|
Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Сосенки
Не далеко от нашего посёлка ,а тем более от нашего дома находится рукотворный лесок .Это зелёное насаждение занявшее большую территорию было создано для защиты посёлка от породного отвала за ним ,в котором постоянно ,что то горит и дымит . В народе у нас эту часть города называют Сосенки .последнее время стало очень возлюбленным местом наших людей.
Выход на природу в сосенки стал традицией по разным повода ,это и торжество семьи ,это и праздники и просто желание отдохнуть от дел домашних . Выбиралась свободная полянка ,которые разбросаны были по всему леску в разных местах ,и подстелив скатёрку устраивалось гульбище. Если нужно ,по нужде то достаточно отойти метров десять от поляны и ты в огромном общественном туалете, который как ширмой закрывают вас ,от лишних глаз, высокими кустами различных растений.
Так и мы- семьями соседей собрались на первомайский праздник в сосенках на одной из таких полянок. Не далеко от нас так же расположились компании жаждущие выпить ,закусить и подышать свежим воздухом. После часа усердного просиживания за столом потянуло меня в те самые кустики в нескольких метрах от нас ,чтобы дать свободу душе и то что под ней. Добравшись до кустика и освободив мочевой я услышала не громкий разговор и какую то возню в нескольких метрах от меня.
Поднявшись и натянув всё ,что было снято перед этим действием я потихоньку подкралась к кустам за которыми всё это происходило.Присев на корточки у кустов и чуть их раздвинув ,я увидала на полянке четверых парней лет так восемнадцати -двадцати.Они были не совсем трезвые и рядом с ними женщина лет пятидесяти тоже под градусом и не малым .Она была в свитере и юбке .Волосы до плеч, чёрные кудрявые ,тело не толстое ,но упитанное ,ростом была на уровне трёх парней , один из них был на голову ниже.
Она размахивала руками и что то говорила обращаясь к ним. До меня доносились обрывки слов ,так что точно я не могла разобрать о чём там речь. Через минуту , один из них обхватил её за шею и повёл в мою сторону .Подойдя ближе ко мне я услыхала как он ей сказал:-Меньше шуми сука ,а то хрен ты от сюда вылезешь.-Давай так или все или отходим в сторонку и я один тебя трахаю и а него действовало. Наблюдая я увидела ,как его задница сделала резкие движения и он прижался к ней перестал ей двигать. Когда он встал с неё он натянул быстро штаны ,а она трусами вытерла свою киску и попыталась встать,но он ею крикнул:-Лежи сука ,не дёргайся махнул рукой .
Из кустов появился другой из компании и подойдя до женщины снял штаны и лёг на неё.через секунду его задница задёргалась ,но ещё через пол минутки она застыла прижавшись к ней. Пока он одевал штаны на неё забрался тот что по меньше их всех ,и принялся трахать ,её киска издавала звуки чавканья после каждого его движения .Она тоже делал это долго .После как он кончил и встал с неё ,женщина встала оставаясь сидеть на траве .
Четвёртый не появился ,а от этих троих и след простыл. Женщина встала на корточки , из её киски полилась сперма на траву, она несколько раз надувалась выгоняя её от туда ,затем вытерев трусами киску выбросила их. Поправив юбку зашагала прочь с этой полянки. Я тоже не стала там задерживаться и вернулась к своей шумящей компании,думая лишь о том ,что на её месте могла бы быть и я.Так же бы захватили за кустиками и уволокли подальше от компании ,которая подвыпив даже не заметила исчезновения.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "С тестем на пасеке." на тему "Измена" / 03/11/2018
... аках в чужом доме, но я согласился и не пожалел об этом.
Как только увидел, своего тестя, так понял вот он мужчина моей мечты, за ним я готов бежать на край света.
» Голубым» я не был, скорее всего би, да и то только в мечтах, ко мне ни один мужик не прикосался да и не тянуло меня к ним.
Но как только увидел, Ольгиного отца, так понял, что хочу, безумно хочу, лечь с ним в постель, и заниматься с ним сексом, в пассивной роли.
Родители у Ольги, были еще не старые, обоим по соро ... - Рассказ "Сексуальные приключения с начальницей. Часть 2. Галина Ивановна в узких кожаных штанах" на тему "Измена" / 03/11/2018
... лепный подарок — кожаные штаны. Я давно мечтал о кожаных штанах, копил на них. Думал купить их в конце года. Думал, буду ходить в них на работу. Но Галина меня опередила. Мало того, что она вытащила меня в командировку, так еще и мы с ней переспали и она подарила мне кожаные штаны.
После нашего перекура, она приказала встать мне на колени. Я послушно это сделал. После чего принялся целовать ее ноги. Она меня стукнула по щеке и громко крикнула: «Прекрати.» — я сказал « ... - Рассказ "Новый Год — 1978 года." на тему "Измена" / 03/11/2018
... году я заканчивал десятый класс средней школы, мне только месяц как исполнилось 18 лет и впереди была работа и армия. Погода в конце декабря стояла сравнительно теплая, легкий морозец градусов десять и небольшой снег, который шел время от времени, укрывая пушистыми снежинками, тихие улочки нашего провинциального городка. За неделю до Нового Года, отец уехал в командировку в Москву на два дня, повез туда на машине готовую продукцию местного консервного завода, где работал шофером.
А вечером к н ... - Рассказ "Как я поимел свою дом.работницу" на тему "Измена" / 03/11/2018
... оделась я подошел к ней и извинился, а она с усмешкой на лице сказала что не стоит извинений.
На следующую неделю когда она вновь пришла, я открыл ей дверь и когда она заходила переодеваться она подмигнула мне прикусывая свою губу, я понял намек, и немедленно через минуту отправился к ней. Когда я зашел я обомлел она была в красных стрингах и уже без лифчика, я прикрыл за собой дверь, а она тем временем поманила меня к себе пальчиком а второй пальчик облизывала ее шаловливым язычком, я бросилс ... - Рассказ "Необычная история 1" на тему "Измена" / 03/11/2018
... нок. Крашенная блондинка с зелёными глазами. У неё небольшая грудь и маленький носик. А её ротик. Губы как лепестки розы, очень большие(я слышал, что половые губы такие же).Волосы эротично спускаються по всему телу.Не очень высокая, красивого телосложения.
Мне она очень нравится, но веду себя с ней я очень глупо. То обозву, то обижу её, то есть просто тупил.. В общем я пытался заполучить Женю по всякому. Был и ласковым, и грубым, хулиганом и ботаником, но на моё предложение встречатся она реши ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|