|
Рассказ на тему "Золотой дождь" добавлен: 03/11/2018
В рамсторе.
Было лето, мне было 18 лет, и я выпила порядочно спрайта, перед тем как мы отправились в магазин с 19-летней двоюродной сестрой. Перед выходом сестра напомнила мне, что надо сходить в туалет, и сама пошла первая. Я стояла не босоножках, и решила не задерживаться после ней, ведь в новоотгроханном рамсторе есть собственный туалет.
Ай да, я ж не пила тогда ещё пива, а спрайта выпила тогда ой как много. Жара, лето. Мне хотелось опустошить всю двухлитровую сладкую бутылку.
Итак, идём, асфальт, травка, деревья вокруг, машины ездиют. Я тогда носила белые трусики, и джинсовая юбка поверх них. И очень беспокоилась тогда, чтобы юбка была как можно выше, но чтобы тем не менее трусики не выглядывали из-под неё.
Итак, дошли, не успела я ещё войти в магазин, как мне вовсю хотелось ссать. Выпитый спрайт, средство для прочистки чайников от накипи, давал о себе знать. Сестру же невозможно было оторвать от витрин, хотя я сразу сказала ей о своей проблеме.
Потом мы застряли в отделе UNITED COLORS OF BENETTON. Сестра примеряла на себе то один цвет то другой. Я тогда была худенькая, если можно так сказать, леденец на спичках, но с другой стороны не сознавала пока своих преимуществ. Надутый мочевой пузырь взял вверх над другими проблемами, мне совершенно не хотелось ничего примерять и прицениваться. Тем более что денег тогда у меня в распоряжении было мало.
Мои ноги представляли собой не то букву икс, а скорее даже перевёрнутую букву игрек большую.
Я смотрелась на себя в зеркало в профиль и пыталась понять, насколько мой мочевой пузырь выпирает для окружающих. Но так и ничего не поняла. Зато ссать хотелось уже огого как. Пока сестра не могла там определиться, я села на скамейку.
Затем мы вместе пошли к туалетам. Сестра так ничего себе и не купила, кроме шипастой расчёски. С финансами у неё тогда тоже было туго. Мне уже представилось, что эта расчёска вполне бы могла быть в моём мочевом пузыре сейчас, и потянула сестру за рукав.подумать, что это уборщица набирает шлангом воду в ведро.
Наконец я закончила, отряхнулась, и обнаружила, что уровень «воды» в ведре был на несколько сантиметров выше. Желаю классной помывки!
Моя сестра, а затем и я вслед за ней, обе мы начали дико хохотать. Я тем временем поправила и затянула юбку. Сестра тоже присела с надетыми штанами над ведром, он ей не хотелось.
Спотыкаясь об расставленные палки, мы выбрались из злополучного места. Потом мы ничего не боясь продолжили обзор шмоток дальше, я тоже купила себе заколку для волос, затем мы купили по мороженому, так как это наверно был единственный продукт, который можно было лизать не боясь поперхнуться от смеха.
Дома пластиковая зелёная бутылка с грохотом полетела в мусоропровод. Пока, Рамстор, больше так не буду, а то запалят. Я потом много раз посещала тот туалет, но уже действовала в штатном распорядке и расписании. Получалось это правда немного дольше по времени, хотя писать и выливать приходилось меньше.
Источник: не известен Другие эротические, сексуальные, порнографические рассказы и сочинения:
- Рассказ "описалась в маршрутке" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... ожидании автобуса я купила большой стакан кофе(до этого дома выпив еще один). прошло 15 минут,вот и коллеги-девчонки мои пришли.мы что-то рассказывали и весело смеялись.
наконец приехал автобус….. в офисе было очень жарко от обогревателей,и Катя сразу предложила попить чай со льдом.я отказалась,сидела,поправляла макияж.тут нас позвали на совещание.уже сидя на совещании я поняла.что хочу писать.но отпрашиваться я не стала,потому что хотела еще не очень сильно.
начальница была явно не в ... - Рассказ "Холодное январское рабство" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... !
Я послушно стал исполнять приказ Светы- девушки о которой, я не знал еще два дня назад, но эти два дня уже многое изменили в моей жизни..Спал я на коврике в прихожке, о который вытирали ноги гости, в старых колготках моей любимой сестры Нади и бритым ногами и лобком. Я и вправду стал ощущать себя шлюшкой женского пола, попавшей в руки лесбо-госпожи.Охуенное ощущение ,скажу я вам.
Золотого цвета жидкость в тарелке была оставлена, естественно Светланой Владимировной,моей 19-ти летней хозяйк ... - Рассказ "Наездница" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... возрасте постоянные тренировки начали влиять на формирование её ножек, а именно бёдер. И когда Вике исполнилось 18 одноклассники буквально капали слюной, когда она одевала короткую юбку в обтяжку, чтобы продемонстрировать всем, какая она стройная, подтянутая и сексуальная, а одноклассницы исходили ядом и упражнялись в злословии видя её аппетитные ляжки и упругую попку.
Как-то раз на физре пацаны играли в волейбол, а неподалеку девчонки выполняли разминку. И пару раз мяч угодил в Вику. И вот ко ... - Рассказ "Ники описалась в офисе (часть 3)" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... азать кое-что.
Они сошлись на том, что Фил заедет заберёт её, и напомнила ему дорогу.
После того как он уже выехал и был в пути, Ники подумала, что надо захватить одежду в расчёте что пробудет у Фила несколько дней. Выискивая подходящее в своём гардеробе, она понимала, что её теперешний наряд не очень интересен для Фила, и выбирала что-нибудь привлекательное. Ещё за время ожидания ей раза понадобилось сбегать в туалет, мочевой пузырь беспокоил ей теперь по поводу и без повода.
Наконец она уви ... - Рассказ "Санька-Зассанька" на тему "Золотой дождь" / 03/11/2018
... p; Мы полдня шатались по городу, разумеется пили пиво. Я-то его не особо люблю, потому выхлестала всего полбутылки, а вот Саня пил довольно много (если память не изменяет три банки плюс допил оставшееся содержимое моей бутылки). После того, как он закончил пить я предложила поехать ко мне.
Санька согласился, мы сели в ближайшее метро. Мы обнимались, базарили, прикалывались… Я удивилась, что он до сих пор не хочет ссать (мне после пива всегда ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 2" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... что из мужчины тоже могут сделать бабу, я не придавала этому внимание, но чем старше я становилась, тем мне всё стыдливее становилось раздеваться перед мужиками до нага. А когда однажды в бане я нагнулась, надевая трусы, по неосторожности повернувшись попкой к проходу, то почувствовала мгновенное лёгкое касание к моему обнажённому телу. Молниеносно выпрямившись и оглянувшись на проходящего мужчину, я вроде не заметила ничего подозрительного в его поведении. Мужик извинился и пошёл дальше.
После ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 3" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... ми жёнами, чем с нами. По работе меня перевили на новое место работы и нам пришлось расстаться ввиду переезда на новое место работы. Прошло года два или три после нашего переезда и вот настал день, когда почти забытое прошлое вернулось ко мне.
Мои домашние находились в гостях, а я дома в гордом одиночестве. Часов в 12 дня неожиданно раздался звонок. У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. «Подружка» был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласила ... - Рассказ "Как я стала Ольгой 4" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... диван. Витька следом ввалился в комнату и сел в кресло напротив. Я решилась сразу действовать и позвала Витьку к себе. Иди ко мне, позвала его я, одновременно похлопав рукой по дивану рядом с собой. Витька с готовностью поднялся с кресла и присел на указанное мною место на диване рядом с собой.
Я готова и хочу тебя, почти шопотом произнесла я и глазами показала Витьке на свой низ. Второй раз Витьке повторять не нужно было, он тут же запустил свою руку мне под подол и нежно сжал моё жаждущее к ла ... - Рассказ "Случай из жизни" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... дготовка к УЗИ-исследованию органов брюшной полости всегда включала в себя обязательную клизму. Но мне повезло еще больше, чем я рассчитывал — меня направили медбратом в кабинет колоноскопии. Я обрадовался и уже мысленно предвкушал, фантазируя, как ставлю какой-нибудь пациентке клизму, как потом гибкий пластиковый шланг колоноскопа медленно и плавно входит в нежную попку лежащей на боку симпатичной девицы, как она охает и стонет при этом, как она вскрикивает, когда колоноскоп проходит чере ... - Рассказ "Воспитанный сёстрами" на тему "Жено-мужчины" / 03/11/2018
... (а стирка проходила не чаще 1 раза в 2 недели). Тогда мама велела мне одевать одежду моих сестёр.
Это началось ещё в очень раннем возрасте, и тогда я не понимал, что девичью одежду не носят мальчики. Сёстры были старше меня одна на 2 года, другая на 3. У них оставался целый гардероб одежды, которая им уже была мала, и девать её было некому. Мы не настолько богаты, чтобы выбрасывать старую одежду, поэтому вся их одежда доставалась мне.
...
|