Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Рабские мечты сбываются. Часть 1
Всю жизнь замечал, что в женщинах меня особенно привлекают их ножки и обувь.
Сейчас я являюсь студентом и мне нравятся несколько девушек. Все они как на подбор: симпатичные, с крепкими попками, грудь второго размера и просто невероятно красивые ноги. Одна из этих девушек работает лаборанткой (ей 23 года, мне 21), и именно она спалила мой взгляд и ввела в эту прекрасную жизнь.
Тогда я еще не знал, что все эти пять девушек — члены тайного Фемдом-клуба, где мужчины не поднимаются выше колен своих Хозяек, никогда не перечат Им и не прикасаются к члену, не заслужив этого.
Тогда я сдавал сессию, но сначала должен был получить допуск у лаборантки (ее зовут Лена). Учился я не шибко хорошо, поэтому задержался после всех, намереваясь договориться. Но того, что произошло, я не ждал, хотя очень мечтал об этом.
Едва я закрыл дверь и развернулся, как увидел, что Лена, сидя в чулочках, сапожках и короткой юбке, закинула ногу на ногу. У меня разом встал, потекли слюньки.
-Я тебе нравлюсь? — спросила она.
-Да — ответил я.
-Я знаю, зачем ты остался. Скажу сразу: без шансов. Я не беру денег.
«Ну это мы еще…» — подумал я, но она прервала мою мысль:
-Но я могу предложить кое-что поинтереснее. — загадочно произнесла она.
-И что же? Я вылизал все до капли и благодарно целовал подошвы сапог Госпожи.
-Хороший мальчик. — похвалила Она меня. — Это был твой первый день. Будешь таким же послушным еще неделю — и я, может быть, подумаю, чтобы взять тебя в рабство. А теперь убирайся отсюда!
Я ушел, тихонько поцеловав пол под ногами Госпожи. Это было божественно!Продолжение следует…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "вечер в бане" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ли адрес бани, в которую я должен был подьехать. -И вот я открываю дверь парилки и вхожу .оглядываясь по сторонам.изучая обстановку,на верхних полках лежали два стройных симпатичных парня.с покачивающимися эрогированными членами довольно внушительных размеров.Ожидания меня не подвели.это было то что мне нужно….
Мне хотелось новых ощущений.и скоро я их получу…- -Ты что пидарок.охринел?-а кто трусняки снимать будет? -Я замялся,не зная что ответить в такой ситуации.пытаясь что то ... - Рассказ "Идеально послушная рабыня." на тему "Измена" / 03/11/2018
... не имеет,самое главное это преданность и послушание во всем.
Теперь немного о моих фантазиях.
Встреча в малолюдном парке или диком лесу в виде пикника.
Я выбираю такое место где нас не возможно найти и где практически нет людей,ты идешь и переживаешь от волнения и не знания что с тобой сегодня произойдет и вот мы на месте растелаем покрывало и устраиваемся и ты получаешь приказ раздеться до гола,все твои вещи я забираю и прячу,ты чувствуешь себя крайне неуверенно,боишься что тебя может кто т ... - Рассказ "Мама. Часть 1" на тему "Измена" / 03/11/2018
... сексом, а в последние время 2-3 раза в неделю. Мама стала больше злиться, нерничать, ей просто не хватало секса.
Мы собираемся переезжать в другой город, поэтому стремимся всё продать. Мы продали машину и поэтому нам понадобилась помочь зятя, чтоб он нас отвёз на дачу. И так вот мы поехали на дачу. Благополучно добрались, собрали нужные вещи и начали собираться возращаться. Так как машина была забита хламом, нам с мамой пришлось возращаться домой на астобусе. От нашего участка до автобусной о ... - Рассказ "Съездила на дачу с парнем." на тему "Измена" / 03/11/2018
... ько для нее,но она и представить себе не могла что с ней произойдет за эти два дня.
Они пришли к дачному домику и заметили что они не одни сегодня на даче потому что на соседних участках люди занимаються своими делами.Дача оказалась не такой большой как он представлял себе,но ему было достаточно и того что он увидел,а именно одноэтажное строение,в котором было две комнаты,кухня вместе со столовой.Рядом с дачей не большой сарайчик и туалет на улице,ну и конечно же огородный участок.
Они переоде ... - Рассказ "два онаниста" на тему "Измена" / 03/11/2018
... и мечтал об этой минуте, когда может заняться своим любимым делом.
В 10 классе очень и очень тяжело было не дрочить весь день. Его яйца так набухали в течении дня, а член становился таким чувствительным, что домой последние метры он буквально бежал боясь кончить прям в трусы от одних ток воспоминаний вчерашних своих дрочек. Он уже придумал сценарий как кончит в первый раз, обязательно сниму это на камеру думал он. Второй раз был продуман через час перед компом на голых девушек. Третий перед ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|