Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Я просто уже не могу без него
Они были знакомы около года: своего рода срок. Их отношения трудно было классифицировать однозначно: это не была любовь; ни влечение и ни страсть: у них было несколько точек соприкосновения: компьютеры и: секс. Пожалуй, она могла признать, что он был самым лучшим любовником в ее жизни, хотя, как впрочем, и другом тоже:
Познакомились они по Интернету, что в принципе банально в наше время. Она была замужем, а он: она до сих пор так и не могла разобраться в хитрых сплетениях его многочисленных любовниц, подруг, жен. Да ее это и не волновало: Муж часто уезжал в командировки, по ночам не спалось: кофе, кошка в ногах и компьютер. Так началось знакомство. Первоначально у нее не было даже мысли об измене. Пусть жизнь не так уж и устраивала, но мужа она любила, да и хотелось быть честной до конца. Просто встретились, поговорили, выпили кофе, разошлись. Разговор был ни о чем и обо всем: книги, компьютеры, машины: Через неделю договорились встретиться в музее. Не повезло. Был закрытый день. Он пригласил ее к себе на чашку кофе. Она не хотела. Наверное чувствовала. Или хотела, но боялась. Посидели, поговорили. Он начал целовать ее, она ответила: но потом начала сопротивляться. Он привязал ее к кровати и ласкал практически до потери сознания.
Какое могло быть сожаление. Если это, чего так не хватало. Дело в том, что 4 года назад она увлеклась БДСМ. Увлеклась не то слово. Это была зависимость. Наркотик. Правду говорят, что оттуда не уходят. Тем более после того, как она испытала оргазм от боли. Мазохистка) ну и пусть. Тогда она попала в конкретную зависимость, моральную, от своего доминанта. Секса не было, да он был и не нужен. Унижение, подчинение немного и много боли. Тогда она носила только закрытую одежду, потому что все тело покрывали синяки, ссадины, полосы от ремня. Она кончала от того, что ее связывали, от того, что пороли, от того, что били по соскам. По сути было все равно даже если бы вывернули наизнанку. Она неслась среди ночи по первому его звонку, чтобы целовать его ноги, облизывать пальцы, сосать его член, изредка подставлять ему свой зад и биться в истерики и кончать одновременно от унижения и просить еще боли.
Потом она решила закончить это безумие, уехала, а на обратном пути домой встретила мужа. Был безумный секс и ей показалось, что это именно оно, то, чего все так хотят. Но эта ночь пожалуй и осталась лучшей за все время совместной жизни. Муж не приемлил только стандартный секс, но компенсировал по полной это в реальной жизни, запрещая практически все и командуя. Моральный доминант: Скучно)
Вернемся к нему. Он просто чувствовал, что нужно женщине. Не то, чтобы ему нужно было доминировать. Скорее он просто знал, что ей было необходимо. А она текла и кончала, как последняя сучка и все мысли о муже просто ушли. Потом го. Только он доводил ее до такого состояния безумия. Обычно он ласкал ее около получаса, пока она не начинала умолять его оставить ее клитор в покое. А потом было пофиг как куда и сколько. Это было не влечение к человеку как к таковому, а к его действиям в постели.
А потом она попросила его причинить ей боль. Он спросил разрешает ли она ему все. Она кивнула. Он не стал ее бить или связывать. Она бы не отказала. Вначале сомнения были, а потом ушли окончательно. Он ласкал ее. А потом выдавив много крема ей на промежности, размазал его по ней и начал вводить во влагалище сперва один палец, потом второй, третий. Она поняла что он хочет ввести всю руку. Было желание закончить это. Но его заинтересованный взгляд остановил ее. Да и первый оргазм выбил все мысли из головы. Он ввел ладонь, а потом и все руку. Она начала выдираться но череда оргазмов и его сопротивление остановили ее. Вся его рука и запястье находились в ней. Она металась по кровати уже не понимая, что происходит. Он начала вводить свой член ей в попку, она просила не делать этого. А он сказал что хочет глубоко и на всю длину. Она шептала, что ей больно. А он продолжал ее трахать. Она начала выдираться он ее ударил. Потом взял свечу и начал поливать воском ее соски, клитор. Потом перевернул на живот и не вынимаю из нее руки грубо трахнул в зад. Она просто скулила под ним от боли и вместе с тем от удовольствия. Потом она не могла встать с кровати. Они сидели и курили, разговаривали. Потом опять трахались, и опять курили. А на следующий день она поняла что не может уже жить без него. Что она хочет и готова валяться в его ногах лишь бы он ее трахал. Это было перманентное желание секса. Опять зависимость. Она хотела чтобы он ее бил, кусал, резал, лишь бы только он это делал.
Я ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО…У меня едет крыша.
P.S. Продолжение следует и если есть желание пишите
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "воспоминания" на тему "Измена" / 03/11/2018
... колготки но Ленка достала свои тонкие оговорил олень эти ты же на лето штаны будешь мерить.Я одел колготки джинсы и короткую карточку.КОГДА ждали маршутку я наклонился ботинок завязать и Ленка увидела что у меня спина голая.
Она подошла ко мне и сказала, Ты хочешь спину заслужить и не стесняясь что на остановке стояли ещё три девченки . РАССТЕГНУЛА НА МНЕ КУРТКУ затем верхнюю пуговицу джинсов подтянула колготки чуть ли не до верха живота изастегнула штаны и куртку.
Я С казал Ленка тебе очень ... - Рассказ "После" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ногах. Твоё тело до сих пор сладостно вздрагивает….. Я смотрю на белую стену передо мной , вижу на ней всякие неровности, и они мне кажуться идеальными. В голове пустота, лёгкость, на лице лёгкая улыбка….
-Почему ты смеёшься?- сладким и немного неувереным голосом спрашиваешь ты.
-Я улыбаюсь, мне хорошо,- отвечаю я. ... - Рассказ "Был теплый вечер" на тему "Измена" / 03/11/2018
... то-то случится. Немного устав от суеты города, от душных трамваев, они решили отдохнуть. Она сказала, что хочет принять душ и расслабиться. Зайдя в ванную, она не спеша разделась, включила воду и оказалась под струями теплой воды. В дверь ванной негромко постучали……….и не понятно почему, но она со спокойным сердцем открыла дверь. Там стоял он. Из всей одежды на нем были только плавки. Она же предстала перед ним во всей красоте своей наготы. У нее было красивое тело. Стройные но ... - Рассказ "Утренняя постель" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ив молчаливым согласьем
Робким, нежным и полным тепла
Ты разбудишь во мне те желанья
Для которых так ночь коротка
От которых постель вся измята
И скрипит непри ... - Рассказ "Продолжим?" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ой и чуть расставив свои ножки и нагнувшись, начинаю медленно натягивать и выравнивать эти чулочки на своих ножках, бросая шаловливые взгляды на меня. А твои глаза видят прекрасную картину как кожа ножек скрывается под полупрозрачной тёмной тканью чулок, видишь гладко выбритые лепестки моей розы, первые чуть темноватые , другие бледно розовые и поблескивающие от всех этих соков любви, темноватую звёздочку ануса, к которой как лучики сбегаются морщинки и твой дружок, несмотря на усталость, на неб ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|