Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Осы, как средство воспитания
Ударом ноги он открыл дверь. Парень перепугался до смерти. Он схватился за спущенные штаны, пытаясь натянуть их, но его остановил властный окрик: "Ни с места!". И тот отдернул руку, оставшись лежать, опираясь на локти, голый, с торчащим членом, хотя было видно, что он еще не кончил. Его член вилял и вздрагивал, словно собачий хвостик. Вошедший наклонился, ухватил его за инструмент, сдернул с одеяла, перевернул кверху задницей, затем сграбастал оба запястья и быстро связал их. Затем снова перевернул его на спину.
— Разве я не говорил тебе не развлекаться в моем сарае для инструментов?
— Да, сэр, — пробормотал тот, получив тяжелый шлепок.
— А ты знаешь, почему я не велел тебе забираться в этот сарай?
— Нет, сэр, — отвечал парень, боясь услышать нечто пугающее, и получил еще более болезненный шлепок. Заплакал.
— Папа, ты делаешь мне больно.
— Я не велел тебе развлекаться там, потому что это опасно. К примеру, здесь полно ос.
Отец снял с полки банку, открутил заржавевшую крышку и достал из выдвижного ящика плотно сидящую резиновую крышку. После этого он подошел к угловой полке и накрыл горловиной банки устроенное там небольшое осиное гнездо, быстро и плотно пригнал резиновую крышку, прежде чем осы успели опомниться. Взяв банку, он показал ее сыну. Обеспокоенные осы выбрались из гнезда, воинственно взмахивали крылышками, изгибали брюшко и злобно жужжали, готовые пустить в ход свои жала.
— Они могли тебя покусать.
Сын стыдливо ежился на одеяле. Его ноги запутались в штанах, которые складками легли вокруг ботинок, а член торчал по-прежнему. Отец, показав ему банку, спросил с усмешкой:
— Как ты думаешь, что сделают осы, если доберутся до твоих яиц, дрочила?
Он засмеялся, когда сын вздрогнул и отвел глаза, схватил его голову, повернул и приказал смотреть на ос. Тот повиновался. Можно было почувствовать, как бьется в груди его сердце. Он был испуган сильнее обычного, и это так возбуждало отца, что у того член начал пульсировать в брюках. Он поместил банку между ног парня и ударил стеклом по яйцам. Тот вздрогнул, а его член свидетельствовал, что подброшенная мысль возбуждала его. Тогда отец решил преподать ему урок, которого тот не забудет. Он достал из кармана нож, с которым никогда не расставался, и сделал на крышке два разреза крест на крест. Затем сказал тоном скорее приказа, чем просьбы:
— Ты ведь хочешь доставить отцу удовольствие, не правда ли, дрочила!
Тот нерешительно кивнул.
— Ты ведь хочешь просить прощения за непослушание, дрочила?
— Да, сэр, — пробормотал он.
— Проси отца наказать тебя, дрочила!
— Пожалуйста, сэр, накажите меня!
Отец усмехнулся, опустился на колени и ухватил его за яйца, которые отвисли от дерганья, растягивания и кручения. Потом медленно запихнул одно яйцо в банку через разрез в крышке. Это потребовало некоторого усилия. Осы немедленно облепили яйцо и принялись жалить, так что тот пронзительно закричал. Но это не останавливало отца. Он протолкнул другое яйцо, и осы набросились на толстую добычу. Сын попытался выдернуть яйца, дрыгая ногами, но отец ударил его по лицу. Тот остался лежать, не переставая пронзительно вопить. Отец хлопнул его ладонью по губам и засмеялся:
— Вопи сколько хочешь, дрочила. Но чем больше ты дергаешься, тем сильнее они будут жалить. Тот постарался лежать тихо, тяжело дыша, а осы стали успокаиваться и перестали жалить. Однако его яйца уже распухли и стали кроваво-синими. Отец встряхнул банку, и осы, расправив крылышки, снова набросились на сверхчувствительные яйца, пронзая их, как иголками. Парень изо всех сил старался не двигаться и не реагировать, чтобы не злить их еще больше. Отец смеялся:
— Вот видишь, папа знает, как здесь опасно.
Несмотря на все старания не двигаться вовсе, сын не мог сдержать дрожь. Каждый мускул его тела был в напряжении. А отец наблюдал, как осы облепляют яйца внутри банки:
— Здорово. Твои шары раздулись. Через пару минут мне не удержать банку с твоими надраенными яйцами. Они такие толстые, что тебе их не выдернуть, даже если бы ты не старался.
Тот догадался, что было на уме у родителя.
— Папа, пожалуйста, не заставляй меня делать это. Папа, я не могу!
— Ты сможешь, если я скажу, что ты можешь, дрочила. И ты сделаешь это!
Только сейчас ему пришла внезапная мысль, которая разожгла его кровь: заставить сына дрочить, в то время как осы жалят его яйца.
— Ты ведь хочешь искупить свое плохое поведение, дрочила?
— Да, сэр. Да, папа.
— Папа знает лучше. Ты должен научиться не дрочить. Твой прибор — собственность твоего отца. Или того, кому он отдаст или продаст его. Он не твой.
— Я это знаю, папа.
— Нет, ты этот не знаешь! Ты знаешь это в уме. А это должно выучить твое тело. И папа поможет твоему телу выучить это.
Отец заставил его занять полусидящее положение с широко расставленными ногами, так что дно банки легло на одеяло. Потом развязал ему руки. Взял его за руку, он помог ему встать. Тот двигался очень медленно, чтобы не раздражать ос в банке, которая повисла на его распухших яйцах.
— А теперь дрочи! — приказал отец.
Тот послушно взял пальцами свой колышущийся торчемнее более светлой кожи, а сейчас, наоборот, они светлее, чем почти черная шелковистая гладкая кожа.
— Тебе везет, дрочила, что гнездо достаточно большое и от такого количества ос твои яйца так раздулись, что заполнили всю банку, так что скоро осы там задохнутся.
Так как он стал дрочить еще сильнее, то его яйца стали давить ос о стенки банки, а остальные осы погибли, когда его яйца раздавили и само гнездо. Парень хватал воздух ртом, когда изверг струю, ударившую ему в лицо. А отец смеялся, зная, что вот-вот наслаждение перейдет в такую боль, как будто ему зажали яйца в кулак. Еще прежде чем последний заряд выстрелил из его письки, его пронзила такая боль, что он заорал благим матом и упал на колени, а потом опрокинулся на спину и на задницу, раскинув ноги и пытаясь ухватить банку руками, но не в состоянии сделать это из-за невыносимой чувствительности яиц. Отец, посмеиваясь, взял молоток:
— Пусти, я помогу тебе. Хочешь, я разобью стекло? Но мне придется ударить крепко, а я бы не хотел разбить тебе яйца. Они теперь, пожалуй, чересчур нежные.
Отцу стало смешно, когда сын закрыл глаза, тяжело дыша и стараясь своим дыханием не раскачивать банку.
— К тому же осколки стекла: Тебе решать. Подожди немного, пока твои яйца не начнут опадать и банка сама с них свалится. Хочешь так или чтобы я позаботился о твоих хуевых яйцах с помощью молотка?
Тот заплакал:
— Папа, помоги мне, пожалуйста:
Отец ударил молотком по дну банки. Это так отозвалось на нежных шарах сына, что тот закричал.
— Я же сказал, что тебе решать, дрочила!
Тот решил подождать, пока его распухшие яйца уменьшатся в размере. Каждый раз, когда он это делал, дрожь пронизывала нежные шары так, словно осы снова жалили их, причем все сразу.
— Папа, пожалуйста, не надо!
— Я перестану, как только буду уверен, что твое тело усвоило положенный урок.
— Усвоило, папа, усвоило! — всхлипывал тот, глотая слезы. — Спасибо, папа, я выучил урок. Спасибо за то, что наказал меня.
Отец осторожно поднял его на ноги. Хотя он снял крышку, банка оставалась на яйцах, которые еще были слишком велики и не проходили сквозь горло. Парень хватал ртом воздух каждый раз, стоило банке качнуться между ног. Неожиданно отец снова накинул петлю на его левое запястье и закинул на крюк на высоте около двух метров. Парню пришлось теперь вытянуться возле стенки, имея свободной правую руку.
— Ты не отпустишь меня?
Отец шлепнул его ладонью по губам. Тот опустил голову, зная, что за этим последует.
— Спасибо папа, что дал мне возможность воспользоваться правой рукой. Что я должен делать?
— Я хочу, чтобы ты сделал две вещи. Ты догадываешься, какие именно?
— Вы хотите, чтобы я снова подрочил для вас, сэр?
— Это первое. Когда ты это сделаешь, я скажу тебе, в чем заключается вторая вещь.
Член парня снова напрягся, несмотря на все страхи, которые он пережил в опыте с осами, и боль в яйцах от их яда, и вопреки тому, что уже кончал четыре раза, пока его жалили осы. Он встал торчком, отчасти возбужденный наказанием, а отчасти из-за яда, пропитавшего его яйца. Парень подавил крик, когда схватил свой член и снова начал его массировать, между тем как банка продолжала раскачиваться, ударяя его по яйцам и по животу и отдаваясь в сосках, в глазах, в ушах и во всем теле. Пока он дрочил, его снова пронзил удар боли, и это доставило ему такое наслаждение, какого он доселе не испытывал. Он качал все сильнее и сильнее, не понимая, что наслаждение было бы еще интенсивнее, если бы он действовал медленнее и старался до последней возможности удерживать выброс спермы. Но он дрочил сильно и в быстром темпе, и тем не менее на сей раз долго не мог кончить. Зато в конце концов он испытал такое наслаждение, какого не мог себе позволить вообразить. Он выплеснул заряд, и тут боль снова скрутила его. Его колени подогнулись и , хватая ртом воздух, он буквально повис, а его голова моталась из сторону в сторону. Отец схватил банку обеими руками и дернул так, что крышка слетела, но яйца все же не смогли высвободиться, пока отец не встал не колени и не повис на ней всей своей тяжестью. Банка с резким выхлопом слетела, а отец засмеялся, когда парень пронзительно вскрикнул и залился слезами. Его лицо быль красным, а яйца почернели. Они выглядели так, словно у парня была начальная фаза слоновьей болезни. Все еще на коленях, отец наклонился и принялся облизывать распухшую кожу. Он наслаждался жаром, который излучали распаленные яйца, и дрожью, сотрясавшей тело парня, когда язык скользил по шелковистой гладкой коже. После этого отец поднялся, отвязал сына и поддерживал его, чтобы он не упал, пока тот не пришел в себя и не смог самостоятельно стоять на ногах. Однако то был еще не конец…
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Отпуск у моей старшей сестры (Часть 1)." на тему "Измена" / 03/11/2018
... ла выбраться к сестре которую порядком долго не виделась взяв недельный отпуск. Моя сестра Катя старше меня на 18 лет с мужем Сергеем и 18 летним сыном Олегом каждое лето все выходные проводит на своей даче загородом. Приехать к ним на дачу получилось поздно вечером. Так как они знали, что я должна приехать, до моего приезда не садились за стол. Дорога была очень утомительна и пыльной поэтому до ужина я решила принять душ который находился на заднем дворе дачи.
На улице уже смеркалось но в душ ... - Рассказ "КАК Я ТЕРЯЛА НЕВИННОСТЬ" на тему "Измена" / 03/11/2018
... малиновым лаком, а вечера проводила на берегу, наблюдая за тем, как пунцовое солнце медленно опускается за горизонт.
Отель был расположен в живописной бухте, а слева на возвышенности белела арка, построенная в древнегреческом стиле, которая служила оформлением танцевальной площадки. Курортный сезон закончился с августом, и по вечерам площадка пустовала. Часто я поднималась и вцеплялась пальцами в прутья решетки между колоннами и долго – долго в темноте смотрела на огонек вспыхивающего в отдал ... - Рассказ "Племянница" на тему "Измена" / 03/11/2018
... все чаще и чаще. Через полгода она не стеснялась откровенной измены. Невозможно описать, что творилось в моей душе. Мои бесконечные переживания и бессонные ночи не могли не отразиться на моей сексуальной жизни. Я ежедневно угнетал себя переживаниями о своем сексуальном бессилии. В измене жены я винил только себя, пологая, что не в силе доставить полноценную радость любимому человеку, иначе измене не было б места. И вскоре настал день, когда я остался один. Наступили однообразные будни. Работа, ... - Рассказ "Рома" на тему "Измена" / 03/11/2018
... я к себе домой. Выпили кофе, виски..И он начал меня целовать, у него были, нежные губы, было очень приятно!
Он ласкал меня и я хотела! Мы разделись. Он целовал мою грудь..опускаясь ниже, начал лизать мне киску! мне было так хорошо, и я громко стонала. Он попросил, сделать минет. И я начала целовать его котика, лаская языком снизу вверх, взяла в рот.
Рома начал глубоко и прирывисто дышать. а я продолжала ласкать котика…И вдруг он кончил, прямо мне в рот. у меня чего-то кружилась голова! ... - Рассказ "Ночь страсти похоти" на тему "Измена" / 03/11/2018
... . И тут он замер.
Его взору открылся неописуемой красоты картина. Она лежала в очень откровенной коротенькой шелковой рубашке, ее тело начало скользить по темно-синим шелковым простыням и просило о ласке. Он не теряя времени начал покрывать ее тело поцелуями, сначала шею, потом его рука скользнула ей под рубашку и он начал ласкать ее гладкие бедра и упругую попку.
Вскоре окончательно избавившись от одежды, которая сковывала их свободу. он продолжил осыпать ее сладкими нежными поцелуями, не ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|