Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Лиза
Первый сознательный раз я был с женщиной перед армией — все-таки хотелось нагуляться. Это было в фабричной общаге, после танцев и водки. Я, наверное, был на высоте, потому что моя разбитная дамочка потом говорила друзьям:» А где Толя молодой ? Ух он ебется — как папа Карло!» Дальше лет пять у меня все было как у всех. В Афган я не попал — пронесло, вернулся и «взялся за ум». Мне хотелось жить своей жизнью, родительский дом надоел до чертиков. Недолго думая, я поступил в институт — меня взяли вне конкурса. Все-таки в школе я учился хорошо, и, когда приспособился, учеба в институте оказалась фуфлом. Я пошел на дневное отделение, и очень правильно сделал: во-первых, дали общагу, во-вторых, на всяких халтурах и приработках я заколачивал побольше, чем на заводе, и оставался при этом свободным человеком. В группе со мной были, в основном, семнадцатилетние мальчишки сразу после школы и девочки-целочки. Так что я водил компанию со старшекурсниками и такими, как я, «дедами». Конечно, хватало и приключений.
Но раз меня как сглазили, девчонка сглазила, лаборантка с химии, Марина. Ей было лет 25, она была разведена и жила в отдельной квартире, с маленьким ребенком. Я месяца два пас ее — она была бойкая и симпатичная, кавалеров хватало, но вот позвала она меня на день рождения. Там были еще подруги, один знакомый парень и несколько незнакомых. Мы выпили, потанцевали, подруги со своими парнями разошлись, остался я и еще два парня. Марина, вроде, не была ни с кем из парней — знаете, всегда это врно стало ! Так я с Мариной и не смог продолжать — понимал, что веду себя как дурак, а не мог.
После этого и с другими женщинами стало по-другому: сначала заведешься, только о том и думаешь, как бы ее в постель завалить. А ляжем, спустишь разок — и сразу обрыдло все. Не то чтобы я импотентом стал — стоит всю ночь прекрасно. Но, бывало, дерешь девку, даже симпатичную, которая не сразу с тобой пошла, слушаешь, как она под тобой охает да пизда хлюпает — и врдуг такая тоска! Кончилось это странно — я даже сейчас не знаю, как расценить следующие пять лет моей жизни …
продолжение следует
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Тонкие чувства. Продолжение-2" на тему "Измена" / 03/11/2018
... тки, трусики и пеньюар начал онанировать, в его комнату тихо-тихо постучали. Женя испугался и замер. Душа ушла в пятки. Но тихий голос дяди несколько успокоил его.
— Жень, открой, это я – прошептал Семён Михайлович
— Я сплю – так же тихо ответил Евгений
— У меня для тебя подарок – настаивал дядя
Женя тихонько встал, скинул с себя комбинацию, обернулся простынёй, подошел и приоткрыл дверь. Семён Михайлович без спроса протиснулся в образовавшуюся щель и прикрыл дверь за собой ... - Рассказ "Кто в кого вошёл… Часть 9-ая: Куй железо, пока горячё-чё." на тему "Измена" / 03/11/2018
... ались. Обычно, когда я с Артёмом трахаюсь, он куда быстрее засыпает. Артём столько мерзостей моему мужу наговорит и снова меня ебёт. Меня так и колотит в оргазмах от взгляда испуганных глазёнок Олега.
18:15): Ты – голая сейчас? И твой пиздализ-и-хуесос рядом с тобой и тоже довольный, благодарный и голый?
18:15): Он телик смотрит. А Артём, уходя, и не разрешил мне одеваться. Сказал на последок, что придёт, когда захочет. И до тех пор – что бы голой дожидалась.
18:16): Как идёт общение с мужем? ... - Рассказ "Бизнес леди." на тему "Измена" / 03/11/2018
... тствующие поручения директорам магазинов.Дом ее находился в 10 км.от города,плюс на надо было добраться до офиса в центр,На все.про все надо было пол часа.Взяв машину с гаража,она поехала в направление города.
На улице еще лежал снег,но солнце уже начинало греть по весеннему.Утренний гололед не давал ехать быстро.При въезде в город перед светофоре машину Екатерины случайно занесло в машину спереди,легкий удар разбудил ее полностью.Она вышла с машины и направилась к хозяину мерседеса в который о ... - Рассказ "«ДВА ПЕНСА» (Часть II)" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ежды и попытались впиться в него. Спина изогнулась, как радуга, и дёргалась защищая всё тело.
Вдруг её взгляд упал на вазу с цветами стоявшую на шкафу. Эта ваза превратилась для отчаянно сопротивляющейся девушки в «соломинку для утопающего», но всё-таки, это был, хоть небольшой, невероятный, но шанс на спасение. Она крепко уцепилась за край детского шкафа, как будто бы от этого зависела её жизнь. И он-же стал её опорой, когда Кристина, слегка наклонившись вперёд и схватив, стоящую на шкафу ма ... - Рассказ "Подарок" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ))
Тихое урчание двигателя машины. Мягкие сиденья. Сигарета в руке. Приоткрытое окно. Ощущение праздника в душе. Разгруженные улицы, мало машин. Мелькающие яркие вывески рекламы за окном машины. Светящиеся названия магазинов, ресторанов, казино и клубов. Очень красиво ночью в городе.
Осторожно положу руку на твое колено. Не сильно буду тебя отвлекать, ты же за рулем. Рука ползет по твоей ноге вверх, д ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|