Сайт «Знакомства и общение по веб-камере» www.MeetWebCam.Ru сегодня пятница, 24 марта 2023 года
Международный сайт онлайн знакомств и общения для владельцев веб-камеры, бесплатный и без регистрации для мужчин, парней, девушек, женщин, невест и женихов
Бесплатный российский сайт для знакомства по веб-камере и онлайн общения для девушек, невест, женщин, парней, мужчин и женихов без обязательной регистрации
Веб камера 1
Анкет пользователей с веб-камерой и желанием по ней знакомиться и общаться всего: - 5300
Веб камера 2
На главную страницу сайта знакомств и общения для пользователей веб камер        На главную страницу
Расширенный поиск анкет пользователей с веб-камерой на сайте знакомств и общения    Расширенный поиск анкет
Города и страны, в которых есть пользователи с вебкамерой на сайте знакомств и общения    Знакомства по регионам
Добавить анкету для владельца веб камеры на сайте знакомств и общения    Добавить анкету
Эротические, сексуальные, порно рассказы на сайте знакомств и общения    Эротические рассказы
Изменить анкету владельца веб-камеры на сайте знакомств и общения    Изменить анкету
Удалить анкету с сайта знакомств и общения для владельцев веб камеры    Удалить анкету

Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018

Отель Solitude

Осенний вечер, отель «Solitude», комната 102.

Мне одиноко и больно. Ощущение будто в сердце вонзились сотни острых игл.

Тело обжигает кипяток. Я лежу в дорогой керамической ванне, в руке поблескивает бритва. Распаренный пенис высоко вздымается над водной гладью. Я чувствую себя никем, пустотой. Ощущаю непомерную тяжесть на груди, как она парализует каждую клетку тела, стесняет диафрагму. Не хватает воздуха, нету силы вздохнуть, кислота под кожей, кислота сочится сквозь поры, кислота режет глаза, кислота разлагает сознание, едкой слюной заполняет рот. Кислота разъедает душу. Еще секунда.

За стеной медленно отбивают мелодию ударные. Басы гудят в трубах. Плохо настроенная гитара рваными аккордами поет свою прощальную песню.

Еще секунда. Еще одна секунда и я, аккуратно сняв слой распаренной кожи, вскрою пульсирующие вены на руках.

Будет немного больно: руку укусит металлический комарик, ванна зальется темно красной жижей, сердце замедлит свой ход. Вскоре я умру. Сгину из этого слепого мира.

Пар доносит жгучий запах лосьона, которым намазано мое крепкое израненное тело. Оно дрожит, наполняется острыми комками боли. Еще секунда, еще секунда, еще…

Я что-то слышу? Давящий на ухо дверной звон. Вот так несчастье — перерезать вены не получилось. Но это только пока. Накидывая махровый халат, иду открывать.

Дверь отворяется. За порогом комнаты сто два я вижу тебя. Высокую, спортивно сексуальную. Потертые облегающие джинсы подчеркивают красоту объемных ягодиц, белая майка с яркой надписью «i wish sensualities» стесняет большие сочные груди, облегает стройную талию. В этих ясных глазах дьявольский огонек, в этой безмятежной улыбке нескончаемая азарт, в этом прекрасно сложенном теле Божественная невесомость и возбуждающая красота земной женщины. Пухлые губы, румянец на щеках, густые брови, жгуче черные волосы, распущенные до плеч. Я захотел тебя с первого же взгляда.

Сквозняк доносит дыхание духов. Их вкус резок и изящен — мешается с моей слюной, отдавая горьким сепием на языке. Молчание. Я прикован к тебе напряженным взглядом, а ты смотришь с приветливой улыбкой. Извиняешься за вмешательство, спрашиваешь, не могу ли я помочь с заевшим замком твоей комнаты. Ее номер триста три. На просьбу соглашаюсь, решив пожить еще немного. Вскоре выясняется, что помочь ничем не могу – замок заел намертво. Я в секундном замешательстве свойственном особам высшего света, когда те сталкиваются с бытом; как последний кретин намереваюсь отправиться в комнату администратора, свалить проблему на него. Но ты реагируешь первее.

— Я уже ходила к администратору и не застала его на месте, — говоришь ты, – Давай лучше посидим у тебя в номере.

Я соглашаюсь даже не догадываясь, что это ложь. Каждое твое слово — ложь. В пятизвездочном отеле не заедают замки, а администратор на месте двадцать четыре часа в сутки. Но без этой лжи никуда — я охотно верю в нее.

Потом сидим на кухне, пьем кофе, разговариваем. Ты остроумна, жизнерадостна… Моя Богиня, моя спасительница. Сжимаешь мою руку, пододвигаешься поближе. Плыву по волнам твоего голоса.

— … Не отвлекаю ли я вас, сударь, от важных дел? Почему вы такой грустный?

— Нет, нет! Что вы, все отлично — я не грущу, скорее задумался. Просто это место какое-то, какое-то…

— Странное?

— Да, можно так сказать. За считанные секунды изменяешь, понимание жизни, начинаешь ценить ее и пугаться таким изменениям. Будто бы неожиданно мне довелось стать чем-то большим, чем просто человек.

— Quod licet Yovi non licet bovi… Таков Отель.

— Values every moment its life – it priceless. Извиняйте уж, что не знаю латыни. Просто я первый раз в Отеле.

— Вам нравится тут?

— О, да… только сейчас, разговаривая с вами, я понимаю, что всегда мечтал оказаться здесь и сейчас. А вам?

— Конечно! Сказать по секрету это самое уникальное на нашей планете место. Аналогов Отелю нет, и не будет. Его структура загадка человеческого сознания. Каждая встреча здесь не случайна: одинокие изголодавшие души желающие излечить душевные раны находят друг друга здесь.

Твоя рука неуверенно сажала мою руку.

— Это клуб всем клубам, санаторий всем санаториям! Это…

… Чертов кофеин туманит сознание, и я плавно начинаю сходить с ума. Вскоре начинает сходить с ума и мой член. Ты видишь это, что-то говоришь. Улыбаешься. Облизываешься. Возбуждаешь.

Медленно движемся в спальню, ибо торопиться некуда – время остановилось. Вот ты стягиваешь свою белую майку «i wish sensualities», вот я расстегиваю лифчик и взглядом полным страсти и похоти смотрю на твою прекрасную грудь. Ты выливаешь на нее воду из вазы с розами; грудь намокает, кожу охватывает легкое серебристое свечение – отблеск преломленных электрических лучей. Дыхание учащается. Ты становишься еще большим объектом моих сексуальных мечтаний, что скоро воплотятся в жизнь.

Обнимаю тебя сзади, плотно прижавшись стоящим членом к запрятанным в джинсах ягодицам. Ласково глажу по груди, обсасывая соски.

В ответ на мои действия ты поворачиваешься, окидываешь игривым взглядом торчащий из под халата член. Я немного смущен, но ты улыбаешься, нежно целуешь в шею, в грудь, в живот, потом встаешь на колени и начинаешь развязывать пояс халата. Халат падает, оголяя мое тело. Тяжело дыша, я с трудом верю в происходящее, стараюсь не делать лишних движений. Вдруг это сон и по неосторожности спугну , лижешь будто сладкую карамель, а потом слегка прикусываешь.

— Теперь пришла твоя очередь, действуй, — вкрадчиво говоришь ты и, ложась на пол, начинаешь стягивать облегающие джинсы.

Я вижу топмодельные ноги, белые трусики под кремовым сводом живота. Они намокли от возбуждения. Я знаю, как сильно ты меня хочешь и потому, немедля стягиваю их. Перед взором предстает твое бритое влагалище кораллового цвета — сладкая размякшая плоть. Она хочет твердости, взывает пенис войти глубоко внутрь.

Ты голая, совершенно голая. Все лишние отброшено.

— Моя Богиня, — говорю я тихо и, вдохнув полные легкие воздуха, в котором витает магический запах роз, приступаю к действию.

Сначала вожу кончиком члена по лобку, потом по половым губам. Но я не вхожу внутрь, превращаю огонь в пожарище. Твое возбуждения дорастает почти до предела.

— Возьми меня! – хрипло кричишь ты, раздвигая ноги, – Я хочу этого! Скорее, возьми меня! Чего ты ждешь, давай!

И вот всем телом ложусь на тебя сверху, вводя пенис. Свершилось. Теперь мы слились воедино. Начинаю подаваться вперед-назад, вперед-назад. Ты, слегка прикрыв глаза, двигаешься мне в такт. Я имею тебя медленно, но постепенно перехожу на ускорение. В тот момент, когда сперма потихоньку подступать, я успокаиваюсь, давая ему несколько секунд отдыха.

Дальше все по плану: ты стонешь пока, наконец, не кончаешь. Я высовываю пенис наружу.

— Ты дашь, мне свой зад? – спрашиваю, зная ответ.

— Да, — отвечаешь ты, утопая в теплом море оргазма. – Имей меня туда со всей силы.

Я улыбаюсь. Настало время сладкой боли.

О, Богиня! Ты будто читая мои мысли, встаешь на четвереньки. Мягкие ягодицы раздвигаются под натиском ладоней и в твой твердый анус входит мой разогретый покрасневший пенис. Плоть в плоти. Мне очень больно. Кажется, что вот-вот он сломается, согнется пополам, что вот-вот лопнут переполненные кровью вены. Тебе тоже невыносимо больно, твой зад никогда не знал такого напора, но я уверен, эта боль доставляет неземное удовольствие, а потому вхожу все глубже. Трахаю жестче. Превозмогая собственную боль, давлю всем весом.

Твое милое личико в слезах. Ты стонешь от удовольствия, от осознания того, как грязно, противоестественно и одновременно с этим светло и страстно, соединяются наши тела. Зад насаживается все быстрее и быстрее, все глубже и глубже. В экстазе я плотно обхватываю твои груди и, глубоко вогнав член, извергаю потоки горячей спермы в прямую кишку.

Ты кончаешь сильнее прежнего. Из влагалища струйками сочатся выделения, из попки вытекает горячая сперма. Мои руки, тем временем, блуждают по твоему вспотевшему телу, успокаивая остатки уходящего оргазма.

Мы оба обессилено падаем на мягкий ковер. Голова идет кругом от множества запахов слившихся воедино: загадочные розы, мягкие духи, резкий пот, свежая прохлада урчащего кондиционера… Ты нежно целуешь, прижимаешься. Два голых тела, две нашедших друг друга души в сто второй комнате отеля. Нам хорошо, мы вместе. Я закрываю глаза и мгновенно погружаюсь в объятия сладкого сна.

Но наступает холодное утро. Я просыпаюсь один. С горечью в голосе приходиться признать, что потерял тебя будто мимолетное виденье. Будто приятный эротический сон во время полной луны. Тебя нет в комнате сто два, тебя нет на лестничной площадке, тебя нет в Отеле как впрочем, и в тихом гобеленовом городе. Где ты теперь, незнакомка? Наверное, думаешь, что страшно огорчила меня, украв бумажник и ценности?

Наши пути разошлись и я никогда не признаюсь, смотря в твои бездонные светлые глаза, что тысячи долларов, которые были украдены той бурной ночью для меня пустяк. Я готов отдать все, что у меня есть, чтобы бы увидеть тебя вновь. Деньги — что они теперь значат?

Ничего. Ты украла нечто более ценное – мою душу. Жить ради жизни. Кто придумал это глупое утверждение? Наварное тот, кто никогда не был в отеле «Solitude», никогда не любил, никогда не терял, никогда не менялся. Раньше я был скрягой, считающим каждую копейку, а теперь я щедрый одинокий богач с разбитым сердцем. Мне плевать на многомиллионные банковские счета; эти деньги идут на строительство православных церквей. И знаешь, мне не нужны ни выпивка, ни секретарши-проститутки. Мне нужна только ты — женщина, которую я полюбил душой, а не развратным телом. Ты без слов читала каждую мысль. Гламурная воровка, моя вторая половина. Загадочная незнакомка.

Осенний вечер, отель «Solitude», комната 102…

Я буду помнить о вас вечно.

Джонатан Дэвис.

Источник: не известен

Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:

  • Рассказ "Диалог" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... p;    — А на хрена разгонялся-то?      — Как будто у меня были варианты. Ты видел ее глаза?      — Ну видел. Глаза как глаза. Улыбка вот ничего.      — Ну тогда ты ничего не видел. Ты не утопал в этих глазах, не чувствовал, КАК она прикасается, ты не целовал эти губы, ты не ощущал, как пролетает с ней время. У тебя не было ощущения полета, когда ты едва касаешься губами ее ...
  • Рассказ "Ирина Петровна, часть вторая" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... шнуров и ударов. написал жене, что задержусь после работы; завернул в бар, проглотил две порции виски, и сделал кружок перед заходом в метро. в вагоне в ушах гудел гонг. дома сказал, что коллега отмечал премию, в баре было накурено сигариллами, поэтому такой странный запах. следующие два дня прошли в любовной горячке; спал плохо, в голове носились обрывки её фраз, мелькали её обнаженные груди и ноги; её пальцы крутили шнуры с лентами и сжимались на моём члене. директивно решил не дрочить; тепер ...
  • Рассказ "Я и моё тело – новое испытание. Часть 3." на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... дом. — Да, место тут тихое – ответила она. — Пойдём, глянем, что там с Маринкой – предложила Юля. — Пошли – ответила Вика. Они сошли со ступенек и завернули за домик, где вечером было оставлено моё плоское как лепёшка тело. Как только они вывернули из-за угла, то сразу встали как вкопанные. Полянка, на которой я лежа была уже охвачена лучами утреннего солнца. Моё тело лежало, как ни в чем не бывало, словно я вчера тут уснула и ещё спала, не желая просыпаться, купаясь в луча ...
  • Рассказ "Я и моё тело – новое испытание. Часть 2." на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... и к чему могу подтолкнуть ребят и девушек. Рано утром они проснулись, и первое что они спроси друг у друга это обо мне и то, что это был сон или на самом деле. Ближе к десяти часам они все собрались и уже ехали на дачу. Им было интересно узнать, что со мной и не бред ли им привиделся вчера. Вот и дача, всё на месте. Калитка закрыта, и следы слегка припорошены снегом. Тропинка вела к домику. Войдя внутрь, все увидели и стол и кружки, из которых вчера пили чай. Их было семь. Меня внутри не было ...
  • Рассказ "Госпожа Ольга — Перчатка" на тему "Измена" / 03/11/2018
    ... ее обыденным явлением. И в этот раз все могло бы сойти с рук, если бы не встреча с владелицей фирмы. Ольга Александровна остановила его в коридоре и сообщила, что он немедленно должен перед ней объясниться. В ответ лишь послышалась очередная отговорка, произнесенная тихим голосом в пол. — За мной! – скомандовала девушка и пошла в свой кабинет. Словно прикованный невидимой нитью подчиненный отправился за ней. Поздоровавшись с секретаршей, Ольга провела Артема в свой кабине ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше. После ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне. Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ...
  • Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой. Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ...
  • Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ...
  • Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
    ... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.       Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.       ...

Контакты | Письмо Администратору | Карта сайта | Партнеры сервиса | Помощь по сервису
Наш бесплатный сайт (служба) знакомств и общения без регистрации предназначен для онлайн поиска собеседников для общения по веб камере. Вы можете воспользоваться поиском для выбора подходящего собеседника (друга, подруги, девушки, парня, мужчины или женщины) с веб камерой или добавить свою анкету (тем самым зарегистрироваться) с координатами для связи с Вами и проведения телеконференции при помощи веб камеры.

Copyright © 2009-2023 Служба (сайт) онлайн знакомств и общения через веб камеру / Версия 1.2021
При использовании материалов данного бесплатного сайта знакомств и общения без регистрации по веб камере с девушками, парнями (женщинами и мужчинами) с фотографиями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на сайт www.MeetWebcam.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника в виде "MeetWebCam.Ru - знакомства и общение через веб-камеру бесплатно".


Обращаем Ваше внимание: Попробуйте искать работу на сайте агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru, на котором собрана огромная база данных объявлений с предложениями работы от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС.


Наш бесплатный онлайн интернет-сайт www.MeetWebcam.ru для знакомства и виртуального общения по веб-камере в крупнейших социальных сетях русскоязычного интернета:
Официальный сайт Знакомств и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный Сайт (служба) Знакомства и общение по веб-камере в социальной сети Одноклассники Официальный сайт и служба знакомств и общения по веб-камере в социальной сети ВКонтакте Официальный сайт и служба знакомств по веб-камере в социальной сети ВКонтакте
Официальный сайт (служба) знакомств и общения с анкетами с фото для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook Официальный сайт (служба) Знакомства и общение для владельцев веб-камеры в социальной сети Facebook
Заходите в наши официальные международные группы общения и сообщества в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook и общайтесь, знакомьтесь, обсуждайте наш популярный крупный сайт бесплатных виртуальных онлайн знакомств по веб-камерам.


Copyright © 2009-2023 Software and design by Raman

Студия веб-дизайна в Курске Raman-X-Design - Создание сайтов, г. Курск: дёшево, быстро, качественно

Рейтинг сайтов знакомств, каталог сайтов знакомств, бесплатный Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик посещений

Здесь может быть Ваша реклама: