Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Незабываемая ночь.
Всем привет. Меня зовут Сергей. Я хочу поведать вам о том, каков был мой первый секс с любимой девушкой. Немного о себе; сейчас мне 18 лет, высокого роста, с ярко выраженной мускулатурой, да и вообще, по мне не скажешь, что мне 18 лет, лет 19, не меньше.
Ну пожалуй начнем. Я от природы ловелас, в столь юном возрасте познал все тонкости пикапа, в этом деле мог обставить почти любого старшего товарища, так что проблем с девушками у меня не было. Моя первая любовь случилась в третьем классе, и после этого у меня было много девушек, но к 8 классу мне это порядком поднадоело, все эти бессмысленные прогулки, поцелуйчики, шмонание по подъездам. Летом 2011 года я бросил свою девушку и занялся серьезно музыкой. Мне все время чего то не хватало, и поразмыслив на досуге я понял, что не хватало секса, но так как все мои барышни были лет по 13, 14, иногда по 15, я не решался к ним приставать. Любовь к року заглушила все мои похотливые желания, я остепенился, с друзьями и с любимой гитарой как то лучше время проводить. Мы строили большие планы на жизнь.
Наверно я вас уже утомил своими рассказами о своей жизни? Ну ладно, читайте дальше, перейдем к делу.
Наступило 1 сентября, я пошел в школу, уроки, друзья, музыка, и тут пришел март. Когда, перед сном, меня терзали всяческие размышления о смысле жизни, я решил, что нужно заняться сексом'>заняться сексом и тогда я решил, что найду девушку чуть по старше и все будет ОК. Придя в школу, я начал с десятиклассниц. И тут я увидел её, она была так прекрасна, я только в тот момент это заметил и, как вы догадались, влюбился с первого взгляда. Я решил, что все, судьба мне с ней повзрослеть. На большой перемене, в школьной столовой она сидела одна за столом. Я, купив чай и пиццу, подошел к ней (все другие столы были заняты) и спросил: «Можно скрасить твое одиночество?» Она: «Да, конечно садись.»
Завязался разговор о том, о сем, между делом я ей представился, она тоже, подали друг другу руки. Ее звали Ксюшей. необычайно милая девушка. Но когда прозвенел звонок на урок, все стали расходиться, я тоже решил пойти на урок, а Ксюша не уходила, говорила что у нее сейчас нет урока. Я решил пригласить ее на свидание, взял номер, через день перезвонил, короче говоря завязались у нас какие то отношения. Запарил тебя я уже, мой читатель своими рассказами о том, как я нашел очередную девушку? Теперь уже точно к делу перейдем.
Мы любили друг друга уже третий месяц, я не переставал ее удивлять и ее любовь не тухла ко мне, да и моя к ней тоже. Как то теплым майским вечером мы сидели на скамейке возле ее подъезда. Было немного прохладно вечерком, все-таки десятый час вечера. Мы не могли оторваться друг от друга, поэтому, чтобы она не мерзла, я накрыл ее своей кофтой, а чуть позже она пригласила меня на чай. У нее дома никого не было, кроме собачки. Та меня облаяла, но потом успокоилась:) Попив чаю, она отлучилась в свою комнату. Я сидел на кухне, но потом решил пройти к ней. она стояла у окна и любовалась звездами.
Я встал позади ее, обнял и сказал: «Красиво, правда?» Она: «Правда, знаешь ка?» Она стянула с меня шорты, сняла трусы и начала делать минет. Как же это было клево. Я еле сдерживался, чтобы не застонать, как она. Как начал подступать оргазм, я остановил ее, положил на кровать и начал по-новому ее ласкать. Она опять возмущалась, почему я ее так долго мучаю, ну я решил закончить с прелюдиями и перейти к делу. Когда я поднес свой член к ее вагине, она вдруг уперлась рукой мне в пресс и сказала: «Мне страшно. Ты у меня первый мужчина и я девственница»
Я сказал: «Расслабься, это пара пустяков, тебе понравится, главное не напрягайся» Подождав немного, когда она расслабится, я куснул ее за мочку уха, она отвлеклась, стала пытаться укусить меня и тут я резко вошел в нее. Она как то странно ойкнула, я достал член, взял с пола шорты, достал из кармана презерватив, протянул ей и сказа : «Надень, мне лень.» Она неплохо справилась с этой задачей, ну и мы начали «злодеяние». Я кончил чуть раньше, и мне, как истинному джентльмену пришлось языком доделать свой святой долг. Она тоже кончила, я заметил, как из ее вагины капнула всего пару капель крови.
Я ей посоветовал пойти в душ, а сам полежав еще немного, решил, что мне пора и надо идти домой. Я только стал одеваться, Ксюша вошла в комнату. Она была в ночнушке. Она остановила меня, сказала, что никуда меня не отпустит. Ну а мне что, дома я сказал, что останусь у Макса. Это мой друг. Так что тылы прикрыты. Она выключила свет. Я разделся и мы легли в кровать. Я ее поцеловал и сказал: «Знаешь, ты у меня первая женщина в жизни. Как бы наша жизнь не сложилась, я тебя никогда не забуду.» Еще раз поцеловал ее. Потом мы говорили, долго. Пол ночи где то. потом уснули. С утра, когда я проснулся, было 10 часов. Разбудил Ксюшу поцелуем, она приготовила завтрак, покушав, мы решили сходить на последние уроки. Оделись и пошли.
Вот так вот я стал мужчиной, а с Ксюшей мы и теперь вместе, временами проводим ночи вместе, но ту ночь я никогда не забуду, Вся история правдива, имена я не менял, так как вряд ли сюда кто из моих знакомых зайдет. Совет парням: любите своих девушек так же, поверьте, оно того стоит.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Моя бурная молодая жизнь." на тему "Измена" / 03/11/2018
... мерно 6 вечера, палатки расставленны, костер все дела. Я лежал у тебя в палатке, и ко мне пришла моя очень хорошая подруга, я её с детства знал, ей было 18, она залезла в палатку я спросила почему я тут один? Я говорю что мне грустно и т.д. Она сказала девственник ли я, я сказал что да, это была неправда.
Она сказала , хочу ли я чтоб она мне минет сделала, я согласился, но с условием что я буду потом все 3 дня похода её рабом, я согласился. Она сделала минет, и не стерпев залезла на меня, пря ... - Рассказ "знакомство в майл.агенте" на тему "Измена" / 03/11/2018
... и сел в машину к ней.
Ей было 32 года, светлые волосы до плеч, грудь второго размера, глаза Зеленые, попку не разглядел так как она сидела. Одета была в шортики и белую маечку.мы начали болтать о том о сем, я не сводил глаз с ее губ и груди и совершенно не слышал что она говорит была только мысль что я хочу ее, общаясь в интернете мы уже затрагивали тему секса но это была лишь переписка.минут через десять я не выдержал и наклонился к ней чтобы поцеловать ее, а она будто этого и ждала.
Нашли ... - Рассказ "Играем в шведов" на тему "Измена" / 03/11/2018
... Для тех, кто не читал про наши отношения, вкратце расскажу историю. Мне 22 года, я-би и с мужчинами я люблю быть в роли женщины. Я надеваю платья и белье, наношу косметику. Выгляжу я, говорят очень симпатично, благодаря приятным чертам лица, не большому росту и по-женски стройным ногам с плотными бедрами и округлой попкой. Моего любовника зовут Андрей. Ему около 30, он не много смуглый, выше среднего роста мужчина. Во время наших свиданий мы играем в мужа и жену.
&n ... - Рассказ "Поимели нас" на тему "Измена" / 03/11/2018
... нно теребить эти яйца. Он держит меня за голову и надсаживает на свой Хуй! Стонит и крихтит от ужавольствия. А я продолжаю давиться уже, его упругим большим хуем.
-Да, отсоси мне хорошенько шлюха! Лижи мои яйца! Вылижи попу!
А я все исполняю. Моя пизденка уже мокрая, я б так хотела чтоб он выебал меня. Но сейчас я только сосу ему. Он все еще долбит меня в горло, прижимает сильнее и я чувствую струю теплой спермы. Не отпуская держит меня за голову пока вся сперма его не вытечет мне в рот.
-В ... - Рассказ "Картофельная эстафета" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ю на отдых. Мне очень нравилась одна девочка, которая тоже гостила у соседей, но она постоянно была под контролем сестры или взрослых, и мне приходилось только дрочить на неё. Я смотрел из окна, когда она со своей кузиной Настей гуляла возле дома.
На неё замахивался не только я, но и все мои сверстники. Когда они купались на деревенском пруду, что располагался на краю деревни и близко к их дому, я всегда стремился подсмотреть за ними, но только кто-то появлялся на пруду они ту ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|