Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Секс в туалете
Всем привет! Меня зовут Артём! Мне 28! Не женат! Извените пишу историю первый раз, и не критекуйте слишко сильно!!!!!
Моя история правдивая и это случилось в больнице!
Во вторник моей маме нужно было приехать к врачу в 10 часов, т.к. мы жевем в деревне, а больница в городе, мама попросила меня до везти.
Обычное утро, жара стаяла. В больнице как всегда очередь. Мамка попросила купить воды, с пускаясь в магазин я зашел в туалет. Дверь была не заперта и я зашел, а там оказалась девушка лет 20. Она новерно не услышала как я зашёл, она стояла ко мне спиной, она в этот момент одевала мини юбку. Трусики были чернинькие, попка просто прелесть. Я хотел выйти, ноги просто не слушались. Когда она повернулась она испугалась, я извенился. Сказал дверь была не заперта. Она улыбнулась и подошла к умывальнику. Я не отводил взгляд от неё, с ног до головы рассматрел её.Стройная, грудь размера 2 не меньше.
Я от неё возбудился, и мой богатырь начил набухать. Я ждал когда она выйдет, но она и не торопилась, наоборот , помыв руки она закрыла дверь и подошла ко мне. Я первый раз так растерялся, она спросила у меня » У меня был секс с незнакомкой в туалете?» Я нашел силы и сказал «Нет» И мы слились в страсном поцелуи, кстати она целуется просто божественно. Я начил снимать с неё коженную куртку, затем футболку или майку, чесно говаря мне было как то безразници в чем она одета.
И она сниЕё киска вся текла, когда я всунул ей, там просто стояла жара. Где мы только не трахались: на ракавине, на унитазе, даже на полу… Она совсем считай юная и знае столько поз…
После такого секса голова просто улитает.
Мы оделись и вышли в месте, кстати я так и не сходил в туалет, хахахаха( ЭТО ПРАВДА) Мы обменялись номера и разошлись. Я пошел в магазин , а она в другую сторону.
И теперь после этого МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ И СКОРА У НАС СВАДЬБА.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Фотосессия закончилась минетом" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ет, которая хотела пофотаться в нижнем белье у нее дома. Я по началу не поверил глазам, но после ее второго письма начал с ней переписку. Просмотрев ее фото, понял, что если увижу ее в нижнем белье, то член встанет однозначно.
Мы пообщались с ней немного и она пригласила меня к себе домой. На фото она была в платье, ее черные длинные волосы свисали до лопаток,грудь была размера 3 не меньше и звали ее Катя.
Вечер встречи настал и я поехал на автобусе к ней.
Зайдя в подъезд, поднялся на этаж и ... - Рассказ "В гостях у Петровича" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ет наше мужское племя. Вот у нас в деревне мужиков почти что и не осталось. Хрен да маленько. Молодежь в город рвется. Одни бабы да детишки малые. А какая из бабы одинокой хозяйка? Ну там женскую работу справит, а что серьезное коснись? Вот и бегут ко мне: Петрович, пособи! А как откажешь? Идешь, пособляешь. А бабы наши хитрющие. Заранее глазки потупит и спрашивает: Сколько возьмешь? А что с них взять-то? Ну магарыч, естественно. Да еще натурой. Заголяйся, баба, да становись раком. Или ложись. Э ... - Рассказ "Оказалась голенькой" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ург, а оттуда мы (я и две мои тётки) отправились в деревню, в которой у родни раньше дом был.
Дом продали, но когда они ездят туда отдыхать, то останавливаются у знакомых. Деревня очень маленькая, домов может быть 40, не считала, но очень небольшая и к тому же очень тихая, молодёжи почти нет, если только кто в гости приедет, а так в основном люди постарше.
Мы приехали часов в пять, нас приняла женщина, помню её ещё с детства, наш дом почти напротив был. Идти туда нужно было довольно долго- пос ... - Рассказ "Чай втроём. Трилогия. Рассказ первый. «Илька»" на тему "Измена" / 03/11/2018
... да, если бы не постоянные уговоры жены и не экстренный случай, свадьба её любимой двоюродной сестры. И вот теперь, уже всё позади, остался только путь домой. Лететь до Франкфурта, предстояло всю ночь, но не успел самолёт набрать высоту как моя напрочь изнеможённая, Ленуська вырубилась. Попросив у стюардессы покрывало я заботливо накрыл своё сокровище, залюбовавшись её милым, по детски наивным выражением лица.
В свои двадцать пять она была во истину хороша. Спортивная, стройная фигурка, очень к ... - Рассказ "Знакомство на МАМБО" на тему "Измена" / 03/11/2018
... то что видно внешне), а дальше сплошная фантастика! Она поворачивается спиной (перед этим я ее поцеловал) и говорит расстегни молнию.., а эта молния на спине — от воротника до самого низа… В общем оно (платье) просто расстегнулось как рубашка.., а под ним белье кружевное… Грудь 4 размер — минимум!
Я дрожащими руками начинаю все снимать с нее, не прекращая целовать ее тело и говорить ей — как она прекрасна и как я ее хотел и хочу! Она начинает более глубоко дышать& ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|