Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Полное обслуживание.
Алло.. Кристина… Это Евгений.,Чем занята?? Для тебя есть работа.. Наводи марафет и подьезжай ко мне в офис. Через 2часа тебя жду.. Хорошо Евгений я буду через 2 часа. Еще кого нибудь с собой взять?? Ммм..думаю нет..Не надо никого. Тебя вполне хватит одной… У нас не корпоратив а так Небольшие посиделки в узком кругу..всё. Жду тебя моя шлюшка не опаздывай.. Ну чтож надо собираться, пока по пробкам доеду как раз и пройдёт пару часов.. Вот уже месяца три я работаю у Евгения и даже кем то там числюсь в штате фирмы.. Кем работаю? Да кажеться что то консультирую если официально..а неофициально Мои обязанности это Мужской Досуг..В общем блядь.. Фирма крупная работа всем находиться. И шлюхи тоже требуються нередко..
Зачем надо работать в каких то салонах и эскортах когда и здесь вполне хватает работы и даже не одной мне. Есть еще несколько девиц.. Сопровождение в поезках. Корпоративы. Да и просто массаж и минет Узкому кругу руководства компании.. Хорошие Роскошные Опытные шлюхи всегда востребованы..Но зачем Компании пользоваться Услугами агенств каждый раз когда проше иметь своих проверенных и надёжных девушек…Безотказных и раскрепощенных..Мне тоже это гораздо удобней чем работать где то индивидуально на свой страх и риск.. Мои услуги требуються не то что не каждый день но даже и не каждую неделю. Иногда бывает всего пара Выездов в месяц.
И даже этого вполне хватает мне на текущие расходы хотя и с экономией. А после больших корпоративов или командировок с кем то из Руководства то оплата такая что можно позволить себе многое..Я рада что Работаю у Евгения и всегда готова на любую работу с кем и когда потребуеться.. Евгений не глава компании он лишь один из замов. Но именно он решает и курирует многие ключевые вопросы в том числе и Досуг. Сам он тоже любитель был тот еще побаловаться с девчонками.. И Подложить под кого то если надо и Самому поиметь..
Через часик я совсем готова.. Перед выходом к такси смотрю на себя в большое зеркало в прихожей..Хороша..блядь…Просто роскошна…Всё что надо приоткрыто. На улице зима. Накидываю шубку сверху и спускаюсь. Через час я уже вхожу в здание мимо охранника. Он предупреждён. Нет он не знает кто я но понимает конечно для чего я здесь.. Это видно по его восхищенному похотливому взгляду.. В здании никого больше нет рабочий день давно окончен. Здесь лишь охрана и Те для кого я приглашена..
Никак не могу привыкнуть к этому хоть фактически меня и можно назвать профессионалкой.. Но вот так идти по коридору не зная для кого именно и что именно придёться делать это всегда очень стыдный и волнующий отрезок времени.. Когда не видишь еще в лицо никого и даже не знаешь сколько мужчин тебе придёться обслуживать. И как.. Знаю что не больше трёх.. Это мой с Евгением договор.. Может он и вобще один бывает и такое..
