Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Неожиданное приключение

Эта история произошла в прошлом году. Я возвращалась с работы жарким летним днем. Зашла в подъезд и направилась к лифту, хотя обычно поднимаюсь на свой 7 этаж пешком. Однако перспектива топать ещё семь этажей, обливаясь потом, в этот раз меня не сильно радовала.

Я вызвала лифт и когда его створки гостеприимно распахнулись, послышался стук входной двери. Я зашла в лифт и когда он уже начал закрываться внутрь вошли двое мужчин. Я опешила, но дверь уже закрылась. В молчании мы начали подниматься. Я искоса поглядывала на мужчин. Один был постарше, лет 50-ти, явно восточной внешности, может армянин или грузин. Второй помоложе, лет 30-35, типичный русак. Мы доехали до четвертого этажа и тут внезапно вырубился свет и лифт остановился.

— Не понял юмора – сказал молодой.

Мы стояли в полной темноте, слышно было только наше дыхание. На площадке раздались голоса, соседи обсуждали аварию на подстанции. Судя по их разговорам, свет обещали дать не раньше, чем через час. «Вот это влипла» — пронеслось у меня в голове.

-Что будэм делать? – послышался голос кавказца.

— Ничего особенного – ответил его друг.

Я в это время молча стояла, с ужасом думая, что на мне сарафанчик «привет насильнику» : короткий, расклешенный, застегивающийся спереди на пуговички. Помимо воли в голове начали всплывать кадры из фильмов, где героиню в лифте непременно насиловали либо унижали.

— А дэвушка чего молчит? Как тэбя зовут, а? – раздался голос слева.

— Лена. – коротко ответила я.

— Нэ бойся, Лэна, все будет хорошо.

— А я и не боюсь – взволнованно сказала я.

Мы постояли в молчании несколько минут. Мужчинам явно надоело стоять неподвижно и они начали топтаться. В маленькой кабине они постоянно задевали мои обнаженные руки, волоски на них встали дыбом. Сама ситуация вдруг показалась мне очень возбуждающей: темнота, близость двоих мужчин, запах их разогретых на солнце тел. Меня потихоньку начало колотить, сердце учащенно билось. Вдруг кавказец негромко произнес какую-то фразу на своем языке. Молодой что-то ответил, судя по интонации отрицательно. Первый снова заговорил, более повелительно.

Я стояла возле стенки лифта, прямо напротив дверей, и внезапно почувствовала, что мужчина справа приблизился ко мне. Я попыталась отодвинуться влево и наткнулась на второго мужчину.

Первый схватил меня за руку и сильно дернул на себя. Я споткнулась и упала ему на грудь. Молодой резко развернул меня спиной к себе и одной рукой зажал рот. Я попыталась оторвать его руку от моего рта, но второй мужчина поймал мои руки, завел за спину и передал их молодому. Я замычала, стала вырываться, крутить головой.

— Тыхо, тыхо, красавица, не шуми – тихонько сказал кавказец, ощупывая меня. Его руки скользили по моим рукам, по голым ногам, поднимаясь к попке. Я снова начала дергаться, но молодой крепко держал меня. Неожиданно где-то в районе поясницы я почувствовала его растущий возбужденный орган. «Ёлки зеленые, я же сама массирую ему член своей попкой!» — дошло до меня. Я попыталась пнуть кавказца, но сделала только хуже. Он резко раздвинул мне ноги и встал между них.

Я почувствовала, что его руки уже дошли до моих стрингов, они скользили по моей практически голой попке, гладили и слегка сжимали ягодицы. Вот они захватили резинку трусиков, проникли под неё. «Хорошо, что я сегодня побрилась» — мелькнула мысль. Я начала заводиться. Пальцы деловито пробежались по моей киске, раздвинули половые губы, нащупали клитор. Внезапно мужчина достал руку и я услышала как он со всхлипом втянул воздух. «Он нюхает свою руку с моим запахом» — ошарашено подумала я.

— Какая сладкая, вкусная дэвушка – раздался тихий голос где-то в районе шеи. Меня передернуло от страха и возбуждения. Его дыхание щекотало нежную чувствительную кожу возле уха. Он прикоснулся губами к шее, лизнул её и поцеловал. Постепенно опускаясь вниз, он нащупал и расстегнул пуговички сарафанчика. Грудь моя небольшая, но хорошей формы, поэтому лифчик я обычно не ношу. Когда я почувствовала его руки на своей груди, то снова дернулась, пытаясь освободиться. Он мягко потер мои соски, слегка защемил их пальцами и немножко покрутил. О-о-о-о, это было здорово. У меня сладко заныло внизу. Губы первого уже вовсю играли с моими сосками: втягивали, выпускали, прикусывали и нежно лизали. Когда он подул на мою мокрую грудь, соски просто превратились в два маленьких камешка.

У меня начали подгибаться ноги. Если бы не молодой, на котором я практически полулежала, то вряд ли бы я смогла устоять на ногах. В это время я услышала звук расстегиваемой молнии. Все сладострастие как рукой сняло, как только я поняла, что меня сейчас поимеет чужой незнакомый немолодой мужик.

Я снова начала протестующее мычать, но было уже поздно.

— Паставь её прямо и держи крэпче – услышала я.

Я почувствовала, что мои трусики поползли вниз, одну ногу приподняли и вот он, результат – я практически голая. Как во сне пальцы кавказца снова гладят мою киску, они по хозяйски уверенно мяли, сжимали мои нижние губки.

— Что, красавица, нравится тебе? — мужчина рассмеялся – уже вся мокрая – сообщил он своему другу.

Я стараясь освободиться, выгнулась вперед и вдруг почувствовала, что его пальцы проникли в меня. Я вздрогнула. Он вставлял и вынимал свои пальца, а я не могла ничего с собой поделать. Мне НРАВИЛОСЬ!!! Вот что-то твердое просовывается между бедрами, крепко прижимаето мне вставили горячий, скользкий и мокрый батон. Он начал сильно иметь меня, глубоко проникая внутрь и даже причиняя боль. Однако тут вмешался молодой.

— Погоди, я сяду на колени – сказал он. – тяжело.

Он заскользил вниз по стенке вместе со мной. Придвинулся в угол и полулег. Я лежала на нем, но попка моя уже была на полу. Спиной я упиралась в свои руки и его колени. Кавказец взял меня за лодыжки и высоко задрал ноги, прижимая колени почти к плечам. «Хуже, чем у гинеколога» — мелькнула неуместная мысль. Он снова вставил в меня свой член и начал жестко трахать меня. Мне было тяжело и неудобно, спиной я билась о ноги молодого, однако через пару минут я почувствовала что снова подкатывает оргазм.

Кавказец, судя по всему, тоже был на грани. Он тяжело дышал и все больше ускоряясь вгонял в меня свой член. Звуки хлюпанья, запах разгоряченных тел заполнили маленькое пространство кабины. Мне уже было все равно, где я, что со мной… Главным было ощущения члена наполняющего меня, растягивающего внутри все, что можно. Я задрожала, мускулы влагалища начали неистово сокращаться, сжимая член. И он выстрелил в меня тугой пульсирующей струёй. Потом ещё одной. Внутри стало горячо и мокро. Мужчина тяжело повалился на меня. Я лежала, полностью расслабившись.

— Харошая дэвушка, отзывчивая – кавказец рассмеялся и отодвинулся. – сэйчас ещё Сирожа тибя будет любить. Давай её руки сюда.

Молодой аккуратно вытянул мои руки вперед. Я почувствовала как сильные пальцы сдавили мои запястья. И потянули вперед, ставя меня на карачки. С моего рта соскользнула рука.

— Не надо – пискнула я – пожалуйста.

— Нэ-эт, надо. Сирожа чэстно тибя поддерживал. Нэ бойся, тибе понравится.

С этими словами он второй рукой резко прижал мою голову к своей груди. Я стояла на коленях, беззащитно выпятив попку. Молодой вошел резко и сразу взял быстрый темп. Наверно перевозбудился, слушая и ощущая наши движения.

— Ты ей всю дырку разъебал – недовольно сказал он кавказцу. Действительно, во мне все хлюпало, ноги не сходились, а после двух оргазмов внутри ещё ничего не успело сжаться.

— А ты ей в попу засади – серьёзно сказал кавказец.

— Не надо в попу – заскулила я – я так ни разу не делала. Ну пожалуйста, пожалуйста. Я буду кричать.

— Нэ будешь, Лэна. Хочэшь, чтоб тибя в таком виде лифтеры нашли? Им понравится. — и он снова засмеялся.

Молодой тем временем достал свои член и начал смазывать мне анус, периодически залазя пальцами во влагалище.

— Пальцами сначала разработай, если она там дэвушка ещё.

Я почувствовала как его пальцы кружат вокруг ануса. Вот сначала один проник внутрь, потом второй. Я дернулась от неожиданности. Ощущения мне не понравились. Пальцы вновь вошли и вышли, снова вошли. Потом вышли, смазали анус и опять вошли. Я начала расслабляться. Вроде бы терпимо. Тут горячий мокрый член зашел во влагалище и сделал пару движений. Я уже было решила, что Сергей передумал и обрадовалась, но тут он резко вышел из меня и сильно надавил на анус. Я ощутила, как что-то толстое раздвигает меня и глубоко заходит вовнутрь.

— А-а-а-а, как больно – закричала я в майку кавказца. – не надо, пожалуйста, не надо.

— Молчи, молчи. Нэ бойся, у нэго небольшой члэн, ничего не порвёт.

Я заплакала. Молодой резко входил и выходил из меня, попку ужасно жгло при каждом движении. Наконец он застонал и, сильно сжав мои ягодицы, начал кончать.

— Да-а-а, задница у неё что надо – прохрипел он.

В кабине стало тихо. Сквозь всхлипывания я услышала голоса на площадке. Говорили, что некоторые районы уже начали подключать, скоро дойдет и до нашего. Мужчины завозились. Я услышала звуки застегнувшихся ширинок.

— Ну, нэ плачь, нэ плачь. Вставай, красавица. Давай я тэбя одену.

Сильные руки подняли меня, застегнули пуговицы. Наощупь я нашла в сумочке платок, вытерла слезы. Потом причесалась. По ногам неприятно стекала сперма.

— Где мои трусики? – спросила я.

— Оставь мине на память.

— Не надо, отдайте, пожалуйста.

— Заткнись, малая – равнодушно сказал молодой – а то ещё и в гости придём.

От такой перспективы у меня всё внутри опустилось. Я замолчала.

Неожиданно включился свет, лифт дернулся и поехал. Я старалась ни на кого не смотреть. На моем этаже лифт остановился и, уже выходя из дверей, я почувствовала, как чья-то рука напоследок провела мне по голой попке.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Чай втроём. Трилогия. Рассказ третий «Андрей»" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... быстро познакомились с Сашей и Людой, родственниками жениха, а так же с их другом, Андреем. Он был по делам в Тюмени и как обычно остановился у бывших одноклассников на ночлег. А так как гость гостя, в Сибири, тоже гость. Андрея так же пригласили на свадьбу. Тем более что он, не смотря на свои тридцать три, уже курировал из Москвы, какую то сферу в энергетическом промысле, с которым по работе в городе был связан почти каждый. Сначала Андрей Павлович мне показался не очень то, уж больно важный. ...
  • Рассказ "Скорый-скорый поезд. Часть 1" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... ться всего своими руками, и теперь был в самом начале этого пути, верного пути! У вокзала лежал грязный рыхлый снег; один за другим зажигались оранжевые фонари. Состав уже стоял на пути. Здесь было много народу, и все они спешили с сумками и рюкзаками на поезд. На вокзале было много милиции. Носильщики уныло катили пустые железные тележки. Вещало гнусавое вокзальное радио. В поезд пока не пускали, и я остановился у своего вагона в ожидании. Мне предстояло проехать трое суток, так бесконечно д ...
  • Рассказ "Игрушка для жены" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... сполнить любое свое желание в сексе, при этом проигравший не должен был не от чего отказываться и становился практически рабом в исполнении этих желаний. Первое время желания были не очень сложными, просто менялась обстановка и позы. Со временем, эти простые развлечения нам наскучили и мы решили найти еще кого-нибудь, для совместного проведения наших развлечений. Первым, после этой договоренности, проиграл я и Аня, так зовут мою жену, загадочно улыбнувшись сказала, что востребует свое желание ...
  • Рассказ "Летняя забава" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... ..Ну что еще надо? Каждое лето туда приезжал мой двоюрдный брат Дима, он был такой остряк,просто жесть…Как не приедит так сразу обзванивает всех своих блядей Вообще его не видно и не слышно 3 месяца…только переодется приезжал…Но этим летом, все почти разьехались и пришлось ему сидеть у тети. Через две проведенные недели родители сказали что вместе с тетей и её мужем они уезжают на море…Я не хотела ехать вместе с ними, пускай отдыхают…И так целый год друг друга терпим …Они уехали в пятницу веч ...
  • Рассказ "Cлучайный знакомый" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... слабиться, послушать любимые песни на приличной громкости, сорвать голос, подпевая и, конечно, пообщаться с себе подобными, благо на концертах их много, не то, что в повседневной жизни. И вообще на подобных мероприятиях энергетика просто потрясающая — заводит жутко и этого допинга потом месяца на два хватает. Иногда до экстаза доходит, если концерт хороший. А поскольку живу я в относительно небольшом городке, куда то, что хочется, приезжает крайне редко, то при любой возможности езжу т ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Реклама: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайтов, г. Курск - Создание сайта, город Курск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: