|
Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Жизнь слабовольного человека 3-я часть
Прошел ровно месяц от нашего «судьбоносного»разговора с Валей и лежа в пастели дома я пытался анализировать все. что произошло за этот месяц. Особенно тревожно было для меня в первый день после ее ультиматума. когда я утром ждал ее возле входа в школу. И вдруг остановилась служебная машина ее мамы и плавно выпорхнула Валя. Я сделал на встречу несколько шагов. галантно поцеловал ей руку и взяв сумку. приоткрыл дверь. пропустив гордую красавицу вперед. Когда дошли до класса. Валя не обращая внимания на удивленные лица. сразу перешла текущим вопросам. давая понять. что ничего удивительного нет. все в порядке вещей. так и должно быть. Никто не шутил на этот счет. но взгляды были выразительные и удивленные. Валя была в хорошем расположение духа. умеренно командовала мною и была гораздо добрее. чем обычно. Но все же. временами она четко и ясно давала всем ощущать изменение наших с ней отношений. Неожиданность произошла на уроке английского. когда наша молодая. красивая и всегда
модно одетая 27-летняя учительница Анна Николаевна. после детской выходки моего одноклассника Вовы. вдруг неожиданно сказала.
— Вы знаете. я убеждаюсь раз за разом. что подавляющему большинству мальчиков в этом классе впору перевести в детсад. а то и в ясли. но. сегодня убедился. что есть и серьезные ребята с задатками настоящего мужчины. Речь о Феликсе. я была сегодня очевидицей того. как Феликс встретил у входа Валю. галантно поцеловал ей ручку. взял сумку и проводил в класс. Это означает. что помимо красивой внешности. у Феликса есть чуткость и внимание. а также настоящая мужская галантность. и он знает правила общения с девушками. Молодец. Феликс. ты ведешь себя. как настоящий джентльмен.
Я не знал. радоваться мне или горевать от этих неожиданных похвал. Мне было очень приятно. что во первых — услышал это я из уст девушки. в которую были влюблены почти все старшеклассники школы и я сам восхищался ею. во вторых. это смягчало впечатление. произведенное утром. более того. выставляла меня чуть ли не рыцарем.
Тревоги мои оказались напрасными — сказанное из уст первой красавицы учительского состава было воспринято как вердикт. который не подлежит сомнению. историю повторяли другие учителя. так что. мы с Валей стали знамениты в школе. нас стали воспринимать. как влюбленную пару. Слава удостоившейся почестей девушки льстило самолюбию Вали и она на несколько дней выпустила меня с поля зрения.
Не знаю. говорила она кому либо о нашей договоренности? У нее были две подруги в нашем классе. с которыми она часто проводила время. вместе ходили в кафе. на дискотеки. в кино или просто гуляли. Вера и Лариса. симпатичные. худенькие девчонки тоже из обеспеченных семьей. хорошо одевались. Они принадлежали к числу моих мучительниц.Бездушные и стервозные. они были испорчены до мозга костей во всех отношениях. Говорили. что не смотря на юный возраст. оба вовсю гуляют со взрослыми парнями и имеют болтаралась всем своим видом привлечь внимание всех к этому «знаменательному» событию.
В другой раз после урока физкультуры. когда все уже ушли в раздевалку. она тормознула меня с Верой и Ларисой. и начала хвастаться. что за пять секунд меня положит на лопатки. Не смотря на мои протесты. она под радостный гул своих подруг. потащила меня на маты и одним движением взвалив меня. ловко села мне на грудь и воздала победный клич. Потом взобралась выше так. что ее промежность оказалась прямо возле моего рта. Дикие крики возбудили ее. моя беспомощность внушала ей уверенность. она захотела при них возвысится и она вдруг неожиданно сказала.
— Ты проиграл. проиграл. Сдаешься?
— Да. да…
— Так вот. в знак поражения и преклонения перед о мной ты должен поцеловать мою сладкую киську… Давай. целуй…
От неожиданности я онемел. Замолкли и девочки. В их покрасневших лицах читался жгучий интерес — чем все закончится. Они подошли вплотную и стали над моей головой. Я делал безуспешные попытки освободится. но тщетно.
— Тихо. ты. целуй говорю. иначе сейчас всех позову и при всех заставлю целовать. дурак… Целуй же. урод. кому сказал…
Ее слова напугали меня. от нее все можно было ожидать. Переборов отвращение. я коснулся губами к ее вульве. так как она предупредительно отодвинула маленькую полоску стринг. полностью открыв пизду.
— Нет. так не пойдет. целуй по настоящему. взасос…
Я прижался чуть дольше и поцеловал. Ни о каком засосе речь не могла идти. меня бы вырвало. Она поняла. что в данный момент большего от меня не добиться и встала. Вера и Лариса тихо хихикали. прикрывая рты ладонью. а она в эйфории. стоя над моей головой. пнула меня ногой.
— Делай все. что говорю. понял. не выебывайся. Я все равно сделаю. то что хочу. А еще раз услышу слово нет. сильно пожалеешь… Пошли. девчонки…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "проспорил ч.2" на тему "Измена" / 03/11/2018
... о ног и начисто вылизав его уже висячий член,ответила:То тут,то там,желающих дать мне в рот всегда было навалом.
-Опыта у тебя хватает,ответил Саня.Муж наверное в восторге от тебя?
-Муж?Нет,расмеялась Асият,я же мусульманка,мне в рот брать нельзя.Пусть лучше думает что я пай-девочка.
-А почему у меня взяла?Спросил Саня.
— Ну ты же сам попросил,с хитрой улыбкой ответила Ася, поглаживая его головку члена.У тебя же штаны трещали и все дела.Да и самой, еще раз захотелось погонять чью нибуд ... - Рассказ "Angry Milf — 5" на тему "Измена" / 03/11/2018
... елу, то буду краток. Я хочу выебать какую ни будь бабу, из твоих подруг. Выбрать можешь из этих сама…
Дальше я перечислил всех ее более-менее симпатичных и не очень старых подруг, которым еще не было сорока.
— Ты совсем с ума сошел? Никто на это не согласиться.
— Ну тогда я буду ебать тебя, пока отец будет спать.
После секундного молчания, она ответила:
— Ну хорошо, я попробую что-нибудь придумать. Но ты должен обещать мне, что ты навсегда отстанешь после этого от меня ... - Рассказ "Собственность Банного Комплекса «Егерь» или плата за чужие ошибки." на тему "Измена" / 03/11/2018
... получный день.
Меня зовут Юля, мне 218 лет. Не буду вас обманывать, я не считаю себя красавицей, хотя, мужчины любили меня всегда, небольшая грудь, чуть меньше второго размера, довольно стройная фигура и немного большой, для моих параметров, зад. Ростом я невысокая, всего 158 см и вешу не больше 45 кг, волосы темно-русые до плеч, гладкие черты лица.
И так ближе к делу.
Я слышала, уже не помню где, может в таком же рассказе или по ТВ, что бывали случаи, когда мужья проигрывали своих жен серьез ... - Рассказ "Любовь…Таблетка анальгина" на тему "Измена" / 03/11/2018
... им хотелось :
от затылка ко лбу и обратно. Так, что я чуть выл от боли. Поднимаясь по эскалатору в метро, я наплевал на рекомендации держаться за поручни. Я массировал лоб одной рукой и тёр затылок другой, мечтая о таблетке анальгина. Отечественного производства таблетки. Которая – единственная и неповторимая – всегда снимала любую боль в моём организме. Что эти пришедшие с Запада шипучки, якобы тоже анальгин: «раствори таблетку…» Ну, растворил. И ни в голове, ни в жопе. Как газировку вып ... - Рассказ "Мой пожилой родственник" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ый, любил выпить и попошлить. На теле были наколки и различные шрамы, любить поболтать по фене.
Мне на тот момент исполнилось 16, я собирался стать студентом экономического факультета, о мужчинах никогда не думал. Но у меня было нежное и даже немного женственное тело, волос на нем практически не было (кроме головы)), я постоянно пользовался кремами и скрабами, люблю когда кожа нежная и упругая, а летом еще и загоревшая. От бывшей моей девушки дома остались короткие легкие шелковые шортики, ко ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|