Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня воскресенье, 14 декабря 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Разместить  резюме

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Мои пять копеек: лакомка, охотничьи угодья и ролики под запретом

Лакомка

С каждым Сашиным отъездом в командировку в офисе становилось невыносимо скучно. И вот как-то раз он посоветовал мне порезвиться с его секретаршей Наташей. Только вот она видимо совсем не хотела со мной контачить после того первого отлиза и всячески старалась не задерживаться подолгу со мной наедине. Зато у меня на её счёт зрели извращённые мыслишки одна забористее другой. Оставалось лишь остановиться на одной из них, всё спланировать и осуществить.

— Наташа, держи мороженное, — решила я угостить её, чтобы был повод заглянуть в приёмную, — только оно подтаявшее немного.

— Спасибо, — ответила она, не отрываясь от компьютера, и стала вскрывать упаковку.

Ей достался ванильный рожок, с которым она быстро разделалась, а я в это время присела рядышком и тоже стала всматриваться в таблицы заказов. Потом вспомнила про мороженное, когда оно совсем потекло. У рожка было надломлено дно. Я его отгрызла, потом села прямо на Наташин стол и попыталась побыстрее умять этот рожок, но он был весь липкий и к тому же без донышка. Наташа тем временем полезла под стол дёргать из розетки роутер, он всё время глючил, и от этого Интернет отрубался. Пока она там копалась в проводах, я сдвинула клавиатуру в сторону и уселась прямо перед её креслом.

— Ой, а ты чего тут сидишь, я же работаю? – Завозмущалась она, усаживаясь в кресло.

Я раздвинула ножки и вставила рожок себе во влагалище, чтобы вытереть липкие руки. У неё на столе лежали влажные салфетки. А когда я закончила вытирать, то заметила, что Наташина голова уже зажата у меня между ножек. Видимо я инстинктивно это сделала. Её личико уже было в паре сантиметров от мороженного, и я подумала, что было бы неплохо накормить эту лакомку.

— Ксюша, выпусти меня! Я не буду! Я не хочу!..

— Да ладно тебе, ты же любишь мороженку со вкусом дыни.

Я пододвинула её за затылок и уткнула лицом прямо в рожок. Чтобы не измазаться и не испортить макияж, она принялась жадно поедать сгустки подтаявшего мороженного, причмокивала, чавкала и уже почти не сопротивлялась. А когда лакомство закончилось, я успела от всего этого возбудиться, и из рожка потекли совсем другие сгустки.

— Ксюша, выпусти меня, я же всё доела, — отворачиваясь, пыталась раздвинуть мои ляжки Наташка, но моя киска уже была готова выдать порцию добавки.

Я окончательно припечатала её ротик к рожку, и Наташа снова начала делать ням-ням.

— Наташа, смотри, сколько ещё там лакомства!

Она смотрела мне в глаза и жадно сглатывала.

— Ладно, можешь вытащить зубами остатки вафельного рожка и доесть его.

— Ксюша… он же весь пропитан… тобой!

— Ну и что, ешь давай! Был со вкусом дыни, а стал со в кусом Ксюши.

Она принялась уплетать рожок, а потом я вновь сжала её голову между ножек, как бы намекая, что пока она не доведёт меня до оргазма, я её не выпущу. Прожевав вафельный рожок, она нехотя начала посасывать клитор. Из киски по-прежнему текло, и мне приходилось то и дело брать негодницу за волосы и направлять её послушный ротик чуть ниже, чтобы она своими губками всё собрала. А потом я вспомнила, что в сумке у меня есть трубочка с заварным кремом внутри. Я откинулась назад, сдвинув монитор компьютера, и дотянулась до сумки, чтобы вытащить очередное лакомство.

— Наташа, смотри, что у меня для тебя есть!

Я отстранила личико своей лакомки и увидела, что оно всё перемазано в моих выделениях, мороженном и её же косметике. Я вставила трубочку себе вовнутрь, а торчащий конец трубочки упирался ей прямо в лицо.

— Давай, Наташенька, возьми эту вкусняшку в ротик.

Она нехотя открыла свой рот и взяла в него трубочку, что не вошла в меня. Её губы соприкасались с моими половыми губами, а нос упирался в клитор. Затем я изо всех сил напрягла мышцы влагалища и сжала трубочку так, что почти весь крем стал перетекать Наташе в ротик. Она принялась всё сглатывать, чтобы не подавиться.

— Вкусно?

