Рассказ на тему "Инцест" добавлен: 03/11/2018
«Нескучная» жизнь, или почти родственные связи
Встречи проходили более-менее регулярно: 1-3 раза в неделю. Долгими они не были, не более 1,5-2,5 часов. После работы, во время неё, иногда в выходные, когда Денис посещал шахматный клуб, или Светочка уходила как будто по делу. Квартира была пуста, тесть предварительно делал звонок. Формы секса были различны: то день с минетом, то без него, куннилингус то делали, то нет, иногда поза 69, и чаще всего традиционный секс во всех позах. Максим Викторович любил разнообразие, раскованность, артистизм, в отличие от сына.
Странные чувства испытывала Светочка по прошествии множества встреч: она привыкла к тестю как к любовнику, не злилась на него, не стеснялась, почти не страдала, отношения были рабочими и как на работе. Без чувств… На работе их встречи не отражались никоим образом, начальник по-прежнему не обращал большого внимания на девушку. Она старалась быть внимательней к жениху, компенсируя ему отсутствие честности в отношениях. Иногда сердилась на него, понимая, что этим высказывает скрытое недовольство своей теперешней жизнью.
Если бы был выбор, она прекратила бы немедленно эти встречи. Но червь сомнения нет-нет да и точил её: так ли уж она несчастна, так ли страдает от своей секс-зависимости, точно ли ей это не нужно?
Некоторые свидания она помнила в деталях, главным образом, благодаря разительному отличию от её жизни с женихом. Отец и сын очень разные, убедилась Светочка. Вот мужчина кладет её, одетую как проститутка, на спину, ложится на нее, долго целует (этот необязательный ритуал он любит), затем садится ей на живот, кладет член меж грудей и сжимает его ими. Затем двигается вперед-назад, затем груди сжимает девушка. Затем он берет 2 пальцами за её соски и так водит ими по набухшему органу.
Он что-то говорит и смотрит в зеркало, опять сосет её губы и язык. Или раз он сел у неё в ногах, поднял себе на плечи её ноги, потер ей клитор (Светочке чаще всего бывало больно и неприятно, она то терпела, то стонала и брыкалась, он со смехом продолжал начатое), затем развел её ноги широко в стороны. Запустил глубоко в неё пальцы и долго двигал ими и крутил, не забывая стимулировать клитор другой рукой. Требовал, чтоб девушка сжимала свои груди, крутила соски. Затем ложился между её ног и языком пытался довести её до оргазма (это со Светочкой случалось не всегда, чаще было просто больно), лизал её киску, сосал клитор и запускал внутрь язык, пальцами разводя половые губы.
Затем девушка делала ему минет, если он ещё не был готов (м стонет, иногда это оргазм. Потом обхватывает её ягодицы, крепко впивается в них пальцами, губами приникает к киске и лижет, сосет, покусывает клитор… Иногда после этой подготовки он опускает её на стоящий член и она прыгает на нем, сидящем. Он снимает с неё лифчик или маечку (на предварительных ласках она в белье, прозрачном и минимальном), держит за соски, или сжимает попку либо грудь. Ещё как-то они сидят в большой овальной ванной лицом друг к другу.
Она водит пальцами ног вдоль его члена, стимулируя его. Он откинулся назад, блаженно закрыл глаза и тихо стонет. Часто он кончает в воду, иногда они встают, она поворачивается к нему спиной, нагибается и он входит в неё сзади. Она выпрямляется и упирается руками в стену, он, сжимая её груди и тиская их, совершает фрикции. Скользя руками по её животу, он добирается до киски и растягивает нижние губы, оттягивает клитор, щиплет его. Она стонет и держится за стену, чтоб не упасть. Нередко он возбуждает её, сидя в ванне напротив, водя пальцами ног по промежности, проникая ими во влагалище, давя на клитор. Внимательно следит за её ощущениями, просит говорить, что она чувствует. Он любит комментировать процесс, хочет слышать, как ей хорошо. Ещё он водит стопами по её груди, сжимает её. Засовывает большой палец ноги ей в рот, она сосет его. Часто его пальцы у неё в 2-х отверстиях: вверху и внизу.
Бывает, после таких ласк он подтягивает её к себе, приподнимает за попу и насаживает на твердый член. Опираясь руками о края ванны, она совершает скачущие движения
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Я другого секса не ищу" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... предбаннике смотрел я на него,
На его голенький и юный хоботок.
Меня так заворожил он и увлёк,
Мой пенис встал во весь росток.
Старался не смотреть и не страдать,
Чаще стал я воду в шайку наливать,
Хотел свой пыл водою остудить,
Но члену не прикажешь с кем — дружить.
Мой брат на это тоже все смотрел,
Он также как и я, тогда свечой горел.
Головка пениса взметнулась вверх,
И не было для нас никаких помех.
Смотрел я долго и не сводил с них глаз,
Так было — н ... - Рассказ "Эротический этюд 4" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... е ее миром были сны — странные, каких не видит никто на свете. Кровь, которую она слышала в себе, несла в себе чью-то память, образы, виденные другими, далекими и близкими, которые жили раньше.
Весь день она воевала со своим домом. Ее не слушался ни один предмет — падали кастрюли, кресла подставляли ножки, окно всегда отползало в сторону и пряталось, точно не хотело открываться перед ней. Знакомые до последней царапины куклы залезали под кровать и не хотели ... - Рассказ "Супружеские забавы" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... крет» и с надеждой в первый раз за последние месяцев пять хорошенько поебаться, пробурчал: «Викки, ты бы прикрылась что ли — зад висит как груша» и хлопнул дверью, отправившись попивать пивко. Она отправила детей к сестре, так надеялась на хорошенькую еблю, а тут:
Да, ей 36, и трое детей не прибавили красоты и упругости сиськам и жопе, да и если быть откровенной, влагалище у нее стало просто огромным, муж и раньше жаловался, что его хрен — ... - Рассказ "Встреча в метро" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... Понимая, что ничего дельного на уставшую голову я не придумаю, я решил отвлечься. Оглядевшись, я обнаружил, что в метре от меня стоит симпатичная девушка. На вид ей было лет восемнадцать-девятнадцать. На ней была короткая юбочка и футболка. Мой взгляд скользнул по её стройным ногам, тонкой талии. Под футболкой выделялись полушария грудей, было видно, что она не носит бюстгальтера. У девушки были чёрные волосы до плеч, красивое лицо с выразительными зелёными глазами. Меня она не замечала, уставив ... - Рассказ "Ночное преследование" на тему "Инцест" / 03/11/2018
... но, быстренько сбегаю в магазин, положу деньги на телефон и сразу домой!
Было около полуночи, дым, окутавший всю Москву рассеялся, показав жителям всю красоту августовского неба: мой район Б, в который я совсем недавно переехала, особо не блистал высотными зданиями, поэтому были хорошо видны большие звезды, и россыпь по всему небу маленьких звездочек. Круглосуточный магазин с терминалом оплаты»Киви», находился не очень далеко от дома: через несколько домов и дорогу. Я быстрым шагом на ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|