|
Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
мой розарий (fiction)
все чаще и с каждым разом я начинала понимать свои тело и ее запросы ,моя 17-летняя плоть просит крови и к тому же не только своей .
Я люблю гулять по больнице , а особенно там , где сдают либо переливают кровь (лаборантский центр).
мне нравиться находиться там , где чувствуется людской страх перед чем-либо ….
И в один из подобных дней моего нахождения в больнице я заметила парня в белом халате , возможно врач либо интерн потому , что слишком молод для врачебной работы ..
проследив то в какой кабинет он зашел , я обрадовалась тому , что на кабинете была таблица с надписью «лаборатория» .
зайдя в кабинет , я заметила , что этот парень сидит на кресле и чем то удручен , возможно просто устал , не знаю.
Заметив , что я рядом с ним ,он спросил , чего я тут забыла .
Я незадачливо ответила , что перепутала с туалетом , позже мы разговорились и я заметила, как он смотрит на мое анорексичное тело …
кстати у меня анорексия и при весе 168 я вешу 33 кг .
волосы мои русые , до плеч .
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "приют для роз" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... не составило с ним завести общение и после чего мы решили по трахаться в уборной ..
хоть и член был мал , мне нравилось то , как он нежно трахал меня совсем не высовывая член .
раздражал мой клитор и немножко , а точнее пару раз вошел в попу …
мне нравился вкус и запах секса с ним , мне нравились его рыжие волосы .
кончая в меня я не собиралась отпускать член и при каждой возможности снова насаживалась и зажимала мышцами головку .
выйдя , на прощанье я поцеловала его и это была послед ... - Рассказ "Павлины (записки шлюхи)" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... тут в ванной вчера сорвало кран. Пришлось экстренно вызывать сантехника.
Через пару часов пришел дядечка, обвешанный торбами. Дядечка вид имел непрезентабельный- впрочем, я еще не встречала сантехников, выглядящих аленделонами.
Обычный такой морщинистый дядечка, годов так пятидесяти, малого росточка, седой, морщинистый, с нависающим над ремнем пузом и волосатыми подмышками. В общем, на такого бесплатно позариться- это надо десять лет на необитаемом острове мужчин даже на горизонте не видеть.
... - Рассказ "Необычное собеседование" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... приняла ванну, уложила феном свои длинные белокурые локоны и погладила костюм. Лена имела неплохой вкус и любила хорошо одеваться. Она носила качественное белье, пояса и чулки, которые не столь уж любят другие женщины. В ее гардеробе были и изящные вечерние платья, и легкие летние сарафаны. Но в тот день она хотела выглядеть элегантной и деловитой, поэтому она решила, что, как нельзя кстати будет блузка и строгий костюм. Свои стройные ноги она облекла в чулки на резинках. Ей сказали, что бы он ... - Рассказ "Собственность" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... благополучия. В считанные дни он вскружил маме голову: богатый дом, машина, престиж… Через четыре месяца сыграли свадьбу.
Я не была его поклонницей. Мне было все равно, но несомненно я была счастлива за маму.
Обладая несметными для нас с мамой богатствами, он обладал редкостно уродливой внешностью, хотя и привлекал женщин. Я знаю, он был страстным любовником, похотливым самцом. Часто случалось что мама получала выговор за то, что опаздывала на работу или вообще, проводя целый день в п ... - Рассказ "Исповедь самца #5. Свадьба." на тему "Инцест" / 03/11/2018
... я. Все было очень весело, несмотря на то, что организовано в столовой одного из городских заводов. Танцы, пьянка, похищение невесты. Я то и дело обращал внимание на то, какими взглядами меня одаривают женщины пришедшие на гуляние, к сожалению подавляющее большинство из них были с мужьями. Однако, я обратил внимание на девушку, которая была одна. Смазливое личико, но далеко не первостепенной красавицы, потрясающая фигурка, подтянутая попка и потрясающие грудки. Она была в кружевном бежевом платье ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|