Секретутка закивала головой и не дожидаясь, пока тесто трубочки пропитается моими соками, стала поедать его. Но нормально кушать ей мешали мои «сливки», которые то и дело вытекали вместо крема. А когда она расправилась с лакомством, я вновь припечатала её личико к себе, сильно сжав её голову ляжками, и принялась оргазмировать с такой силой, что бедняжка хныкала и визжала мне прямо туда. Затем я выпихнула её чумазую голову из объятий и ушла вся липкая и сладкая.

Охотничьи угодья

Шашлычный сезон этим летом не задался из-за погоды, и поэтому сейчас народ ринулся навёрстывать упущенное с утроенной силой, доставляя определённые неудобства дачникам своими кострами. Так вот, выехали мы тесной компанией в очередной раз за город, а там этих шашлычников на машинах понаехало столько, что ни одной свободной полянки не осталось. Каждый овражек, лужок и опушка были в дыму и в машинах. По мне так идеальное место для охоты. Подружка (хозяйка дачи) когда показала мне на это «пастбище», так меня прямо насквозь пробрало от обилия неприличных мыслей.

— Ну ты это… резвись, что ли, — с пониманием показала она мне на все эти угодья, а сама пошла шинковать окрошку.

Парни в это время занимались мясом и углями, и чтобы никому не мешать, я решила сходить на разведку. Первая моя вылазка была к речке. Там ещё небольшой овражек есть, и народ изредка спускался туда чё-то мыть. Вот в одной из таких низин засела я и стала подкарауливать добычу. Минут через пять заметила парня лет 30-и, он спускался к речке и был в 15 метрах от меня. Видимо он уже принял приличную дозу алкоголя, смотрел только под ноги, не озирался по сторонам, и поэтому не заметил меня.

Подкравшись к нему сзади, я накинулась на него, обхватив руками за шею и ногами за талию. Парень потерял равновесие, ещё и об кочку споткнулся, и рухнул на травку. Я заломила ему руки за спину и связала ремешком от шортиков. Он начал кряхтеть и материться, а когда я его перевернула на спину лицом вверх, он уставился на меня и замолчал.

— Ты это… потерпи немножко. Я быстро кончу и отпущу тебя, — прошептала я, сдвигая шортики в сторону и усаживаясь ему на лицо.

От долгого томления в машине по дороге на дачу моя киска налилась «сливками» и неповторимым ароматом. Видимо парню пришлось по вкусу такое угощенье, потому что он сразу же принялся исследовать языком все мои складочки. Я старалась не душить его 3,14здёнкой, чтобы он не паниковал и спокойно отлизал мне. И уже через несколько минут я вминала свой клитор в его нос и накачивала его ротик своими выделениями. Прокончавшись как следует, я перевернула его на живот, отвязала руки, а затем удрала оттуда в сторону лесочка.

Этот парень лежал так и не вставал с минуту, видимо пытался отдышаться. А я тем временем приметила другую компанию, которая тусовалась чуть глубже в лесу. Они периодически ходили по тропинке к речке, и на этот раз я уже решила охотиться с дерева. При помощи ремешка я забралась на одно из ветвистых деревьев, примерно на три метра. С такой высоты удобно спрыгивать. Но просидеть мне пришлось там около получаса, прежде чем появился молодой человек лет 25-и.

Я оставила ремень как раз на нужной мне ветке так, чтобы зацепиться за него руками, повиснуть на нём, и обхватить при этом ногами голову своей добычи. Только вот когда я всё это проделала, ветка оказалась не такой уж и крепкой и надломилась. В результате весь мой вес пришёлся на плечи этого парня. Он от неожиданности рухнул прямо на тропинкиска и не трепыхался. Измазав всё его лицо, я воспользовалась его пышной шевелюрой, чтобы у меня там не хлюпало, а потом сбежала.

Заступник

Как же надоели эти дворовые 3,14здюшата, гоняющие мяч везде, где только можно! Возвращаюсь домой, и мне на капот с большой высоты падает футбольный мяч. Местные шантрапята пинают его об стену дома, а потом он отлетает, и должен попасть в расчерченную на асфальте область. Я не заметила, воткнула туда свою машину и получила по капоту. Вышла из машины, забрала у засранцев мяч и пошла с ним домой.

Эти оглоеды поначалу верещали под окнами, чтобы я скинула им мячик. Но меня больше интересовало, кто из взрослых придёт ко мне заступаться за спиногрызов и возвращать мячик. Через полчаса в дверь позвонил папашка одного из этих пупизоидов и настойчиво требовал, чтобы я вернула детям мяч. Я запустила его и отвела к себе на лоджию.

— А у вас машина есть? — Как бы невзначай поинтересовалась я.

— Есть. Вон Солярис белый. А что?

— Да так, ничего. Думаю, что попаду, — заявила я ему, размахнулась и запульнула мяч в его машину.

Летя с шестого этажа, мячик успел нехило разогнаться и попал в крышку багажника.

— Понравилось? Чего вылупился, беги детям мячик возвращать, придурок! Ещё раз позвонишь ко мне в дверь – следом полетишь, понял!

Детишки увидели свой мячик, поймали его и принялись снова пинать как раньше.

— Э-э, ты чего вытворяешь, слышь, курица?! Нахрена в машину кидать?.. А если бы в стекло? – Начал быковать сосед и тут же получил цветочным горшком по голове.

Там у меня на шкафу цветок рос в пластиковом горшке, и я, дожидаясь заступничка за несчастных детишечек, отвязала один из концов бельевой верёвки от крепления и обернула её вокруг горшка. Когда это чмо стало быковать, я потянула за верёвку, и ему прилетело прямо по голове.

— Ой, ну надо же, какая я неаккуратная! Вы продолжайте материться, а я вам пока руки верёвкой за спиной свяжу, — успокаивала я его, усаживаясь ему на спину.

Отряхнув это матерящееся и обзывающееся существо от земли, я подняла его, усадила в кресло и на всякий случай привязала его ноги к ножкам кресла.

— Ну что, будешь извиняться, или мне тебя немного поучить манерам?

— Да пошла ты, сучка!

Я сняла джинсы, а затем и трусики. Он в полном недоумении пялился на меня и пытался сообразить, что я задумала. Я запрыгнула на кресло и повернулась к нему попкой, а затем вжалась в его лицо так, что даже спинка кресла заскрипела от моего натиска. Я упиралась руками в деревянные подлокотники и мурлыкала: как же всё-таки хорошо вот так прийти с работы и, не приняв душ, угостить соседа-заступника своими «сливками». Неужели этот защитничик униженных и оскорблённых детишечек не заслуживает угощения?

Конечно же заслуживает! А я под его монотонное мычание уже была готова спустить ему прямо на лицо. Лизать он не хотел, и даже пытался отворачиваться, но я так вошла во вкус, что наш центр тяжести сместился назад, и кресло опрокинулось. Внезапно я оказалась сидящей у него на лице. Я периодически пошлёпывала его ягодицами по лицу, чтобы отсрочить оргазм и заодно намекнуть ему, что он наказан. А когда сдерживаться стало совсем невозможно, я принялась его душить своей киской и оргазмировать.

Я поднимала попку как можно выше, чтобы у него был шанс сделать вдох, а потом изо всех сил плюхалась ему на личико, имитируя верховую езду. Тем более мягкая спинка кресла этому очень способствовала, и его затылок нисколечко не страдал от такой дикой езды. Вскоре заступничек понял, что если он не начнёт жадно и с аппетитом поглощать все мои выделения, я могу залить ему всё лицо, и тогда он не сможет дышать. И тут наконец раздались долгожданные но такие запоздалые чавканья.

Он рьяно пытался справиться с моими вагинальными потоками, но работать ротиком в стеснённых условиях ему было всё же тяжеловато. И на деле у меня больше получалось топить его в своих выделениях, нежели душить. Заступник стал захлёбываться и даже на мгновение отключился. Но я к тому времени уже пришла в себя и полностью развязала его. Пока он прокашливался, я довела его до двери и выпнула из квартиры. А потом пошла цветок пересаживать.

Сливочные сны

Как-то само собой у нас повелось, что Саша предпочитает спать со мной, а не со своей секретуткой Наташей. Я ему сразу дала понять, что спать он должен, уткнувшись лицом в мою киску. Просто я так лучше засыпаю. Я с детства привыкла спать на спине в позе лягушки, потому что у меня был кот, который просто укладывался у меня между ног, иногда даже мурчал мне прямо туда, и убирать его было бесполезно. Он считал, что это его место по праву, а все мои попытки сдвинуть его заканчивались тем, что я становилась вся поцарапанная и покусанная своим же котом.

Видимо с годами это перешло в привычку, и мой МЧ с радостью занял место кота, но на своих условиях. Поначалу всё было нормально, я сразу засыпала, а мой парень просто использовал меня как подушку, иногда даже переворачивал меня во сне, чтобы положить голову на попку. Но в последнее время у меня сны стали уж слишком тематические. А всё потому, что мой МЧ любит, что называется, виртуозно исполнить прямо посреди ночи, от чего я возбуждаюсь и кончаю.

