|
Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Сексуальные фантазии на тему медицинского секса
Однажды, моя Госпожа (врач-хирург в поликлинике) взяла меня с собой на прием. Я был раздет догола, помещен под ее стол и привязан за член веревкой, конец которой находился в руках Госпожи. Прием начался. Во время бесед с пациентами и выписки рецептов, Госпожа, дергая за веревку заставляла меня ласкать языком и губами ее туфельки, ножки, влагалище и клитор. Один пациент чем-то разозлил Госпожу и она придавила мои гениталии туфлей к полу…я застонал, за что получил удар ногой в лицо и замолк. Повернув меня под столом спиной к себе, Госпожа ввела каблук своей туфельки мне в задний проход и около получаса, не прекращая вести прием трахала меня этим каблуком. Я кусал от боли губы, моя попа разрывалась от железной набойки на каблуке, мой член, стянутый узлом-удавкой и постоянно стимулируемый веревкой, стоял как вкопанный и не опускался ни на минуту.
Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму…Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался…в голове была только одна мысль…об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне встать…Мои мучения усилились, поскольку вся жидкость ушла вниз…я еле сдерживал мышцы сфинктера и ждал окончания экзекуции. Однако, Госпожа заметила, что мой член находится в состоянии эрекции. Она взяла его своими нежными пальчиками и начала меня мастурбировать…Я сразу забыл о боли…через минуту я готов был кончить…Но Госпожа, заметив это прекратила свои движения и… резко ввела указательный палец в отверстие на головке члена…я взвыл от дикой боли…мне казалось что палец Госпожи через член достиг заднего прохода…Наградив меня увесистой пощечиной, чтоб не орал, Госпожа вынула палец…но мои мучения на этом не закончились…В мой израненый и горящий огнем член, медленно стал вводится медицинский катетер, конец которого был опущен в маленькую мензурку…потекла моча…Держать напряженными мышцы сфинктера в момент мочеиспускания почти не возможно…я до сих пор не могу понять как мне это удавалось. Госпожа вывела меня на середину комнаты и привязала к стоящему здесь смотровому столу, так что я мог действовать только одной рукой. Она сказала мне, что идет обедать и будет через час, а я должен ждать ее, не смея менять позу и не опорожняя кишечник. Она сказала, ался от резкой боли…я начал топтаться с ноги на ногу и тихо поскуливать…мне стало так жалко себя, что слезы сами полились из глаз и я начал всхлипывать как обиженный ребенок…я не плакал наверно уже лет 20… я потерял счет времени…мне казалось что прошла вечность. Наконец я решил бросить все и освободится от давившей меня тяжести…я начал медленно подаваться назад, вынимая катетер…и в этот момент пришла моя Госпожа…
Она пришла не одна а с медсестрой. Похвалив меня за терпение и освободив от веревок, женщины отправили меня в долгожданный туалет…Когда я вернулся, мне было приказано опять раздеться догола… Дамы пили принесенное с собой пиво, а я по их приказам облизывал их обувь, ступни и киски… Госпожа сказала… » надо наградить тебя за твое терпенье…выпей с нами»…Женщины взяли большой стакан…где-то на литр и по очереди пописали в него…затем обе поплевали в стакан, а медсестра еще и высморкалась… «Ну за тебя мой преданный и терпеливый раб» сказала Госпожа поднимая фужер с пивом. Я выпил предложенный напиток до дна мелкими глотками…причем он показался мне настолько вкусным…я был так благодарен Госпоже за оказанную милость и доставленное удовольствие, что слезы опять выступили у меня на глазах. Я вымыл языком киски моих Хозяек, после чего был помещен под стол Госпожи и привязан веревкой за член. Обед кончился. Начался прием.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Варшавский гамбит ( быль,, часть вторая , Начало )" на тему "Измена" / 03/11/2018
... , просто ничего лишнего . Даже на полочке перед маленьким умывальничком лежали положенные даже в третьесортных аппартаментах пакетики с жидким мылом и шампунем-гелем .
Сделав книдсен горничная удалилась , предупредив меня , скорее жестами , чем гортанью , о том , что завтрак я уже пропустил , а обед в 18-00 по гонгу (?!) .
Раздевшись , грязный , голодный с дороги и перенервничавший , я принял душ и улегся в узкую , «девичью» по размеру постель .
Было 11-30. «Колу» на с ... - Рассказ "Цветы жизни-7" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ны. Она то усердно обрабатывала ранки, не пропуская ни миллиметра, то, жалея себя, тихо всхлипывала, разглядывая зияющие отверстия влагалища и ануса. Было ясно, что к такому повороту она не была готова и сильно испугалась, новой выдумке приятелей. Но сама прекрасно помнила, как кончала тогда и, причем, очень бурно кончала! Несмотря на сильную боль, он, тем не менее, прекрасно чувствовала раздирающий ее член.
Если даже честно сказать, то она сама в мечтах представляла большой, очень большой ... - Рассказ "Мое детство" на тему "Измена" / 03/11/2018
... и, помню, я даже к маме на работу боялся ходить, потому что ужасно боялся зубных врачей.
Рос я обычным мальчиком: играл во дворе с ребятами, смотрел мультики и ходил в школу. Мама была постоянно на работе, приходила она в 8 часов вечера. Накормив, и проверив мое домашнее задание, она уходила в лес на пробежку или звала своих подружек в гости, изредка ходила с ними на различные дискотеки.
В общем, все было хорошо. Но однажды, к нам в гости пришла мамина подруга тетя Алина и незнакомый для ме ... - Рассказ "Летний отдых" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ова была гладко выбрита, необычайно высок с красиво сложённой фигурой. Стильная одежда приятно сочеталась с ароматом дорогого одеколона. В его руках был огромный букет тёмно-бордовых роз и глаза, полные огня, встретили её своим взглядом. Ещё пара мгновений и она уже купалась в его объятиях. Сергей подхватил её на руки и словно в диком танце ,закружил её от радости встречи. Их губы так долго ждали этой встречи, что просто не могли оторваться друг от друга. Серёжа предложил пройти в машину и сияющ ... - Рассказ "Случай на охоте." на тему "Измена" / 03/11/2018
... дать нам оставалост около 2 часов. Я предложил девушке попить чай. Она не отказалась. Попили. Прошло немного времени, она говорит, что хочет в туалет. Вот об этом никто раньше и не подумал. Я говорю, давай, иди я отвернусь. Посидели мы еще немного, и она спрашивает,:
-А ты воду с собой брал или только чай?
-Взял конечно?-сказал я.
Достал ей воды, и принялся дальше наблюдать за горизонтом. Слышу вода течет, думал, опять в туалет пошла, что-ли. Спросил:
-Ты писаешь?
-Нет.-ответила она. Я пове ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|