|
Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Вечная молодость
Мне уж под сорок, но не чую
Я старость ни в душе, ни в теле,
Всё так же своим жарким хуем
Стремлюсь я быть всегда при деле!
Люблю я свежее дыханье
Девчонок юнных в миг любви,
Их нежность и очарованье
Омолодят огонь в крови!
А их нектар,
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "мои университеты" на тему "Измена" / 03/11/2018
... м. Но выгляжу, лет на 15.Поэтому и сексом занимался пару раз, девчонки меня всерьез не воспринимали. А компания друзей у меня была чуть постарше, так как я тусовался со своей сестрой, а ей 118 лет.
И друзья у нее соответственного возраста. Меня брали ради прикола, было дело, девчонкой нарядили, и никто не понял, что я пацан. Но я на парней не смотрел, хотя мы ходили по разным клубам, в том числе голубым и я конечно поэкспериментировал.
Минет, мне делал парень один раз, но не более. Понрав ... - Рассказ "Воспоминания о первой любви" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ,такая хрупкая очаровательная с белоснежной улыбкой и с веснушками,и говорить:
— Ой, здраствуй,а я тут к твоей сестре зашла,мы с ней учимся в одном классе узнать по поводу домашнего задания,а то я тут пропустила урок зашла узнать что задали.Меня Мариной зовут.
— А меня Ляксеем.
Вроде было так я уже и не помню,я про неё вроде как и забыл после этого случия.Потом я ушёл армию.Служил я в своем го ... - Рассказ "Криминальная байка" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ом человека в серой форме. Проступок, конечно, никак не тянул на тот срок, которым меня пытались запугать. Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что если б это был не мент, да еще со звездочками на погонах, мне бы, наверняка вынесли благодарность за благородный поступок.
Но речь пойдет не обо мне. В камере я коротал время с одним хантом. Звали его Васька Пальянов. За что его определили моим соседом, он рассказал следующее:
— Рядом с нашим поселком, это примерно километров в тре ... - Рассказ "Туалетная шлюха" на тему "Измена" / 03/11/2018
... реподавателем философии в институте.
Вместе с ней в купе попутчиками ехали двое молодых парней возрастом лет под 30 . Они познакомились, немножко выпили коньяку за знакомство и чтобы скоротать время сели играть в карты. Ребят звали Сергей и Виктор, они были веселые и любезные. Сначала поиграли в карты просто так, а потом решили играть на деньги. Лена чувствовала себя беспечно и весело. Она быстро опьянела, потеряла контроль над собой и не заметила, как проиграла 200 ... - Рассказ "Порочный уик-энд" на тему "Измена" / 03/11/2018
... p; Однако я так просто не сдалась и с помощью семьи и друзей сумела обустроить жизнь для себя и своей дочери. Я не вышла замуж и даже не заводила каких-либо серьезных отношений, а просто хотела спокойно жить со своим ребенком и воспитать ее должным образом.
Шли годы, Энн превратилась красивую молодую женщину в равной мере наделенную умом и красотой. Хотя у нее было полно друзей, она предпочитала мою компанию, и все праздники мы, как правило, справлял ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|