Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня среда, 8 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Аферистка

Мама, распробовав молодое тело сына, сравнив его инструмент с инструментом мужа, отдала предпочтение первому. И к тому же сыну она могла диктовать условия, чего была лишена в общении с мужем. И ещё она могла воплотить в жизнь любые свои эротические фантазии. Ради того, что мамочка даст доступ к своему телу, сынуля был готов на всё. И мама пользовалась этим своим положением в полной мере. Да и сексуальная жизнь её стала пресной. Муж приходил усталый, ужинал, смотрел телевизор и засыпал. А если и наваливался на неё, что было большим праздником, то удовольствия она не получала. Быстро накачав, спускал и засыпал, отвалившись. Клоп, мля! То ли дело сын! Прежде чем вставить маме, так приласкает, что мама кончит несколько раз.

Ей нравилось заниматься сексом с сыном в самых необычных местах квартиры. Они перепробовали всю мебель и не только её. А кухонный стол стал самым любимым предметом мебели. Она и лежала на нём, подставляя под язык сыночка свою щелочку, и раком стояла, и грудью елозила, пока сынок вгонял в неё свой инструмент. И мечтала об одном: чтобы сын поимел её в присутствии мужа, на его глазах. Как это сделать? Нет, когда она махала ручкой в окно уходящему мужу, а сынулька в это время, задрав ей подол, пристраивал свой инструмент в её киску, было не в счёт. Муж же не видел всего этого, не мог оценить. А ей так хотелось посмотреть в его глаза, когда сын будет при нём иметь мамочку.

Коварство женщин известно. Если нельзя действовать напрямую, они всегда найдут окольные пути. И ещё они знают, что капля воды камень долбит. В один из вечеров она завела с мужем разговор о сыне. О том, что её беспокоит, что сын никуда не ходит, что у него нет девушки, чтото и другое…

— Чего ты хочешь от меня?

— Поговори с ним. Ты же мужчина.

Вот и поговори.

— О чём?

— О его сексуальной жизни.

— О чём?!

— Ты глухой? Или ты думаешь, что мальчики в этом возрасте всё ещё остаются детьми? Расспроси его аккуратно, чтобы психику не травмировать, поговори о его проблемах.

Она выбрала верный ход. Муж ни разу не был в школе на родительском собрании, перепоручив воспитание ребёнка матери. Он не знал, как разговаривать с сыном, тем более, когда жена поставила его перед фактом, что сын-то, оказывается, вырос и надо помочь ему с решением проблем. Господи! За самого бы кто эти проблемы порешал.

— Почему я?

— А кто ему отец? Не я же. И как ты представляешь, если я ачну такой разговор с мальчиком. Если бы это была дочь, я бы тебя не просила.

— А зачем вообще всё это?

— Ты что, совсем уже? Ты посмотри, что творится? Сплошь геи и лесбиянки. Ты хочешь, чтобы наш сын геем стал?

— Нн-е-ет. Ну всё же, как я начну?

— Так ты отказываешься?

— Нет…не знаю…постараюсь….А может ты?

— И как ты это представляешь? Как я узнаю о его ориентации?

— Ну…Вот…Как бы это…

— Я поняла. Ты устраняешься и перекладываешь эту проблему на меня.

— Ну…

— Не нукай, не запряг. Послушай, а вдруг он захочет…

— Что?

— Ну ты что, совсем уже? Вдруг он меня захочет?

— Ты что? Он же сын!

— Я читала, такое и в истории бывало, когда сын домогается матери. И что тогда?

— Ну…Не знаю….А ты…не могла бы?…

— Что не могла?

— Ну это….ему….это…

— Что это? Ты можешь выражаться ясней?

— Ну …это….Дать ему.

Слова были произнесены. Муж сам испугался того, что сказал. Сжался в комок, предвидя гнев и ярость жены и был готов к отступлению, был готов перевести всё это в шутку.

— Ты этого хочешь?

Голос жены напоминал шипение кобры, готовой к броску.

— Ну…милая…я…

— Ладно, пусть будет по-твоему. Только если вдруг так случится, я не хочу, чтобы ты меня в чём-то обвинял…

— Милая! — Муж воспрял духом. Насуные проблемы были решены, а последствия…До них может и не дойдёт. — Да я никогда….Да для нашего мальчика…

Зная патологическую любовь жены к сыну, которая с недавних пор стала совсем уж нереальной, муж был согласен на всё, лишь бы от него отстали. Ну если и даст ребёнку? Не изменяет же с кем попало. А может так и лучше, когда мать обучит сына. Да и заразы никакой не подхватит. Или ещё хлеще обрюхатит какую, а она потребует жениться. Представив этакую змеюгу в своём доме, сморщился. Бр-ррр! Лучше уж пусть с женой. Тем более, что он сам последнее время ослабел, как мужчина. И ему неоднократно в голову приходила мысль о том, что жена, не удовлетворяемая им самим, найдёт кого-тона стороне. Её измена его не тревожила. Его тревожила вероятность разрушения налаженного быта. Он решился. Уже твёрдым голосом произнёс

— Я думаю, что если ты с нашим сыном….если ты…То это будет правильно! Вот!

Прямо герой-полководец, принявший решение о победp>Повторять два раза нужды не было. Быстро избавившись от трусов, сын забрался на кровать, встал сзади мамы на колени и взял в руки свой инструмент. Приставив головку ко входу, ввёл её, потом погрузился дальше, дошёл до конца. Мама протяжно вздохнула. И сынуля заработал, начал делать то, что не единожды уже проделывал с маминой пипкой. Отец, стоя в шкафу, наблюдал за тем, как его сын имеет его жену, свою мать. Странно, это не вызвало у него негативной реакции. Напротив, слушая стоны жены, он вдруг почувствовал возбуждение. Стянув брюки он убедился, что да, действительно у него стоит, да стоит так крепко, как не стоял уже давно. Посмотрев на свой инструмент, ревниво подумал, что у сына вроде бы больше, крупнее. Держа своё богатство в руке, смотрел на то, как его жена подаётся вперед под напором сына, как извивается, принимая его, как получает наслаждение.

Звуки, издаваемые ею, были до боли знакомы. Только вот не слышал он их уже давно. Напряжение достигло пика и едва сын отвалился, кончив, а жена ещё не успела поменять позу, выскочил из шкафа, не обращая внимания на реакцию сына, навалился на жену, вставил ей и заторопился, вгоняя в её мокрую, в сперме сына щель, своё орудие. Под напором веса его тушки жена распласталась на кровати и смогла только лишь выставить зад. А сын с изумлением смотрел,как его степенный родитель с рычанием терзает мамину пипку, вгоняя в неё свой инструмент. Ревниво посмотрев на папину штучку, решил, что у папы больше, крупнее. И с тоской подумал, что теперь мама предпочтёт быть с отцом. Его даже не удивило появление отца, прошло мимо сознания, откуда он мог появится. И пока папа дёргался на маме, пока кончал, сын так и сидел на кровати, согнув ноги калачиком. И с удивлением чувствовал, как от вида совокупления родителей у неговновь поднимается.

Отец кончил, устало отвалился в сторону. Глянул на сына.

— Теперь ты!

И сын, будто во сне или под гипнозом, занял место отца, навалившись на маму. Поза была не совсем удобной и он просунул руки маме под животик, приподнял её и продолжил терзать мамину дырочку. Она стонала уже не от удовольствия. Сразу столько…Для неё это было многовато.

Помытые, одетые, сидели за столом. разговор, вначале не клеившийся, разогрелся, пошёл живее. Обсудили сложившуюся ситуацию. Сын, кончив второй раз, осознал, что он на глазах своего отца отымел свою мать. И не просто отымел, а в очередь с отцом. А отец был горд, что смог показать себя перед сыном мужчиной. И только мать возмутило то, что ею воспользовались, как вещью, отодрав как шлюху подзаборную. На столе стояла бутылка вина, бокалы, нехитрая закуска. Причём всё это организовали мужчины. Мама заявила, раз уж они сделали ей бо-бо морально и физически, пусть сами и хозяйствуют. Решив захватить все позиции сразу, заставила мужчин поцеловать ей писюню. Сыну не привыкать, а вот муж вначале слегка поморщился. Но делать нечего, пришлось. А она, чувствуя себя Мессалиной, наслаждалась моментом своего триумфа. Теперь она могла совокупляться с сыном когда и сколько захочет.

И муж занял подобающее ему место рядом с сыном, готовый исполнять любой её каприз. И если вдруг она сейчас попросит их вылизатьей киску, они сделают это с удовольствием. Только вот пока что не отошла она ещё от двух мужиков сразу. Замышляя эту авантюру, она не предусмотрела этот вариант. А муж оказался на высоте. Давно надо было дать ему такой толчок. Вон и сейчас у него трусы топорщатся. Как и у сына. Но ничего, потерпят. Теперь ей решать, кто, когда и сколько.

Утром она, опёршись о подоконник, махала мужу в окошко, он махал ей в ответ и видел над спиной жены краешек головы сына, который пристраивался к маминой пипке. Он вспомнил вчерашнее, представил, как инструмент сына входит в мокренькую щелку жены и почувствовал, что в штанах началось шевеление. К чёрту! На работу надо. Хотя он бы с удовольствием повернул назад. А жена слушала сопение сына за спиной, ощущала его толчки и то, как внутри её ходит его инструмент, наслаждалась и думала о том, что два мужика всё же очень хорошо.

— Мама пошла на работу. Ты знаешь, что надо делать. Пока. Вечером устроим ужин. И я кое-что придумала. Вам с папой будет интересно.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Туалет у рынка" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... дии ( после очередной фотосессии). Был теплый летний вечер. Воздух наполнен ароматом душистых трав, расстилающихся зеленым ковром вдоль тротуара. Легкий ветерок нежными прикосновениями приподнимал юбку и развивал волосы. Проходя мимо небольшого прилавка, я заметила широкий выбор красивых женских трусиков. Полная женщина в круглых очках, активно принялась рассказывать о товаре. Затем дала посмотреть несколько трусиков, которые, как она выразилась, лучше подойдут молодой красивой девушке. Мне пон ...
  • Рассказ "Я, шлюха. Вступление.1(рассказ длинный)" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... е получается. Может попросится выйти и найти кого-нибудь на просторах школы да с ним трахнуться. Кошмар я только на прошлой перемене трахалась с каким-то Игорем, кажется. И вот мне опять ужасно хочется секса. Проблема, если я выйду то препод попросит задержаться после урока, а мне ой как не хочется слушать его лекцию. Ладно, решила попробую снова пальчиком, может получится. Юбка у меня уже задернута, осталось ноги опять раздвинуть и, вот, я уже прикасаюсь к своему клитору, о, как хорошо, но в ...
  • Рассказ "Я — начальник, я — дурак" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... 35 лет, и была у меня подруга, одна из наших бухгалтеров. Довольно сексапильная и ухоженная дама. Наши отношения были довольно обычные . Правда, она за свою репутацию боялась, но я не распространялся, поэтому никто ничего не знал.      Начальником отдела у нас была тоже женщина лет 35-ти. Надо отдать должное, что выглядела она всегда эффектно: шмотки, кольца, макияж — все на высшем уровне. Она могла себе это позволить, так как муж у нее был какой-то высокопос ...
  • Рассказ "Политика открытых дверей" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... ма. После того, как мы поженились, я понял как сильно она любит ходить по дому совешенно без одежды или едва прикрытой, насколько это возможно, и мне это нравилось.      Однажды, я возвращался с работы домой и подошёл к передней двери как раз вместе с парнем, разносящим газеты. Приятный, милый мальчик, 15 или 18 лет; мы поздоровались и он отдал мне газеты. В это же самое время, Андреа резко открыла дверь и остановилась на пороге, совершенно го ...
  • Рассказ "Факультативное обучение" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... . За стеной была женская душевая. Сейчас там после бассейна еще мылись несколько девчонок. Мишка затаив дыхание смотрел на моющихся девочек и его член стоял. Вдруг чья-то рука ухватила его за ухо, и он услышал строгий голос…      -Ты что это делаешь, паршивец!      Сзади к Мишке незаметно подошла Анна Константиновна, завуч, невысокая плотная женщина дет 35-40. Она крепко держала его за ухо.      -Подсматриваешь, нег ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Полезная информация: Трудоустройство в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от прямых работодателей Rabotka.com.ru.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в Курске, Курчатове, Железногорске - Создание сайта в г. Курск, Курчатов, Железногорск, Льгов, Рыльск, Суджа, Тим, Щигры: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: