|
Рассказ на тему "Измена" добавлен: 03/11/2018
Рыбка
Было уже достаточно поздно, по крайней мере, когда я собрался уже сматывать удочки и идти домой, солнце касалось своим нижним концом верхушек леса. О том, что кто-то идет в мою сторону я услышал из далека. Правда я решил, что какая-то молодая парочка решила уединиться в кустах, и поэтому когда они появились, то был несколько ошарашен. Ну, если мужчину с большой натяжкой еще можно было причислить к молодым, то вот женщину уж точно никак. Ему где-то по сороковник, лицо не обезображено интеллектом, а судя по цвету лица еще и любитель горячительных напитков, а вот ей точно лет под семьдесят, маленькая, худенькая старушка. В чем они были одинаковы так это в состоянии трезвости, оба как минимум в умате. Шли они, или вели друг друга, понять было достаточно трудно. Единственное, что я только могу сказать, что мужик одной рукой обнимая даму за талию, второй усиленно тискал прямо через платье ее грудь.
Встрече со мной, по крайней мере мужик точно, они рады не были. Старушка тут же принялась интересоваться, что я поймал, а как я ловлю. Попросила у меня подержать удочку. Мужик присел рядом с ней и принялся, что-то нашептывать ей на ухо. При этом он стянул с ее плеч бретельки ее сарафана, и хотя с моего места, это и не было видно, но похоже, принялся усиленно тискать ее груди. Что он говорил, и что она ему ответила я не слышал, но реакция у него была достаточно бурная. «Ну и пошла ты нахуй сука», — и он столкнул ее с берега в воду, пнул мое ведро с рыбой и ушел.
Мне ничего не оставалось как кинуться на помочь старушке. И хотя там было не глубоко, где-то по пояс, но учитывая степень ее опьянения, мне пришлось помучится прежде чем я смог подтянуть ее к берегу. О том чтобы выбраться на берег даже разговор не велся, она почему-то упорно не желала стоять, а просто садилась на жопу. Хорошо хоть вода была достаточно теплая.
Не зная, что делать дальше, да и просто чтобы перевести дух я уселся рядом с ней. Одна бретелька на ее сарафане была разорвана, а вторая висела на самоказалась очень мягка и отвисшая. Чуть поиграв, я захотел проникнуть между ее ног, но мешали ее трусы. И тогда я присел радом с ней и стянул с нее трусы вниз. Правда мне пришлось силой приподнимать по одной ее ноге, чтобы окончательно стянуть их с нее, и выбросить на берег.
Теперь мне ничего не мешало, и я запустил свою руки между ее ног. Мои пальцы тут же наткнулись на заросли, покрывающие ее лоно. Словно очнувшись, она попыталась не позволить мне дальнейшего проникновения, сведя вместе ноги, и когда у нее ничего не получилось и мои пальцы дотронулись до ее губ, она попросту села в воду.
Тогда настала моя очередь раздеться. Я скинул промокшие майку и спортивные штаны, а затем и трусы. Мой вставший член оказался прямо напротив ее лица. Взявшись за его основание, я легонько ударил головкой по ее щеке, по носу. Она отвернулась, и попыталась оттолкнуть меня. Чуть присев, я провел головкой по ее плечу, скользнул по груди, а затем приподнял своим членом ее обвисшую грудь. Стоять на полусогнутых было достаточно неудобно и поэтому мой член оказался вновь напротив ее лица. Я принялся тыкат
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "Воспитание Анны" на тему "Измена" / 03/11/2018
... nbsp; — Анна, тебе нравится здесь? — спросил дядя — Посмотри какой старинный большой особняк.
Девочка оглянулась вокруг. Дорога, по которой они с дядей приехали, была пустынна и окутана утренним холодным туманом. Посмотрев на дом девочка почувствовала, что мурашки бегут по спине и ей стало еще холоднее от этого. Дом ей казался каким то большим и очень холодным, не то что их уютный домик в деревне. Редкий садик, разбитый перед входом со ст ... - Рассказ "СЛУЖАНКА часть 2" на тему "Измена" / 03/11/2018
... Попробовав пошевелиться, Катя поняла, что крепко связана. Рот был заткнут грубой тканью и несколько раз обмотан пластырем. Кроме всего, на голову ей надели плотный мешок, от которого несло пылью и гнилыми помидорами.
Машину перестало трясти. Наверное, Марго выехала на асфальтированную дорогу и теперь, прибавив скорости, гнала автомобиль по направлению к своему жилищу. Катя перестала биться, поняв, что это бесполезно, и притихла.
— Попробую немного подремать, — решила она ... - Рассказ "Записки Сергея (2 часть — Подруга моей матери)" на тему "Измена" / 03/11/2018
... ельного, что я был немного влюблен в нее. Сначала это была просто детская влюбленность, но по мере моего развития, она стала интересовать меня как женщина. Ей было почти тридцать шесть, невысокая и слегка полненькая, с внушительной грудью и начавшим появляться животиком. Я не сильно скрывал свои чувства к ней, а ей похоже льстило мое внимание.
Так как знала она меня с самого рождения, то долго считала меня маленьким мальчиком. Она могла свободно переодевается до ниж ... - Рассказ "Вита-школьница" на тему "Измена" / 03/11/2018
... Она переходила из восьмого в девятий клас.Это была брюнетка з длинными волосами, красивим стройными ножками, з молодой развивающейся грудью, ростом 162см. На рынок они с мамой ехали на електричке.Електричка Была забитой , пришлось стоять в тамбуре, Виту толпа оттеснила от мамы к туалету. Вдруг девочка почувствовала как какой-то здоровенный мужик прижал ее к стенке и начал осторожно гладить ей ножки прдвигаясь к заветному месту. Вита была в растерянности :она не знала что делать -с одной стороны ... - Рассказ "На даче с мамой и друзьями." на тему "Измена" / 03/11/2018
... ормы.Очень даже привлекательная женщина для своего возраста.
Ну мы с ней поздаровались, я попросил чтобы она помогла нам накрыть на стол. И мы начали веселье.
Пошла уже вторая бутылка водки, нас было пятеро, пацаны 16-18 лет.
Мама пошла на второй этаж смотреть телевизор, а мы сидели во дворе и обсуждали телок.В середине разговора я решил отойти поссать.
Вдруг я услышал как мой друг сказал:
-Слышь а мамка Лехи не плохая такая телка я бы ее натянул
-Да хороша сучка, давайте ее разведем к ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|