Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Новое в семейной жизни
Хочу рассказать свою историю семейной жизни, мы женаты уже 18 лет, а дружили со школы, она ждала меня из армии и я, до недавних времен был единственный мужчина у нее, есть дочь.
Как я уже написал, я у нее единственный, но сами понимаете, что без фантазий за столько лет знакомства и совместного проживания секс был бы не интересен. Мы часто во время секса представляли как мою жену имеют во все дыры другие мужчины (она мне дает только в письку и редко берет в рот). Меня такие фантазии очень сильно заводят, я ей предлагал реал с мужиками, но она всегда отказывалась, даже когда выпьет, при этом всегда говорит, что если какой ни будь мужчина сам предложит с ней знакомится и т.п. тогда может быть…, а специально ни когда.
Так вот, однажды придя с работы (работает диспетчером в автотранспортном парке, выпускает водителей на линию) она мне рассказала как к ней словесно приставал пьяный водитель в ее кабинете и даже вызвался ее проводить до подъезда нашего дома после работы. Я при ее рассказе сильно возбудился, но концовка рассказа была для меня просто облом, так как она ему во всем отказала. Мы после этого рассказа долго разговаривали о случившемся и я ей предложил больше не в чем не отказывать мужчинам, которые к ней престают, так как если она будет всех обламывать, ни кто не сможет с ней познакомится по ближе и самое главное она убежденная мной согласилась.
Через два месяца мне на работу позвонила жена и сообщила, что сегодня опять пришел тот водитель пьяный, проставлял отпускные и уже заходил к ней со всяки шутками и намеками. Она сказа мне, что если я хочу, то она может со всем что он предложит соглашаться и попробовать с ним переспать. Я конечно согласился, так как уже после первого упоминания о пьяном водителе возбудился. Когда она мне позвонила во второй раз, сказала чтоб я домой не спешил и когда она освободится позвонит сама.
Я сидел на работе в ожидании ее звонка часа три и постоянно дрючил и представлял сцену как мою жену натягивает пьяный мужик. Когда она позвонила, то сказала, что Леша (так зовут водителя) решил остаться у нас дома ночевать и мне желательно сегодня домой не ходить. Я ночевал у себя в кабинете, долго не мог заснуть, постоянно представляя как моя родная жена в обнимку с чужим мужиком спит на нашем семейном ложе.. Утром она позвонила и сказала, что я могу идти домой, так как он уже ушел. Домой я не ухал на своем авто, а летел. ть и растопыривать и она выполняла без вопросов и сопротивления. Алексей старше нас на лет десять и моя жена сказала, что в нем чувствуется настоящий мужчина, можно сказать — самец, хозяин. Она чувствовала себя его самкой и делала все что он ей скажет.
Ебал он ее прямо на полу, потом в нашей спальне, а насытившись просто уснул.. Моя жена побоялась его будить и позвонила мне предложив переночевать вне дома. Утром когда он проснулся она ему сделала меньет (сама без его просьб и указаний) при этом проглотив всю его сперму (кстати когда она делала мне миньет ни когда не глотала мою сперму). Его сперма вызвала у нее восхищение и жена долго рассказывала мне о ее вкусовых качествах.
И самое интересное, когда он уходил сказал ей, что сегодня снова придет ее ебать и она не смогла от этого отказаться, так как по ее словам чувствовала власть этого опытного, зрелого самца (на помню, что кроме меня у ней не было других мужчин и кем она меня считала можно только догадываться, когда мне самому показалось что я – пацан «штаны на лямках»).. Как я тогда не хотел заняться с ней сексом она мне отказывала по причине полнейшей удовлетворенности и для меня осталось только одно — пойти в ванную и подрочить от души.
К следующей их встречи я решил подготовиться – у нас есть видеокамера старенькая и я решил ее установить в незаметном месте около кровати и заснять все происходящее в мое отсутствие………
Продолжение следует………………………………
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Ольга 6-ая часть. Вечер четвёртого дня. Групповик в соседнем дворе." на тему "Измена" / 03/11/2018
... ждала для себя такой наглости и буквально вспорхнула на табуретку. Тебе нравится? Я ответила, что да, пожалуй, что и нравится. Ну, тогда я пойду – в семью. А ты так пол часика и покрасуйся. Не смывай с себя спущенки – прямо так всю в сперме и надписях пойдешь в соседний микрорайон на скамейке пацанам трахаться. Пойдёшь?! – я ответила – конечно, вся ночь впереди. На балконе опасно было находиться, да ещё и на табуретке.
Ну, обалдеть как я легко подчиняюсь Геннадию и я ушла в глубь квартиры, на ... - Рассказ "Награда за годы ожидания" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ало спросите вы? Лишь по одной причине — жена моя не любит секс. Ну, не то чтобы совсем не любит… Для нее один раз в месяц это идеальный вариант, при том что мне нужно в день несколько раз.
За время нашего знакомства мы пережили многое — расставания, поиски лучшей половинки, но, как ни странно, в конце концов всегда возвращались друг к другу. Она как любая обычная девушка хотела свадьбу, а я как любой обычный парень категорически противился и тянул что называется до последнег ... - Рассказ "Кристина (продолжение 2)" на тему "Измена" / 03/11/2018
... отличием, Кристина пошла в школу, где проходила практику. Коллектив там был хороший, хотя и старый в основном преклонного возраста, хотя была еще молодая библиотекарша, но такая старшенькая. Так что Кристина была молодой специалист даже ни чего себе. Она устроилась учителем литературы и русского языка. Одевалась всегда строго, но сексуальна то глубокий вырез на юбке, то короткая юбочка, то декольте глубокое и все строгих тонов. Ученики слушались ее так, что она им спуска не давала. А когда шла п ... - Рассказ "Соседка по даче" на тему "Измена" / 03/11/2018
... дел тётю Таню, идущую к общему колодцу за водой. Днём я то и дело разглядывал её, пока она в одном купальнике копошилась на своём огороде: невысокая, средних лет женщина с пронзительно красивыми глазами. Мы поздоровались и я помог ей достать воды из колодца.
Я рассказал ей, что уже закончил первый курс, что мои родители отправили меня сюда из города, по их словам, чтоб я поливал огород, но скорее чтобы не портил глаза за компьютером. Она засмеялась.
— Идёмте к костру, тёть Таня? Картошки напеч ... - Рассказ "жена Светлана….." на тему "Измена" / 03/11/2018
... простынях на пляже в купальниках,в общем все прилично…три дня назад к нам пришел женя немного выпивший и они с мужем сели пить пиво и я с ними….
мы уже выпили много пива и у нас разговор пошел об отношениях мужчин и женщин…женя говорил о красивых женщинах почему они стесняються показывать себя, свою фигуру,ножки,попу а всякие уродки выставляют на показ свои кости или толстые женщины не стесняються показывать свой целюлит..вот к примеру света красивая женщина и фигура и ножки ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|