В результате я просыпаюсь от того, что меня прошиб незапланированный оргазм, а он просыпается от моих стискиваний и характерных объятий. Я стала выяснять: нафига посреди ночи так будить? Оказывается, у него это всё машинально происходит, тоже как бы во сне, безо всякого умысла. Я решила, что хватит ему кунячить меня по ночам, и велела ему спать как все нормальные люди – на подушке.

В результате, я подолгу не могу уснуть, а он почему-то под утро всё равно у меня там оказывается. Причём весь чумазенький и с ноющей шеей. Видимо ночью я его голову бедром сверху накрыла, он инстинктивно включил лизуна, и с меня опять натекло. То есть не он меня, а я его использовала как подушку. Наутро он рассказал мне, что я долго ворочалась, и доворочалась до того, что стала откровенно нажимать ему на голову руками и практически подминать под себя.

А я этого не помню. И закончилось всё тем, что он был вынужден уступить моему натиску, а когда всосал мой клитор, я стала успокаиваться и больше не сжимала его между ног. И ещё следы на простынях свидетельствовали явно не в мою пользу. Опытный криминалист смог бы детально воссоздать по ним всю картину ночного изнасилования. Пришлось нам с ним вернуться к проверенной версии, где я была подушкой для куни. Теперь толком и не выспишься.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Неосторожное желание" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... бит мою горячую пизду. Клитор – моя ахиллесова пята. Я сразу заводилась и развратно раздвигала ноги, спуская джинсы до колен. В ту ночь мы обсуждали недавний эксперимент со связыванием. Муж сказал, что теперь у него есть отличная веревка, которой хватит, чтобы связать меня с ног до головы. И тут мне в голову пришла мысль о том, как я хочу быть связанной. Дело в том, что мы со школы вместе, и многое перепробовали. По началу я противилась и простому аналу, но со временем боль стала удовольствием ...
  • Рассказ "Сухумская история" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... начал знакомое дело. В это время в туалет кто-то зашел и я посмотрел в дырочку, которая имелась в двери.      Та дверь находилась как раз напротив писсуаров и я увидел, как парнишка лет 12 достал свой еще не открытый членик и вроде бы приготовился справить малую нужду, однако членик то уже стоял и парень при мне начал его наяривать туда сюда. Это занятие меня раззадорило и я продолжал наблюдать и одновременно дрочить свой член.      Кроме нас дво ...
  • Рассказ "Случай в лифте.Фея" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... ликов и спокойно потопал обратно. Грело солнышко, и одет я был легко – в джинсы и футболку. Так как спешить было некуда, я шел не торопясь, наслаждаясь погодой и видом оголивших различные части тела гуляющих по улице девчонок. Так потихоньку я добрался до своего подъезда, зашел…как всегда пахнуло мочой…достали сать какие-то уроды. Подошел к лифту, его как раз вызвала какая-то девчоночка, ростиком немножко пониже меня, со светлыми волосами до плеч, и затянутой в узкие синие джинсы округлой попк ...
  • Рассказ "Свидетель" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... твования историка о предпосылках буржуазной революции во Франции. Спортзал был на ремонте, который начался летом и затянулся до глубокой осени; по этой причине уроков физкультуры в нашей школе не было уже полтора месяца, но никаких позитивных сдвигов в ходе ремонта не наблюдалось. Большинство спортинвентаря свалили в раздевалках и в каморке нашего физрука, и я лежал в темном углу на мягких матах, а от постороннего взгляда меня закрывал «конь» с прислоненными к нему стендами, на которы ...
  • Рассказ "Мои пять копеек: девочка-стесняшка, девственные прерии и моя маленькая мстя" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... аставить этого негодника принести извинения, но девочка оказалась редкостной стесняшкой, и при одном только упоминании о лёгком доминировании её глаза делались круглыми. Прошла неделя, и видимо этот «ценный кадр» её очень достал, потому что она сама ко мне подошла и попросила помочь. Мы спланировали всё так, чтобы я во всём этом не фигурировала, и как будто это всё она сама с ним проделала. Мы с ней подкрутили ножку стеллажа в архиве, на полках которого хранились папки с документацией. Прослед ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".



Это важно: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет воспользоваться поиском вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.



Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в Курске - Разработка сайтов в студии веб-дизайна в г. Курске Raman-X-Design: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: