами и золотыми червонцами. Но это не всё — мы подошли к большому туалету из крупных досток и тут Жора, ловко приподняв доску на крыше, извлёк оттуда увесистых пакет — прорезиновая сумка, полная наличных.
Ну а у нас с ним полное алиби — наша хозяйка стояла бы стеной, что мы были всю нось дома! Утром мы позавтракали вместе и она ушла, оставив нам ключи и подписав договор о сдаче квартиры на год, заодно получив деньги сразу за полгода.
Вот теперь мы можем пригласить наших подруг жить вместе!
И хитрован Жора придумал и ещё — как нам получить день официально и никто не придерётся к нам. Это был гениальный ход умного опытного опера!
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Нудисточки дерьмовочки часть8 , 9 , 10 , 11" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... йке. Один раз услышав шорохи в нашей комнате, туда вошёл дядя Юра и не застал нас там. Он просидел у окна до нашего прихода и начал нас мягко сказать, ругать:
— Вы что ещё не набегались. Когда вы успокоитесь и перестаните искать на свою жопу приключения?
Светка знала слабость отца и повиснув у него на шее, сказала:
— Ну папа, нам не спится и дома очень душно, вот мы и вышли прогуляться. Всё равно все спят и нас никто не увидит.
Дядя Юра успокоился и уже с улыбкой ответил:
— ... - Рассказ "Приход весны" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ые волосы, худенькая, но хорошо очерченная фигурка, лет 19, грудь небольшая, но и не маленькая, очень красивой формы, такую грудь приятно ощущать в руках, животик плоский, и в контраст ему две прелестные половинки, выделяющие ее попку, заставляли бегать кровь по капиллярам все быстрей у любого из мужчин который ее видел. Ноги у нее были длинные, не худые, стройные, еще не загоревшие, белого цвета, так и хотелось, погладить их и почувствовать их, проверить не фантазия ли эти фантастические ножки. ... - Рассказ "Катя.Вечеринка дома." на тему "Инцест" / 03/11/2018
... дышко и мы довольно неплохо провели время.Танцы,музыка,веселье очень позабавили меня.Ребята шутили,придумывали конкурсы и весело ржали от новых анигдотов.
Танцы-зажиманцы,похотливые взгляды опьяневших мужчин и пошлые тосты вгоняли меня в краску,одновременно возбуждая похоть которую я не в силах была погасить.Я ловила на себе блудливые,оценивающие взгляды пьяных мужиков,гадая чем может всё закончиться,так как во время медленых танцев, меня крепко обнимали и откровенно лапали за зад и груди.
Оп ... - Рассказ "Пятое замужество Анжелики" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... из — войдя в купе во всём блеске начищенных значков и сияющих сапог, он узрел троих весьма прелестных девушек, причём в состоянии «грогги». Мечта «изголодавшегося» молодого парня!
Радостный женский визг и рёв-меня буквально затащили в купе и закрыли дверь. После пятого-шестого поцелуя я пришёл в себя и стал знакомиться, что было вначале весьма проблематично. И уже после визита проводника и ужина, тут мне немного стало ясно-девушки едут домой, в славный город Николаев, ... - Рассказ "Школа рабства: глава 1" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ло было исписанно неприличными надписями, сделанными черным маркером. При этом девушка упоенно сосала у какого-то мужика и смотрела на него с щенячьей преданностью. Под фотографией была надпись: «Возбуждает??? Хочешь так же??? Жми на ссылку». Повинуясь рефлексу, Настя перешла на сайт.
Ее встретил изящный дизайн сайта под черный шелк. В глаза сразу бросилась приветственная надпись: «Вас приветствует Школа Рабства! Господа могут приобрести здесь приглашение на торги, а же ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|