Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня четверг, 9 октября 2025 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5308
Веб камера 2

Сайт Курский Закрытый Чат

На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Сайт Курский Закрытый Чат

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Мама — моя любовница.

Зимние вечера долгие. Во дворе делать нечего. Дома тепло. В печке уютно потрескивают дрова. А мы с мамой сидим у телевизора. Она села на диван, а я на пол присел, возле ее ног. Мне нравится сидеть рядом с мамой, положив голову ей на колени. Она смотрит кино, перебирает мои волосы. Покой и уют. Вдруг вытянула ногу

— Ты чего, мам?

— Ой, тянет что-то.

Принялся растирать ей икру ноги. Размякла, судорога отпустила. Такое у нее бывает. С икры перешел повыше. Начал гладить и мять бедро.

— Здесь у меня не болит.

— Давай помну немного, лучше будет.

— Знаю я твое немного. Перестань!

Успокоить подростка, чего-то втемяшившего себе в башку не так-то просто. И я продолжил гладить мамино бедро, пробираясь все выше и выше, туда, где оно встречалось со вторым и где в поросли рыженьких кудрей скрывалась цель моих манипуляций. Вот и она, такая родная и желанная. мама сжала ноги, не пуская мою руку дальше. Ну и не надо. Раскинул полы халатика и начал целовать бедра, рукой перебирая волосы на лобке. И постепенно мамины ноги расслабились, разжались, разошлись и приоткрыли складочку половых губ.

Мама откинулась на спину, еще шире раздвинула ноги. Уж чему-чему, а таким ласкам она противостоять не могла. Сдавалась без боя на милость победителя. я вылизывал маму и она кончала. А потом отдавалась мне. разрешала делать с ней все, что угодно. Я и делал. Конечно, ебать собственную маму как-бы и нельзя, но если тебе ебать некого, а природа требует, если ей не с кем, а природа так же требует, что остается.

Вот мы и сошлись на том, что лучше уж родные люди, которые понимают друг друга, чем кто-то со стороны. Такое положение дел устраивало нас обоих. Началось это не так давно, но наша привязанность переросла в любовь не только матери к сыну и сына к матери, но и мужчины к женщине.

Впервые мама отдалась мне на майские праздники. Она пришла тогда из гостей пьяненькая, за что-то наорала на меня. А потом, когда я от обиды просто чуть не расплакался, принялась утешать. Я лежал на этом самом диване, по телевизору показывали ликование народа в больших городах, а я от обиды всхлипывал. Мама, уже переодевшись, сидела рядом, целовала мое лицо, гладила по щекам и по голове, говорила, что вот дура-мать ребенка обидела и все в таком же духе. А я старался отвернуться от ее губ, пахнущих водкой. Слюнявые, как это бывает у пьяненьких, ловили мои губы. Наконец поймав, присосались. И это был не материнский легкий поцелуй. мать просто не контролировала себя. Она целовала меня, просунув язык ко мне в рот и я с удивлением понял, что мне это нравится. Навалившись на меня и придавив своей грудью, мама толкала свой язык, обсасывала мой.

— Мам, ты меня титьками задавила.

— Ты смотри, ему мои титьки не нравятся! А сосать до полутора лет нравилось? На ко вот, соси материну грудь. Соси давай, вспоминай детство.

Она ловко выпрастала грудь из халата, приподняв чашечку лифчика, и с силой толкнула сосок мне в рот.

— Ешь, давай, сил набирайся.

— Мам, там же молока нет.

— Ну и что? А ты соси.

И я начал сосать . И это мне тоже понравилось. Взяв в руку грудь, я с наслаждением сосал сосок, а второй рукой через халат мял другую. титьку.

— Понравилось? То то же!

Мама достала и вторую грудь.

— Смотри, совсем не изменился. И маленький был такой же жадный: одну титьку сосет, а вторую держит. И мама, оторвав меня от своей груди вновь принялась целовать лоб, щеки, губы. А я не выпускал из рук ее тити, мял их, наслаждался их теплом и мягкостью. В какой-то момент мои руки поползли ниже. Прошлись по животу и наткнулись на волосы, что покрывали мамин лобок. На ней не было трусов, что не так уж и удивительно. Она дома предпочитала ходить голой, только накидывала халат. Я перебирал волосы, жадной ладонью мял лобок и в какой-то момент мама, застонав, раздвинула ноги, пропуская меня в потаенное место.

Рука попала на что-то мягкое и горячее. Мокрое тепло приняло мой палец. Мне доводилось трогать девочек, засовывать палец им в пизду, только вот у них недалеко от входа была преграда, за которую меня не пускали. У мамы такой преграды не было. Мама, почувствовав в себе палец, сжала бедра, потом расслабила их, вздохнула сильно и повалилась с меня на спину. Ее руки потянули меня за собой. Пуговицы халатика давно расстегнулись и я упал на голый мамин живот. Мама потянула с меня штаны и когда они оказались где-то у колен, ногой стянула их до конца. То есть совсем и я оказался на маме раздетым по пояс снизу.

Ее ноги плотно обхватили меня. Мамина рука нашла торчащий хуй, ухватила его и потянула к себе. Она несколько раз провела им вверх-вниз и ловко заправила куда нужно. Нет, я давно уж дрочил. И даже несколько раз спускал на девичью голенькую пизду соседки Томки. Вот только побывать внутри женщины мне не довелось ни разу. а тут я как-то сразу провалился во влажное и теплое нечто, что приняло меня, обволокло приятно и ласково. Едва хуй попал по назначению, мамина попа пришла в движение. Она подавалась мне навстречу, отодвигалась от меня.

— Дай, дай мне его! Мне так нужно!

И я давал. Удивительно, но я не кончил, едва войдя в маму, как это часто бывает у молодых. Я помогал ей, стараясь попасть в такт. Потому что когда наши ритмы не совпадали, хуй выпадал из мамы и ей приходилось снова вставлять его.

— Нет, не чувствую! Подожди, я лягу не так.

Мама повернулась на живот, подобрала под себя ноги, согнув их в коленях. Поза напоминала ту, когда надо залезть куда-то в тесноту, вроде как под диван и что-то там достать. Попа сверкала и слепила мне глаза. Не каждый день видишь голую женскую задницу, тем более мамину. Прямо посередине полушарий попы

коричневело пятнышко все в мелких складках. Вокруг него росло несколько волосинок. А вот ниже было что-то розово-синюшное, мокрое. ассматривать то место, в котором только что побывал. Помогая себе руками, осторожно, что бы не разбудить маму, я исследовал и рассмотрел все, что меня интересовало. А потом принес одеяло, лег рядом, укрыл нас с мамой и уснул.

Проснулся, когда в комнате было темно.Мамы рядом не было. Она на кухне сидела у стола, подперев голову руками и о чем-то думала. Я молча подошел, встал возле нее на колени и уткнулся головой в ее живот.

— Теленочек мой! мамку непутевую забодать хочет.

— Ты путевая!

— Какая же путевая спит со своим сыном? Дура я набитая.

— Мам, ты не дура.

— Да знаю, что дура. Только вот не жалею. Мал ты еще и не понимаешь, каково это без мужика столько времени. А теперь у меня есть свой мужичок. Есть ведь? Будешь мамку любить?

— Я тебя и так люблю.

— Да я не о том. будешь мамку ебать? Не противно?

— Мам!…

Слова застряли в горле комком. На маминых ногах халатик распахнулся, показал низ живота и рыжий треугольник волос. Мама гладила меня по голве а я поцеловал ее животик, потом лобок.

— Ты что? Ктоже там целует?

— Ты вкусно пахнешь. Ну дай поцелую.

Настойчивость молодости победила и мама слегка развела ноги. Но все одно я не доставал до заветного места, что так чудесно пахло и манило меня. И тогда мама немного сдвинулась на табурете, подалась навстречу. Ее промежность раскрылась и я поцеловал распахнувшиеся губы. Было такое впечатление, что мама вдохнула и не может выдохнуть. Ее тело трепетало.

— Не надо! Ну не надо же! Отпусти!

Сама прижимала мою голову к себе, вминая лицо в пизду. Не знаю, откуда и что взялось, но я целовал эту пахучую часть маминого тела, всасывал в себя плоть половых губок. Видимо попал на клитор, о котором тогда имел весьма смутное представление. мама задергалась и из нее что-то потекло. Сильнее прижав меня лицом к себе, чуть не придушив, мама содрогалась, бедрами плотно сжимая голову сыночка. Но вот расслабилась,успокоилась.

— Довел мамку до оргазма, паршивец! А у самого стоит. Стоит?

А как не стоит. Еще как стоит.

— Ладно, пошли, успокоим его.

Мама пошла в свою спальню, а я как на веревочке, за ней. В спальне она сняла халат, бросила его на спинку кровати и легла. Широко раздвинув ноги ждала, пока я торопливо стягивал с себя трусы. А потом приняла на себя мой вес. Помогла попасть в дырочку.

— Не спеши. Успеешь. Женщины не любят торопыжек.

И мама начала обучать меня искусству любви. В последующей жизни я не раз с благодарностью вспоминал мамины уроки, когда женщины в слезах радости извивались подо мной.

Так и уснули,обнявшись. Под утро у меня вновь встал. Мама лежала на боку,спиной ко мне, подогнув колени. И я не удержался. Нашарив в темноте вход, медленно вошел. Мама во сне приподняла ногу, а когда я вставил в пизду торчащее орудие, опустила ее и в такт моим движениям задвигала задом. И опятьмы кончили почти вместе. Вообще поражаюсь как мы с самого первого раза сумели так приноровиться, что кончали вместе. Редко когда у нас не совпадало. И тогда, если я поторопился, помогал маме руками и языком. И мама, разрядившись раньше меня, продолжала, после небольшой передышки, помощь сыну.

И вот теперь я раздвинул мамины ноги, развел рукой губки и присосался к пизде. Мама сама, положив руку на лобок,двумя пальцами держала разведенные губы, что бы мой язык беспрепятственно мог ласкать ее. Она начала подбривать пизду, оставляя волосы только на лобке. Я помогал ей. мать смеялась

— Сам еще не бреется,а мамку бреет.

Стоя на четвереньках и подставляя мне свою попу, терпеливо сносила эту процедуру. Обычно эти процедуры заканчивались тем, что мама так и не встав с четверенек, принимала меня. У молодого стоит часто и мама наслаждалась. Иной раз даже ей было многовато и тогда меня принимал ее ротик либо титечки. Меж них так хорошо было скользить. Сжав их руками проталкиваться и упираться в подбородок или в мамин ротик, что радостно встречал гостя. Вот только в попу маме не понравилось. Попробовали пару раз, потом решили, что есть другие дырочки. Вообще-то это было ради эксперимента. Ну отрицательный опыт — тоже опыт.

Вылизывая пизду, стягивал с себя одежду. А одежды той — трусы да майка. Мать стонала, вот -вот кончит. Мне нравились такие моменты, когда она кончала от моих ласк. Кончит, повернется на живот и только постанывает от моих движений, когда я яростно ебу ее. Вот и сейчас мать заохала, запричитала и выпустила мне в рот немного своей жидкости. Немного полежав, повернулась на живот, подобрала под себя ноги. Встал позади нее, покрепче уперся в пол и вошел.

Просто рухнул на маму без сил. Полежал. Мама пошевелилась

— Совсем придавил. Слазь. Залил всю, пойду помоюсь.

А я лег на диван, заложил руки за голову и размышлял: как хорошо, что у меня есть такая мама!

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Крассивый …1 часть" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... авилось когда одновременно две девченки конкурировали между собой за меня. А это была очередная жертва приехавшая в наш городок , ее семья переехала из Германии, многие парни бегали за ней, зная это возбуждало во мне еще больший интерес чтобы заполучить ее. Мы пару раз встретились с ней на свидании, при последнем были очень нежные и возбуждающие поцелуи…после чего я был очень возбужденным, но ей как то все время удавалось сбежать от меня, это меня очень возмущало и заводило одновременно. Мы д ...
  • Рассказ "В гостях у тещи с племянницей." на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... жила несколько маек и ни одних чистых трусов. не надевать же грязные на задницу после бани. Теща заохала, начала выискивать пути решения проблемы. Вдруг зять обидится и уедет, что тогда? Предложила мне Веркины трусы. — Мам, шутишь? Я же в них до дома не дойду, спадут по дороге. Веркина жопа и моя, прикинь. Племяшка подала голос — Баб, пусть крестный мои трусы возьмет. — Ага, стринги-ниточки. И буду как пидор голой жопой сверкать. — Нет, у меня нормальные есть. Вот с ...
  • Рассказ "Парк" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... меня уже не было секса, поэтому единственной удачной мыслью было поискать на улице чего мне так не достает.Вечером одевшись как шлюха, эт при том что в жизни я человек достаточно серьезный,вышла из дому.      Ни прошло ...
  • Рассказ "Сластное принуждение.." на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... х выпитых уже давало знать о себе..в Ее глазах вдруг заиграли бы искорки в глазах, и только можно было догадаться что Она что то задумала… Как будто нечаянно разлилось несколько капелек вина ей на ногу….сначала взяла салфетку чтобы вытереть…на миг остановилась ,посмотрела на него…и после небольшой паузы дала четкую команду.. -«Ты должен слизать это все!» -Сразу не смог сориентироваться, пытался угадать шутка это или серъезно.. пока Она уже более настойчиво ...
  • Рассказ "За окнами больницы" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... приехавший фельдшер, сделав беглый осмотр, наговорил какой-то ерунды изобилующей медицинскими терминами. Ясно было только одно — у Светки серьезное воспаление, и для лечения придется лечь в больницу. За свои восемнадцать лет лежать в этих заведениях ей не приходилось, но это не сильно расстроило молодую и веселую девушку. Она переживала только о том, что сейчас, в теплые летние деньки, она не сможет гулять по улицам родного города с Максом — самым классным парнем на земле! И самое ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...
Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2025 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2025 Software and design by Raman

Разработка сайтов в Курске - Создание сайта в городе Курске, Курчатове, Железногорске: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов спонсоров этого портала знакомств и общения
Здесь может быть Ваша реклама: