Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
Последняя ночь
Лучи прожекторов ослепляли, музыка оглушала, все находились в танцевальной нирване. Что еще нужно молодежи на юге? Хорошая выпивка, хорошая музыка и, конечно, хороший секс. Можно ни о чем не думать, забыть обо всем и предаваться разврату. Этакий маленький Содом- город разврата. После двойной порции текилы мне стало совсем хорошо, и опьяняющий запах свободы подействовал на меня мгновенно. Вдруг я почувствовала горячее дыхание в затылок и чужие руки у себя на талии, которые спускались все ниже и ниже. Я медленно развернулась и увидела симпатичного молодого человека, который улыбался мне своей белозубой улыбкой. Как позже оказалось, он был австрийцем.
-Привет, меня зовут Джордж, а тебя?
-Я-Ирина. Как отдыхается?
-Да все супер, только завтра уже уезжаю. Сегодня последняя ночь. Тебе мое предложение покажется странным, но я слышал, что азиатские девушки хорошо делают массаж.
-Это намек?
-Ну, если ты не хочешь, я не обижусь.
Мой внутренний голос шептал мне убираться подальше от этого типа, но я сделала наоборот.
-О.К. Пошли на пляж, и я тебе покажу все прелести массажа.
Мы сели на лежак и завели ради приличия разговор ни о чем, но зачем же время зря терять?
-Раздевайся, ложись на живот и получай удовольствие.
Я села на него и начала массировать его спину, его плечи. Я трогала его гладкую и мягкую кожу, мускулистые плечи. С каждым новым движением моих рук по его загорелому телу я понимала, что хочу исследовать не только его спину, но и остальные части его тела. Потом мы поменялись ролями. Он массировал мою спину, потом его руки начали плавно передвигаться на мою грудь, он начал нежно пощипывать мои уже набухшие соски, начал целовать мою шею. Я не могла больше сдерживаться, развернулась и впилась в его губы, как будто он-моя последняя надежда в поднявшейся во мне страсти. Я ощутила солоноватый привкус обветренных губ, его щетина касалась моей нежной кожи, его язык сплетался с моим языком, наши дыхания стали одним целым…Мои руки утопали в его мягких и шелковистых волосах, ласкали его, изучали его тело. Его поцелуи обжигали словно огонь. Да, это и был огонь, огонь страсти, которая вспыхнула между двумя малознакомыми людьми. Страсть, которая потухнет как звезды к утру, но воспоминания этой страсти крепко осядут в недрах моей памяти. Сейчас это твой мужчина и делай с ним что хочешь, не думай о будущем, не думай о прошлом, живи этим мгновением, этим моментом. Прожигай жизнь, прожигай эту ночь с ним, в его крепких объятиях.
Его поцелуи становились все страстнее, он спускался вниз по моему телу, целовал мою шею, мою грудь.
-Если ты хочешь, мы можем остановиться пока не поздно.
-Нет, уже слишком поздно. Давай дойдем до победного конца.
-Все, как ты захочешь.
Произнося эти слова, Джордж начал срывать с меня оставшуюся на мне одежду. Мое тело поддавалось его лав моем исполнении. Почему ту еще одет? Это дискриминация по полу. Сейчас сравним права. Стянув с него джинсы и трусы, перед моим взором предстало доказательство того, что он действительно возбужден и хочет меня. Его член гордо смотрел вверх и имел правильный изгиб. Смотря ему в глаза, я начала медленно облизывать его ствол от основания к концу, от конца до основания. Его головка плавно вошла в мой ротик и уперлась в горло. Нарастающими движениями я начала сосать его член. Джордж начал стонать все громче и громче. Он готов излить в мой ротик свое семя. Не дам ему так быстро закончить. Замедлим процесс.