Соскучился по девкамльце..всё норм.. Тук тук.. Заходите.. Вхожу в кабинет походкой от бедра виляя задницей.. Уверенный взгляд И осанка.. Добрый вечер… Евгений с насмешливым лицом за столом с сигаретой в тонкой своей руке ничего тяжелей стакана не поднимавшей в жизни наверно..Ему за 40 и он реально смахивает на какого то средневекового аристократа, В кабинете еще один мужчина. Сидит на диване собирая в папку какие то бумажки.. Тоже лет 40 с чем то.. Седоватый но крепкого сложения… Привет девочка моя.. Проходи не стесняйся…
Не возражаешь разбавить нам компанию немного а то мы так тут запарились с этими бумагами что уже крышу рвёт просто.. Надо расслабиться немного. Выпить.. Ну сама понимаешь не маленькая.. Я с улыбкой киваю.. Да не вопрос. Всё понимаю конечно… Мужчина с дивана оглядывает меня с хищненьким интересом.. Вежливостью не блещет правда.. Вместо здрассьте Он интересуеться у Жени- это ты неё мне расказывал что мастерица по минетным техникам ха ха?? Женя весело подтерждает посматривая на чуть смущенную меня.. Да. Про неё.. Голос мужчины с дивана кого то напоминает мне.. Я бросаю на него взгляд более внимательный и буквально замираю на месте встречаясь с ним глазами… Вот это Полная Жо…па… Кажеться я сейчас провалюсь сквозь землю от стыда… Мужчина чуть медленней меня но тоже вьезжает что что не так во мне и глаза его округляються так что становяться размером с Дореволюционый рубль… Пипец… У него аж папка выпадает из рук.. Это не кто иной как Борис Олегович. Папа одного мальчика с которым мы всерьёз когда то дружили… Я не раз у них дома была и Папа со мной даже пару раз беседовал о чём то там не помню..
Потом с этим мальчиком мы расстались провстречавшись месяца 3-4… У него была из за меня депрессия и даже попытка суицида.. В общем история грустная. С парнем давно уже всё ок он где то учиться.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Глава 4. Тетрадь Димы" на тему "Измена" / 03/11/2018
... когда он ей блузку расстегивает. Смотрю, идет моя Ирочка. Во, дела. На ней короткая красная юбка в белый горошек. Широкая такая, развевается при ходьбе, белая блузка. Классная девочка. Глазки подвела, это заметно.
Я улыбаюсь ей.
— Ну что, идем?
— Идем.
— Билеты взял?
— Сейчас, возьму.
— Пр ... - Рассказ "Прогулка" на тему "Измена" / 03/11/2018
... йные ноги и грудь среднего размера.
Я сразу настроился на неё и начал внушать ей желание уйти из магазина,всё шло нормально она стала часто оглядываться на входную дверь но она мысленно задавала себе вопрос «зачем мне это надо?» и взять её под полный контроль не получалось тогда параллельно я начал внушать что они устали и хотят спать.
Их движения стали заметно медленнее глаза начали закрываться наконец одна из них сделала покупку и они решили пойти домой и пошёл за ними следом. П ... - Рассказ "С мамой на унитазе" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ожу.
-Нет мам мне срочно.
И я забежал перед матерью в туалет.Мама в свои 35 была очень даже ничего.Грудь 3 размера,неплохая фигура, и немного полноватая попка.
-Сынок давай быстрее.У меня сейчас мочевой пузырь лопнет.
-Я скоро выйду.
Мама уже начала стучать в дверь.
-Мам я еще 5 минут ,живот режет.
Я так спешил в туалет ,что не закрыл дверь.И мама повернув ручку открыла ее.Она забежала в туалет.
-Мама ты ,что ,выйди.
-Давай вставай уже,я сейчас лопну.
Мама прыгала с ноги на ногу.На ней ... - Рассказ "Диско" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ту самую незнакомку в короткой юбке, которую звали… как же её звали? Юля? Света? Лена? Впрочем, это и не важно. Другой горестно вздыхает, вспоминая, как его единственная и неповторимая танцевала с другим, задорно вертя попкой и прижимаясь всем телом к своему кавалеру. Третий думает, сколько же он выпил в тот раз, не натворил ли чего-нибудь непоправимого.
Тем не менее, у каждого остаётся что-то своё после этого вечера.
Что помниш ... - Рассказ "Вынужденно-служебный роман или ночи с врагом. Часть 4" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ка. Как изменило ранее выдержанного человека это страстное желание иметь её своей игрушкой!
Вот теперь эта его любовь! И на что только теперь способен немолодой дон-жуан при явном наличии молодого возлюбленного? Чего ей теперь от него ожидать? Сначала одно видео, затем другое у неё дома, зачем он и проник туда. Значит, есть ещё ролики с ними обоими, нет сомнения, он предъявит их в виде ещё одного элемента шантажа, дай срок. Мысль о долговременности секс-осады ужасала её.
Но что страшно ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|