Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Учительница
Это было в середине августа этого года. Жена с сыном уехали в Одессу к ее подруге в гости, старшая дочь-студентка работала вожатой в детском лагере, я дома один. 5 часов вечера, жарко, пошел за пивом в магазин, который находится на первом этаже моего дома.
Взял две 1,5 литровые бутылки пива, стою в очереди на кассе в очереди….
«Здравствуйте…» слышу за спиной, оглядываюсь…. Стоит классная руководительница моей старшей дочери, Станислава Юрьевна. Интересная брюнетка 35 лет, высокая с хорошей фигурой, туфли на высокой платформе и с высоченным каблуком, поэтому сейчас она немножко выше меня, красивое облегающее платье немного выше колен, в руках бутылка коньяка и коробка конфет.
Поздоровались, начала расспрашивать меня о детях (она преподавала им географию), о жене и вообще как дела…. Разговор продолжился на улице.
«Какими судьбами в наших краях?»- спросил я.
«Была на работе, а на 7 часов к друзьям, они здесь недалеко живут, давно не виделись. Вот только домой ехать нет смысла, пока доеду, надо будет сюда возвращаться, надо погулять, муж на работе, подъедет только к семи…»
«Идемте ко мне, выпьем пива, посидим под кондиционером», предложил я.
Заходим ко мне. «Если хотите, можете принять душ» предложил я, она не отказалась, я достал большое полотенце, отдал ей и пошел за стаканами для пива. удобно расположившись на диване, включил телевизор, открыл пиво… через минут 10 она вышла из душа, замотанная в полотенце, «Не возражаете, я пока в таком виде посижу, остыну» спросила она…. «Да нет вопросов» ответил я и скользнул взглядом по ее стройным ногам, которые теперь было открыты почти полностью.
Она села на диван, я налил ей пива, слово за слово, она слегка захмелела, стала шутить и смеяться, мы перешли на «ты»….
Она потянулась за куском сыра, который я нарезал и поставил на стол, полотенце закрученное на груди развязалось и сползло вниз, открыв ее довольно таки немаленькую грудь….
«ой!» покраснела она и стала опять завязывать полотенце….
«Не надо, так лучше» сказал я положив свою руку на ее руку, она замолчала, посмотрела на меня и ее руки начали опускаться с полотенцем вниз, оголяя ее грудь. я провел рукой по ее груди и поцеловал ее в плечо, потом в шею и наконец я легонько коснулся губами ее губ…. она ответила…
я целую ее страстно в губы, мну рукой ее сиськи. Полотенцнежно ласкаем друг друга руками и языками….
ей пора уходить. быстрый душ и вот она в прихожей одета в свое облегающее платье, на своих высоких каблуках, наклоняется за своей сумкой, стоящей на полу…. платье немного просвечивает и я вижу под ним красные стринги.
я подхожу сзади, обнимаю ее за талию, целую в шею, мои руки скользят по ее бедрам вниз, я начинаю поднимать край ее платья, она опять начитает возбужденно дышать, она стоит упершись руками в стену, стринги спущены до колен…. безумно сексуальное зрелище…. и еще эти туфли…. я раздвигаю ей булки и пристраиваю член к попе.
«Потихоньку» шепчет она… я потихоньку втискиваю свой хуй ей в попку. Она постанывает и пытается свою попку надавить на меня, нанизывая член…. вот я в ней… весь. я трахаю ее в жопу, сильно, с большой амплитудой, засаживаю на всю глубину, она стонет и одной рукой ласкает киску.
«Мне это нравится» шепчет возбужденно она…. она смотрит на большое зеркало в прихожей на котором отражаемся Мы, там видно как красивая молодая женщина, стоит упершись рукой в стену, ее платье задрано на талию, трусы спущены до колен, на ногах классные эротичные туфли, она расставила ноги… насколько это позволили ее стринги и ее трахает в жопу, спортивный крепкий мужик…. Это меня настолько возбудило, что я кончил сразу.
Она больше не шла в душ, она вытерлась чистым полотенцем, натянула трусики, поправила платье, поцеловала меня в губы, забрала свои вещи и сказав «я позвоню» скрылась за дверью.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Сексуальная мамочка" на тему "Измена" / 03/11/2018
... о 157, фигуристая, упругая грудь третьего размера, шикарная попка которую так и хочется сжать со всей силы, стройные сексуальные ножки, мой член всегда приходил в боевую готовность при виде аппетитных ляжек моей мамочки. Ну, а ее красивейшее личико вполне могло украшать обложку какого-нибудь модного журнала. В своих мечтах я всегда представлял, как кончаю на ее смазливое личико, обильно покрывая его спермой.
Честно говоря, не я один страстно желал забраться ей под юбку. Дело в том, что мам ... - Рассказ "Марк и Дженифер" на тему "Измена" / 03/11/2018
... Немного обо мне. Мне 32 года, не обременён обязательствами по отношению к кому-либо (то есть, не женат, без детей, постоянной подруги тоже нет). Живу самостоятельно. Да, самое главное — зовут меня Марк. Сексуальная ори-ентация — нормальная.
Ты пишешь, что часто фантазируешь, занимаясь сексом или мастурбируя (догадываюсь, что последнее у тебя бы-вает чаще), и в твоих фантазиях самым главным элементом является порка. Именно потому я ... - Рассказ "Моя Рита" на тему "Измена" / 03/11/2018
... -то уток но выгляжу на все 20 лет 187 см под 90 кило и с неплохим агрегатом между ног 18 в длину и 17 см в диаметре. Мама ее зовут Маргарита ( Рита ) НЕ высокого роста 165 см. С короткой стрижкой в плеч и рыжими волосами , она у меня очень худенькая с 2 размером груди и очень привлекательной попкой ей можно дать максимум 218 лет. Итак она работает офисным работником в торговой международной компании руководителем набора работников . Так я не представился я Рома и я молодой байкер благодаря отцу ... - Рассказ "Как я трахнул свою училку" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ходила рядом со мной, нагиналась прямо перед моим лицом и собирала из под стола бумаги. Я увидел даже ее трусы. Какие у нее были ноги, задница ! Она не была толстой или худой. Она была симпатичной, женственной, и как-то нам сказала что она порядочная женщина, ХА, ХА , ХА !!! В тот день я просто умирал от желания завладеть ею !
В ней было столько секса ! Мой член встал и напрягся как никогда ! А она все ходила и нагиналась, поглядывая на меня и как бы говоря «ну давай трахни меня .» Н ... - Рассказ "Я так хочу" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ожке, от самых пальчиков все выше и выше…. Пройдусь по коленочке и чуть задеру юбку. … НЕТ я не собираюсь тебя насиловать, я лишь изучаю твое тело….. Ладонью я проведу по твоей щеке… Твои руки закинуты над головой и твоя грудь аппетитно выставляется вздымаясь при каждом вздохе….. После щеки рука коснется твоей шеи…. пройдет по ней, ощущая всю ее нежность и мягкость. Потом все ниже…. Она пройдет между грудей, не задевая их….. А ты этого хочешь̷ ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|