Я хочу его, моя киска вся течет. Я встала, поцеловала его мягкие губы и начала медленно опускаться на его член. Его головка коснулась моего входа в киску, затем она начала проникать глубже и глубже, пока не уперлась в матку. Неожидав этого, я даже негромко вскрикнула. Затем начались наступательные движения. Люби меня, люби сейчас…Я подняла голову и увидела ночное небо, усыпанное звездами. <Звезды! Смотрите, что он делает со мной и завидуйте!> Пора менять роли, пускай теперь он потрудится. Я резко встала с него и, наклонившись, уперлась руками в лежак. Он понял, что надо делать, и почувствовала, как его руки обняли меня, он сильно прижался ко мне всем своим телом и резким толчком вогнал в меня свое оружие. Он вставлял и вставлял в меня до упора, что я чувствовала, как его яйца стукаются об мою попку. Он сжимал и мял мою грудь в своих руках, целовал мою спину. Мне было хорошо с ним. Но все хорошее быстро кончается. Я почувствовала, что он начал замедлять темп своих фрикций, этот темп как раз мне и нужен. Да, во мне все горит, все подходит к своему логическому завершению. Я чувствую, как оргазм подступает ко мне, теплая волна разливается по моему телу и доходит до самых кончиков. Сладкая судорога сводит мое тело. Он вышел из меня, и я почувствовала, как горячая струя спермы вылилась на мою спину.
-Спасибо тебе за последнюю и лучшую ночь. Ты, похотливая кошечка, надолго останешься в моей памяти.
Не было сил, чтобы ответить. Я медленно встала и пошла смыть с себя остатки содеянного. Море все примет, все простит, все поймет. Море-это стихия, это свобода, а я лишь маленькая частичка в этой необъятной синей массе. Больше я никогда его не видела…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Забытая любовь" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ось, я нашёл свою половину, успел отсидеть небольшой срок и стать симпатичным парнишкой на спортивной машине, а она тем временем стала фотомоделью, девушка была красивая и видная, с красивым высоким парнем(кстати тоже моделью работает). И вот пару лет спустя мы с ней встретились — были очень рады друг-друга видеть, немного повзрослевшие, но в глубине души ещё томилось моё незаконченное дело — её пышная грудь и мягкая попка так притягивали меня, что я решил во что бы то ни стало поим ... - Рассказ "Инь" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... идно было плохо и мало, какая то возня, но по тени было понятно, что парочка не может проститься.
Наконец дверь открылась, и из машины вышла Оля. По дороге к подъезду она развернулась и послав воздушный поцелуй водителю зашла в дом.
Я оторопел, но собравшись зашел в квартиру и закрыв дверь на балкон прошел в зал и сел за комп. Через пол минуты дверь открылась и Оля зашла в квартиру. Увидев меня у монитора она на секунду растерялась, но тут-же собравшись, отшутилась, что я ее ужасно напугал та ... - Рассказ "Светка. Часть 2" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ки их секса которые как то раньше даже и не замечал, я представлял что он с ней делает. Я заново пересмотрел её фотки где она в купальнике, блин какая же она все таки сексуальная. Среди фоток в её комнате, там были фото с гулянок которые она не держала в общем альбоме, фотки были обычные просто там она была то пьяная то с сигаретой, то целовалась ну в общем такой альбом есть у всех и у меня в том числе альбом не для глаз родителей. И вот как то раз разглядывая её этот альбом, я прочувствовал что ... - Рассказ "Лизун проституток" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... длял процесс чтобы не кончить и растянуть удовольствие на пару часов.
Допив коктейль, я решил позвонить индивидуалке и попроситься к ней на часок (я ни разу не трахал индивидуалок, да и вообще от секса получал мало удовольствия — возможно из за онанизма, но мысль о пизде проститутки, которую в сутки дерут примерно человек по десять, которая горит от того что ее беспощадно долбят взрослые дядьки, в которую суют грязные пальцы и хлопают грязными ладошками, которой нужна любовь и ласка, кот ... - Рассказ "Скорый скорый поезд. Часть 3" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... ого входа в поезд стояло по проводнице, которые проверяли билеты. Как всегда к нам подрулили проворные бабульки с пирожками и носками. Москва теперь была уже совсем близко….
Мой взгляд привлекли киоски.. Я хотел купить себе минеральную воду, однако в каждом ларьке был только лишь алкоголь. Последний ларёк оказался аптечным. Белый, с синей и зелёной полоской и цветком «Натур продукт» на эмблемме. Я подумал, что неплохо было бы купить снотворного, чтобы заснуть до Москвы и уже не просыпаться.
& ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|