Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Тонкие чувства

Автор будет признателен за отзывы, конструктивную критику. Будут рассмотрены и приглашения к написанию сюжета фильма. Для стимулирования творческого процесса автора, он приветствует общение с ним и обмен фото (и не только ? с молоденькими красивыми стройными русскоговорящими TS, трапами, CD ну и конечно же милыми девушками! Пишите и шлите фото: bingorus@yandex.ru

Ну что-ж, приступим!

Была эта история на самом деле, или нет — решать самому читателю. Но предположим, что произошла она вскоре после непростых политически и экономически неспокойных времен. Когда осколки, в недавнем прошлом большого, единого государства ещё гремели и раскатывались в разные стороны. Вновь обретённые «народы и народности» искали виновных в своих проблемах и этой проблемой, по их мнению, были русские. Те, кто веками строили этим людям цивилизованную комфортную жизнь. Но речь пойдёт не об этом, а о последствиях этой политики для одной славянской семьи.

В связи с «выдавливанием» русского населения из одной некогда братской республики, в один крупный российский город, приехала его родственница Вера Сергеевна со своим сыном Евгением. Они приехали к своему родственнику, в квартиру давно разведенного Семёна Михайловича. Так как остановиться им более было негде (не позволяли финансовые возможности), они обосновались в его четырёхкомнатной квартире. Сам Семён Михайлович был не против. Он имел свой бизнес и заведовал наипрестижнейшей по тем временам сетью бутиков, обслуживающих «крутых мира сего» и соответственно получал вполне достойную зарплату и имел неплохие связи.

Через некоторое время после переезда Евгений был устроен в вуз, а Вера Сергеевна — на дефицитную и, в некоторой перспективе довольно хлебную по тем временам, должность проводника в поезда дальнего следования. Но сразу в дальний рейс её никто не отправлял, а она проходила обучение и стажировку.

За неимением друзей он всё свободное время проводил дома. Читал книги, смотрел видеомагнитофон, убирал в комнатах и по возможности готовил нехитрую еду для семьи. Дни проходили однообразно. Вера Сергеевна часто задерживалась на новой работе, а Семён Михайлович приходя со своей, уединялся в комнате и Жене общение с ним не получалось.

Молодой организм парня рос, развивался и требовал своего. По утрам его одолевал твёрдый стояк и в бурном воображении вокруг него крутились сексуальные красотки, мечтающие об усладе. Почти каждый вечер Евгений уединялся в отведённой ему комнате и мастурбировал. Испытываемая в момент оргазма волна захлёстывала с головой и выключала из реальности на несколько десятков секунд. Женя быстро привык к уже устоявшемуся укладу и однажды потерял бдительность.

В один из вечеров, когда он, онанируя, уже прошёл «точку невозврата», в комнату внезапно зашел Семён Михайлович и застал того за непотребным делом. Женя активно мастурбировал и начал кончать. Внезапное появление дяди Семёна вызвало замешательство Жени и он, покрывшись краской, быстро убрал руку с члена. Однако оттопыривавшиеся трусы выдавали его действия и намерения, а извергающееся семя не оставляло шансов объяснить свои действия как-то иначе. Семён Михайлович спокойно подошел к парню и присел в кресло рядом с ним.

— Скучаешь? — спросил дядя Семён

— Вы неправильно меня поняли, — начал было оправдываться, но поняв глупость своих слов, как-то притих и внутренне сжался, — Вы только маме не говорите… — тихо попросил он.

— Хорошо, пусть это будет нашей маленькой тайной. Но я не об этом. – Примирительно сказал Семён Михайлович, — Я смотрю ты всё время один да один. Вон, онанизмом увлёкся. И как тебе ощущения, расскажи? Тебе нравится?

— Ну, мне просто становится хорошо – как смог кратко, стараясь побыстрее исчерпать неловкий момент, ответил Женя

— Это ясно, но что ты при этом себе представляешь? — не перестал допытываться дядя

— Прекрасных и сексуальных девушек.

— А хочешь, я расскажу тебе и научу, как испытывать ещё более глубокие и несравненно лучшие ощущения при онанизме? – посмотрев прямо в глаза, спросил дядя

— Это как? Непонимающе отвёл взгляд в сторону Женя

— Ну, всё просто. Есть несколько уровней кайфа. То, что ты обычно испытываешь – жалкое подобие того, чего можно достичь, что на самом деле можно называть блаженством… Если хочешь, я научу тебя как от обычного ощущения при мастурбации дойти до наивысшего пика. Хочешь пройти этот путь? Научиться получать настоящее, полное искр наслаждение? Поверь это стоит того.

— Ну, я не знаю – промямлил смутившийся Женя, — Наверное нет… А что для этого надо?

— Да ничего особенного. Только твоё желание, доверие мне как учителю, ну и выполнение моих наставлений разумеется.

— Ну, не знаю…. Наверное, можно попробовать.

— Договорились. Завтра тебя будет ждать небольшой сюрприз. А то чем ты занимаешься вовсе не плохо, и даже полезно твоему молодому, растущему организму. Так что не стесняйся.

Дядя Семён поднялся из кресла и вышел из комнаты.

Женя с опаской ждал прихода мамы и нервничал – сдаст его дядя Семён или нет. Но всё было как обычно, если не сказать ещё более буднично. Они поужинали и, разойдясь по комнатам, занялись каждый своим — ежедневными бытовыми делами.

На следующий день, придя домой и сделав рутинные дела по дому, Женя заперся в своей комнате и, откинув одеяло, увидел на кровати небольшой свёрток. Откуда он появился и что в нём мальчик не догадывался и осторожно раскрыл его. В свёртке лежала пара атласных, длинной до середины плеча женских перчаток, чёрного, как смоль, цвета. Атлас переливался в лучах света и, завораживая, манил прикоснуться к себе. Женя недоумённо уставился на них и задумался. Что всё это значит? Откуда? Сам факт появления такой вещи у себя в комнате на кровати вызвал бодрящий холодок по спине.

Но времени до прихода дяди и мамы оставалось не много и откинув всякие посторонние мысли, мальчик улёгся на кровать, скинул вместе с брюками трусы и привычным движением обхватил свою плоть. При онанировании он смотрел на лежащие перед ним перчатки. Рядом с перчатками лежала коробка, на которой были нарисованы эти же перчатки, но на тонких, изящных женских ручках. На пальцах и запястье рук были надеты украшения.

В воображении, Евгений представил, что девушки, пытающиеся сделать ему приятное, были одеты в точно такие же. Прервав своё занятие, мальчик надел перчатки на руки, натянув их на всю длину, и вновь взялся за член. Странно, но атлас манил не только своим видом, но и тактильные ощущения от его воздействия были абсолютно иными тем, что он чувствовал от обычных ладоней. Эффект добавлял сам вид утончённых, изящных женских ручек, обхвативших налитый желанием торчащий молодой член. Очень быстро Женя дошёл до точки. Оргазм получился сильнее и длился дольше обычного. В голове словно взорвалась петарда. Тело дёргалось в экстаззная как сделать ему хорошо, выполняла все его прихоти, гладя изящными ручками в перчатках его тело, скользя поглаживала сосочки, натирая плоть восставшего члена, доводя его до иссупления.

Так продолжалось около недели.

И вот в один из вечеров, в комнату заглянул дядя Семён. Женя, готовившийся к занятиям, поднял голову от учебников.

— Ну что, как успехи?

— Да ничего, вот к лабораторке готовлюсь.

— Понятно. А в плане остроты получаемых ощущений?

— То есть?

— Ну, мой подарок понравился?

— К-к-какой подарок? – изобразил удивление Женя, Но хлынувшая к лицу краска выдала его.

— Перчатки. Тебе понравились? Покажи мне их.

Женя, покрываясь краской, стыдливо открыл ящик стола и из дальнего, заваленного тетрадками угла достал свёрток. Семён Михайлович вынул перчатки и стал рассматривать следы многократных застирований.

— Вижу понравились. И используешь ты их довольно часто. Можно сказать, не бережёшь, — улыбнулся он. – Ну да ладно. Будем продолжать совершенствовать твоё искусство достижения новых уровней наслаждения. Ты не против?

— Н-н-ет. — Женя потупил взор. Ему снова стало как-то не по себе. Стыдно. Хотелось, чтобы дядя поскорее ушёл.

— Ну, вот и хорошо. Дядя встал и вышел в свою комнату.

Через два дня Женя обнаружил под одеялом на своей кровати ещё один свёрток. Раздираемый любопытством он вскрыл обёртку и ему в руки вывалились маленькие, узенькие женские трусики на тесёмках по бокам. Такие трусики он видел только на самых сексуальных девочках, позирующих дорогим журналам. Они были из сатина, и их цвет полностью соответствовал цвету перчаток.

Они, как и перчатки, тоже манили и захватывали воображение. Уже не стесняясь, Женя скинул с себя всю одежду, надел обновку, перчатки и завалился на кровать. Член начал подниматься уже при одном виде трусиков, а ощутив их на себе, испытал нечто подобное микро оргазму. Внизу живота что-то томно сжалось. Дыхание участилось, пытаясь догнать начавшее быстрее биться сердце. Треугольник трусиков обволок полустоящий член и одним своим прикосновением ласкал его, погружая сознание в пелену неги. Узенькая полоска треугольника врезалась меж ягодиц, и это тоже доставляло удовольствие и ранее неизвестные чувства.

Женя, рука ми в перчатках, тёр через тонкую ткань свой член, и от этого легкого скольжения просто сносило голову. Где-то в глубине сознания он понимал, что делает что-то неправильное, запретное, порочное, но это лишь добавляло переживаний, манило ещё сильнее. В голове стучало, а как бьётся сердце, можно было увидеть невооруженным глазом. Дыхание участилось, он отвёл в сторону трусики и обхватил своего вставшего «богатыря». Оргазм был более насыщен, чем обычно. Женя видел как-бы со стороны, как нежные женские ручки умело ласкают чувствительный член, торчащий их сексуальных трусиков. Отсутствие растительности на длинных стройных ногах добавляло пикантности в картинку.

Шли дни. Евгений, при любой возможности, по приходу домой, придавался своему увлечению, не замечая, что дядя каждый вечер у себя в комнате просматривает видео со в тайне установленных в его комнате замаскированных видеокамер.

Мальчик тайком начал брать из украшений мамы бижутерные кольца и браслеты и в момент своих игр надевал на пальцы и запястья рук. На фоне чёрных перчаток это смотрелось очень женственно, элегантно, утончённо и это добавляло возбуждения. Он словно не просто смотрел порнофильм с дорогими, гламурными, недоступными в обычной жизни девушками, знающими, что надо делать именно для него, а участвовал в нём, и получал от этого реальное наслаждение.

Через некоторое время Женя обнаружил на своей кровати еще один свёрток. В нём он увидел сатиновый коротенький пеньюар. Не трудно догадаться, что тот был чёрного как смоль цвета. Пеньюар мог сойти и за маленькое сексуальное платье с узкими бретельками.

Боже, как он скользнул по телу! Как приятно его прикосновение! Как обострились чувства! Ко всем этим чувствам примешивалось чувство опасности, запретности, но это лишь усиливало возбуждение. От соприкосновения с сатином соски сразу набухли. Теперь Женя не просто лежал в кровати, но часто подходил к зеркалу и словно девочка, играл ужимками, то прикрывал подолом пеньюара трусики, то словно случайно приподнимая его и смущаясь, тёр член через трусики руками, в уже привычно надетых перчатках с кольцами и браслетами. Его заводила эта игра.

В её момент он отдавался во власть чувств, воспринимая каждой клеточкой своего тела прикосновения нежной ткани. Кончал он более бурно, чем от обычного онанирования и уже не мог остановиться. Дядя оказался прав. По фейерверку новых ощущений предыдущий опыт никуда не годился. Жене всё труднее становилось сдерживать себя, чтобы не ходить без чего-нибудь возбуждающего на теле и отвлекаться от выполнения уроков или иных работ. Уже не только разум, но и тело требовало ласки женским бельём.

Он хотел продолжения. Продолжения опасной, предложенной дядей игры – учёбы после учёбы. Он жаждал продолжения и подарков от дяди Семёна. Но дядя делал вид, что ничего необычного не происходит. В их семье всё шло как обычно. За это Женя был ему также крайне благодарен.

Каждую ночь, когда все уже спали, Женя вставал с кровати, вынимал из тайника и надевал на себя всё бельё. После этого ему открывался мир сексуальности и неги.

И вот, когда в очередной раз он глубокой ночью, одев на себя перчатки, трусики и пеньюар начал онанировать, в его комнату тихо-тихо постучали. Женя испугался и замер. Душа ушла в пятки. Но тихий голос дяди несколько успокоил его.

— Жень, открой, это я – прошептал Семён Михайлович

— Я сплю – так же тихо ответил Евгений

— У меня для тебя подарок – настаивал дядя

Женя тихонько встал, скинул с себя комбинацию, обернулся простынёй, подошел и приоткрыл дверь. Семён Михайлович без спроса протиснулся в образовавшуюся щель и прикрыл дверь за собой.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Зоя Петровна" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... шоке насиловал. Прочитав эту новость в газете о его задержании ,наша Рентгенолог баба Зоя ,так её называли у нас все ,рассказала свою историю. Зои Петровне шестьдесят два года , женщина не большого роста ,мало подвижная из-за её полноты. Из за своей работы, она уже лет пятнадцать на пенсии ,но продолжает работать. Лет пять ,шесть назад , за два дня до пасхи , Зоя Петрова ,после работы пошла к своей матери ,чтобы там навести порядок .Мать живёт её в десяти минутах ходьбы. Провозившись допо ...
  • Рассказ "Сладкая ошибка Юлии" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... з вытащил билет, в котором обосновал, что «Закономерность пробивает дорогу сквозь массу случайностей». Так что может это чудесный случай не был случаем. Кто знает! В среду, раз я взял отгул, жена попросила отвезти на дачу кое-какие вещи, дома совсем ненужные, мы всегда накопим кучу вещей, которые вроде и не нужны, а выбросить вроде и жалко. Ну да ладно, хоть и хотелось немного побездельничать в выходной день, но приказ жены, как и говорится в Уставе армии — нужно выполнять ...
  • Рассказ "Воспользовался ситуацией" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... — сколько можно слушать о том, как кому-то повезло купить такой шикарный дом. Когда Виктор покурил и вернулся в дом, ему послышался какой-то странный шум и он пошёл на звук. Что-то происходило за ширмой — в «творческой мастерской» сестры Инны. Он осторожно приоткрыл ширму и не стал открывать её дальше. Его взгляду предстала следующая картина — среди творческого беспорядка мастерской на чемодане полулежала племянница его жены — Маша. Она пребывала в абсолютн ...
  • Рассказ "Крис" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... как ей нравилось. Веселая, миниатюрная, жизнерадостная активка с невероятно сильными ногами и прекрасной фигурой старинной русской красоты, когда легкая полнота лишь подчеркивает выдающиеся женские прелести: пухлые, с еле заметной кривизной губы, пышная подтянутая грудь, небольшой животик и мягкие руки, проворно плывущие по воздуху в моменты оживленного диалога и оргазма. И при этом, повторюсь, мощные ноги, что начинались от подтянутой попки, с четким овалом бедер, острыми коленками и превосходн ...
  • Рассказ "Се ля ви" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... плохо устроился на фирме сантехником, а затем переманил меня. Я неплохой сантехник, непьющий, а такие на фирме ценились, работы хватало и с деньгами наладилось. Мы с другом Михаилом жили на объектах, там же где работали, в офисах, коттеджах, экономили на жилье и дороге. Как-то наша фирма делала ремонт в отделении больницы, проводили замену труб, радиаторов, все было старое сгнившее. Управились быстро и хорошо, руководство больницы было очень довольно и как-то при общении с зам.глав.врача по хо ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезная информация: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться сайтом-агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Создание сайта в городах: Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск - Создание сайтов в Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: